Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
За сегодня нового ни чего не произошло. С утра были обещания, но за день ни каких сдвигов нет. И посредних не видет своих минусов и полностью уверенна что у неё всё замечательно на фоне других посредников. Меер вы читаете что написанно вашими клиентами пару страниц ранее, или вы видите только новых клиентов как правило с вопросом , а к нам отправляете???? Но уже всё бесит.
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
nayyk, я тоже так думаю. Поэтому, "подожду до завтра, а завтра напишу заявление" - это бессмысленно. Нужно брать и писать заявление. И тем, кто получил посылки с дополнительной платой за доставку, и тем, кто не получил

Почему это бессмысленно, завтра и напишем,точнее я напишу,но объяснения МЕЕР очень даже интересно послушать. Кто-то теряет 3000 долларов,кто-то 1500,а кто-то 100,не суть дела важно. 5 минут зайти на сайт МВД и написать заявление)
Кому интересно,могу написать чем закончилось обращение в милицию...по аналогичной ситуации с другим посредником,в личку)
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Я уже совсем запуталась(, я так понимаю что претензий именно к работе MEEP нет, есть претензии по скорости ответа на вопросы, а также манера общения. Вот если бы ещё и эти моменты наладились было бы хорошо.
 

Kisulenka

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ 28 мая, выкупили все практически сразу, было пару замен. Потом оплатила доставку и увидела, что вертолет на радиоуправлении выкупили только после пересылки денег за доставку. Повозмущалась, конечно... В итоге трек мне Меер дала 14 июня, там все кроме вертолета. Вертолет обещала отправить когда поедет в Россию, т.е. в пятницу. Сижу жду, в аське ее нет, даже спросить не у кого... А можно как-нибудь узнать твой трек или нет? Вдруг один и тот же трек Меер дала нескольким людям, на отвяжись?
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Ядовитая, если не ошибаюсь срок ответа из полиции,да и из любых гос структур-30 дней?

не знаю.я в этом не спец.

согласна с Alpika.такое количество заявлений они просто не смогут проигнорировать.10 заявлений точно есть.

хм..гиде наш Дениска? 3g планшетка не фурычит? али разбил в пылу гнева?

а нет..в теме находится..надо же быть ему в курсе дела..Дениска, может одумаетесь? не будете подставлять свою прелестную и дорогую родственницу? или это теща?
 

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
вещи перевезли в дождь в открытом грузовике

У меня было как то что посылка пришла мокрая и доставку делал один из крупных посредников. Закатила скандал но деньги не кто не выплатил. С тех пор не доверяю посредникам которые не упаковыают посылки "на все случаи жизни". И уверена, еслиб увидела обычную картонную коробку, без хорошей упаковки, мое доверие к посреднику бы очень пострадало еще тогда.
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Да, и мне кажется, что ждать уже нет смысла!!!! Меер, сколько можно тянуть время, набирая новых клиентов!!!Девочки, она ведь и сейчас принимает новые заказы!!! Вобщем, я в понедельник иду в банк и буду пробовать отозвать платёж.Если не получится. дальше- в полицию с распечаткой платежей. Меер, вы уже заигрались! Вы заплатите за это, я вам обещаю. И на вас есть управа, не сомневайтесь! Повторяю, где мой заказ 2023! С момента оплаты прошло 3 недели!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
zuckergut, вот только не нужно тут дискриминации по половому признаку, молодой человек. Меер не новичок в этом деле, раньше их компания занималась тем же самым бизнесом, только на базе опта. И еще, главное в посредническом бизнесе это коммуникации, и я уверена, что Меер это знает, тогда тем более непонятно ее отмалчивание. Скажу за себя, я ее не доставала, один вопрос в скайпе раз в 2-3 дня, я считаю, это более чем скромно.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Polly_P

Новичок
Шопоголик
ilnara, особо не надейтесь, мне однажды забыли сделать кучу замен. а выяснилось это уже потом, когда мне вещи отправили

