Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Мне тоже 3400 за пересылку

Yulia. добавил 30.08.2011 в 09:45
Оказывается у нас в стране можно брать с людей деньги, "потерять" их и ничего за это не будет...
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
чего вы от романа требуете?дениска ведь тоже не бесплатно вышлет!

Kapustyanka добавил 18.07.2011 в 20:39
одна шайка во главе с Атмановой.

Kapustyanka добавил 18.07.2011 в 20:40
ИЗ ПЕРЕПИСКИ ДЕНИСКИ С МЕЕР ЯСНО, ЧТО ДЕНИСКА МЕЕР КИНУЛ С БАБКАМИ-ПЕРЕЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ-КУСКАМИ ТЕКСТ ВЫРВАН!!!!!!!!!
В переписке с Меер я тоже мог задавать вопросы (Куда деньги дела людей , где они, если ты права почему скрываешься)
Но ине нужно было решить вопрос с доставкой вещей.
Думайте себе что хотите моя позиция в данном деле мне понятна , у меня много переписок с Меер где она чтко пишет ,Денис на тебе только доставка отправляй товар и все в этом духе, а к деньгам я не имел не какого отношения.

Dhl добавил 19.07.2011 в 02:06
не без этого:ag:


ему плевать по-моему.

да,это так.Имею возможность круглые сутки консультироваться с полицией.

Ну вот единственое доказательство не причасности меня и Атмановой это видио с банкоматов и Камер банка где Снимали ВЕСТЕРН ЮНИОН , и все карты были оформлены на подругу меер

Dhl добавил 19.07.2011 в 04:50
Те кто переводил Вестерн Юнион с 20 июня обратитесь в банк Меер их не снималала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДианкаDI

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
не совсем понимаю, как Меер и еще кто-то там набрали столько заказов за такой короткий срок. свой 1189 я делала месяц назад
вот это очень и настораживает:ak:

она же на нескольких форумах а система заказов одна вот почему
притом себе что то заказывала, знакомым.
а так же если Вы делаете заказ, но не оплачивается то он все равно остается под номером.
притом клиенты большинство именно ее района откуда она отправляет, не китай.
притом у нее наверное и розница и опт все в кучу (лучше разделить на два отдела чтобы не путались и конечно оптовый клиент это не розничный и с ним общаться надо подругому)
И самое главное не нужно смотреть сколько клиентов, главное на сколько они делали заказ (так как у одного посредника могут и 5000клиентов и каждый сделал заказ на 50ю, а у другого всего 2500клиентов но они сделали на 150ю)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
странно, что игнор, хотя мне на один вопрос сегодня ответила:
[10:30:34] Эlen: Меер, доброе утро, по треку что-нибудь есть? три дня прошло)
[10:32:20] Эlen: заказ 1098
[11:22:55] Эlen: (wave)
[11:29:07] Meer K: я жду трек с влавдивостока
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки которые пишут положительные отзывы о работе посредника не надо успокаивать тех кто пишит свои обоснованные претензии. Ветка посредника для того и создана что бы в ней шли обсуждения. И если люди высказывают своё не довольствие ,значит на это есть причины. Плохо конечно то что посредник не читает или не хочет обращать внимание на то что здесь происходит. Меер посмотрите как другие посредники с опытом работы общаются на форуме,для вас будет полезно.
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
По вопросу связи.Сегодня беседовала по телефону. По традиции Меер нужно время разобраться. :aq:Ждем информацию.