Polly_P добавил 21.06.2011 в 12:47
ЧудоСвета, 26 мая, трек давали

Polly_P добавил 21.06.2011 в 12:47
Мне не нравится тенденция, что каждый раз не хватает куча вещей, а теперь даже и выяснить не у кого что с ними
 
Последнее редактирование:

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Я заказывала обычной почтой через Китай, посылка дошла за 9 дней,трек дали через 2 дня после оплаты
Фантастика какая то...обычной почтой до Петрозаводска за 9 дней???я заказывала давненько правда почтой Китая, так мне дней 50 ехало((((
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Вот я смотрю уже начали валить всю вину на другого а Меер защищать, но почему она сама все не рассказала как есть, Вы столько нервов потратили а кто то до сих пор тратит, так же деньги я смотрю все таки не возвращает.
Если бы ее кинули то она могла бы решить все мирным путем, заметьте она не выходит на связь избегает общения, разве это нормально! то что она доставляет товар это есть такой момент но нервы этого не стоят вам могут и через полгода прислать.
Бизнес всегда рискован если боишься не занимайся, если не уверен в человеке заключи договор, как брать деньги так это нормально а как приходиться отдавать то это же не вина посредника))))

На мой взгляд такому человеку нету оправдания.

можно понять но нельзя простить
можно простить но нельзя понять
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Прикол, пришел груз от Меер, и почему то доставку я должна оплачивать...и это при том что я за доставку уже платила. Суперски.
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Если кто сможет связаться с MEER, пусть выложит номера заказов, которые отправила
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
mania, пару страниц назад я писала все данные, которые известны, посмотрите
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
В начале июня я заметил то что со счетов джифубао стали пропадать деньги и попросил Меер разобраться , она сказала что разберется , где то через неделю я увидел что нет карты (на что она сказала что может потеряла)когда я сказал что давай в банк разбираться она сказала что я их пропила , я попросил свою помошницу без ведома Меер заблокировать карту на которой денег уже небыло за эту услугу меер уволила мою помошницу вы кстати с ней общялись по скайпу замена.таобао
Меер я видел последний раз числа примерно 24 июня , слышал по телефону числа 30 июня. Груз она мне в тот день не отдала для отправок я выехал во владивосток для отправок того что было в городе. После того как я уехал с Китая появился в сетях Николай он все время ее прикрывал и говорил что не знает где Меер.


у меня вопрос.

а как вы узнали что карта пропала? как можно увидеть что карты нет если вы во Владивостоке, а карта в Китае у маер?

Заблокировать карту может только ее держатель, т.е ваша родственница Атманова просто одним звонком или одним нажатием кнопки в сберонлайн могла это сделать. как в китае можно постороннему человеку заблокировать карту?? там что есть сбербанк России?
 

Sashashura

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
4
0
0
Москва
Денис, Меер, вы наверняка читаете этот форум. Отпишите, возможен ли вариант с посредником, который заберет собранные для нас посылки из Китая. Меер, отдадите ли вы такому посреднику собранные посылки? Если да, дайте знать, мы попросим Администрацию сайта найти нам такого посредника.

Те, у кого получится дозвониться Меер, предложите ей такой вариант. Если действительно все честно, то она должна согласиться, ведь товары нами полностью оплачены.

Денис ?(регистрация 13.07.2011,одно сообщение,дублирование выхода из ситуации,кое предлагал Dhl,владеет инфо о кол-ве посылос,находящихся в Китае,общается с Меер) ???

Я владелец посылки с номером 2003 и оплатила 15 тыс за товар и доставку и очень жду его. При этом никакого желания еще раз платить денису, атматовой или кому-то еще из этой конторы у меня нет. Пару дней назад Меер написала на втором сайте номера посылок, которые лежат в Китае. С Меер я общалась только в скайпе, где ее нет уже долгое время.

Нанять другого посредника для того, чтобы привезти собранный для нас товар - это единственный способ для нас получить его. Если они на это не согласятся, то можно со 100% уверенностью говорить о том, что нас обманули и идти писать письма в прокуратуру.