она не пояснила хрен ли на связь не выходит?Почему мы должны сами звонить черти куда и опять же тратить свои деньги!!!
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Цитата:
Сообщение от mmorss
Денис, а вы сами уже написали заявление на Меер, подали в розыск? раз она деньги присвоила.
Да я уже встретился с прокурором так как у меня есть ксерокопия паспорта Меер

и какие прогнозы?
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Девочки, опять я разговаривала с Меер. Все заказы, которые были в Китае, так до сих пор там и находятся. Она их отправлять не собирается, т.к. по ее словам Денис ей не отдал деньги на доставку. Она сказала, что уже в любом случае ничего сделать не сможет. И мы увидим наши посылки только в том случае если Денис приедет и заберет их. Ну и как нам теперь быть?, про заявление это понятно, но все-таки надо как-то вызволять наши посылки из Китая. Денис вы тут тоже не отмахивайтесь что все вы свою работу выполнили, давайте как-то вместе разлуливать.
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
С другого форума:
Цитата Сообщение от aleks100 Посмотреть сообщение
почитайте: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35225&page=42 особенно слова Администрации форума.
Моя посыль пришла, но не хватает много вещей, Ответа в скайпе нет. Надеюсь, новых клеентов у вас Меер, не будет!!!!!

Meer: Вы врун вы у нас не заказывали ,позорише рунета!!!!

Я в шоке, лучше бы клиентам отвечала. Мееr, где мой заказ 1030, который я оплатила месяц назад????? Ответьте мне здесь.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Вчера оплатила доставку, сегодня мне уже не отвечают:(
 

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
почитала тут немного и в шоке...так это что под Меер скрывался здешний прошлый посредник Spyke :ai: Так это он что нашел подставное лицо и снова всех вокруг пальца обвёл???Я честно говоря подозревала это с самого начала- слишком схема похожая...а вот теперь читаю и его имя снова всплывает...жесть, девочки, прям преступная группировка...Всем удачного разрешения своих вопросов!!!
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
по срокам конечно претензий нет, просто хочется, чтобы на наши вопросы, пусть даже глупые иногда, хотя б раз в день отвечали. Ну да, мы такие противные-мы отдаём свои деньги, которые нам не с потолка сыпятся, и хочется, чтоб человек, которому доверился, был на связи, чтоб даже глупый вопрос: "Как там мой заказик?" -не раздражал, а наоборот вызывал чувство того, что этот человек еще будет делать заказы и будет приносить доход. Поэтому, Меер, я желаю, чтоб у Вас всё хорошо сложилось с заказчиками, все нашли общее взаимопонимание и главное -уважение к друг другу. Ведь можно хотя бы просто отвечать, если Вы в сети, даже такими словами: "Ждём, не переживайте и т.д.", с Вас не убудет, а людям приятно.:ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девочки, а кто ходил в сбербанк, отзывал платеж по причине не выполнения обязательств, кто-нибудь что-нибудь добился?
насколько я знаю, отозвать платеж можно только по одной причине, если ты указал ошибочные данные, но и это нужно доказать...и в течение месяца.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Мне вот только не понятно, на том форуме кроме двух мужчин) и меня никто не возмущается, там просто пассивное наблюдение. Что, все довольны? или не подозревают, что их ждет? Может у меня паранойя?

nayyk добавил 16.06.2011 в 14:44


А она Вам куда их перечислила, на карту?

да с карты на мою карту!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
На имя Атмановой отправляли деньги на сберкарту, у Меер фамилия Куменова, отправляют емс с владика Бирюкова и Ожегов, про тк не знаю..
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
mmorss добавил 28.06.2011 в 22:52
Кстати, меня еще насторожило то, что в сети не появляется zamena.taobao

эх..уже 10 опыт наверное и опять неудачный где же вы хорошие посредники???? я явно неудачница

да,я, кстати, тоже не могу найти в скайпе zamena.taobao....страноо, но никак не находит (((((((((((((((((((((((

Девочки, а подскажите еще как мне правильно расчитать вес и стоимость доставки вещи????
а то, по-моему, у меня в этот раз лажа((((((((((((
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Rozi, я добавила еще давно, через нее делала замены. очень приятная девушка. пообщались. я высказала свое ура по поводу того как они работают (т.к. первая посылка была как по маслу) и видимо зря...
походу у них там серьезный завал и они не могу его разгрести..очень надеюсь на то, что не отвечают только потому, что работают в поте лица