Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
http://taobao-forum.com/showthread.php/2093-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99-%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9D%D0%98%D0%9A-10-....%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%90%D0%AF-%D0%92%D0%AB%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%90%D0%AF-%D0%94%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%92%D0%9A%D0%90-!!!!!-%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8F!!!/page10

Меер, я хочу вразумительный ответ получить, почему моя оплаченная посылка уже 2 недели лежит во Владивостоке, и не отправляется??
Я хочу, чтобы вы позвонили туда, и задали этот вопрос своим коллегам, заказ № 1098.
Я хочу получить свою посылку, или верните мне деньги.
И ответьте мне, пожалуйста, тут, в теме.

[07.06.2011 16:35:33] Meer K: сейчас разгребут
[07.06.2011 16:35:37] Meer K: и отправят
[07.06.2011 16:35:49] Meer K: в течении3х дней

[14.06.2011 8:51:24] Эlen: Меер, здравствуйте, порадуете чем?
[14.06.2011 9:15:51] Эlen: (wave)
[14.06.2011 9:25:19] Эlen: почему не отвечаете, Меер, вы же тут
[14.06.2011 10:22:41] Эlen: Меер, вы дадите мне ответ сегодня?
[14.06.2011 10:23:03] Meer K: да напишу
[14.06.2011 10:23:09] Meer K: отправили ваш заказ 100%
[14.06.2011 10:23:12] Meer K: сейчас приедут
[14.06.2011 10:23:15] Эlen: мне нужен трек
[14.06.2011 10:23:16] Meer K: и я вам трек дам
[14.06.2011 10:23:23] Эlen: хорошо, жду

и сегодня
[12:28:09] Meer K: Я вам напишу номер как дадут трек
[12:28:15] Эlen: когда дадут трек?
[12:28:31] Эlen: Я вам напишу номер как дадут трек - это я слышу уже несколько дней
[12:29:05] Эlen: 10 дней, как посылка во владивостоке, 2 недели как я оплатила доставку
[12:29:13] Эlen: дайте конкретный ответ!!
[12:30:12] Meer K: я в Субботу приезжаю во владивосток
[12:30:25] Meer K: и лично отправлю если это не зделают
[12:30:27] Meer K: до мнея

Аналогичная ситуация и у меня. Заказ 1030.

nayyk добавил 16.06.2011 в 13:32
Вот, скопировала переписку на другом форуме:

Отмечаю отвратительную работу данного посредника. Все признаки кидалова. Оплатили за пульверизаторы 1300 долларов [25.05.2011 12:02:49] Meer K: и номер заказа 1116 . Пишет что из Суйфеньхе, до этого на форуме писала что из другого города. Ответы невразумительные, задержки неоправданные. Попросил контакты поставщика с кем договорилась о поставке не дала, просил номер телефона транспортной компании по Китаю куда передала груз тоже не дает не отвечает или пишет сейчас "созвонюся!". Отправил ей деньги, потом пишет что мне еще нужно заплатить за доставку из Суйфеньхе до Пекина, хотя до этого речи не было об этом и сумму назвали одну, а потом заставляют бежать снова в банк, мало же показалось кинуть на 1300 у.е. Куда смотрит АДМИН? Прилепили ей "Проверенного" за деньги и что? Наших земляков кидает мадама!!!! Мужи, братия куда это годится? Не попадитесь на ее уговоры и сладкие речи, сейчас время играет на нее. Я съем лягушку, если я окажусь не прав!
Она ему отвечает:
Вы разберитесь в начале с компанией которая отказывается от нас груз принять в Пекине а потом уже пишите , ваши люди нечего не могут сказать по поводу принятия товара , а нам что отправлять в неизвестность!!!!

Отвечает ее клиент :Неадекват полный. Меер звонила один раз моему карго в Пекине и парила про некий груз, который придет на какой то склад в Пекине и чтобы они его забрали оттуда сами. При этом даже не сказали кому этот груз принадлежит и в какую его страну отправить на чье имя. Ясно что мой Карго ей так же и ответил. При этом я ее со своей стороны тереблю, звоню ребятам в Китай Карго и объясняю им ситуацию по этому грузу и прошу их за мой счет заехать куда Мейер скажет и забрать мой груз. Они соглашаются и говорят, давайте, мы ждем. Из Суньфеньхе поездом 1 сутки дорога в Пекин. Я спрашиваю Мейер она говорит от 3 до 15 суток!!!! Ребята на карго улыбнулись в усы и сказали что лажа полная! Я прошу фото моего товара, накладные на закуп товара (там одна позиция), счет фактуру что ей выставили по ее словам на оплату, чек об оплате и др. Все мои вопросы тупо игнорируются. Ничего не предоставлено. Как будто я говорю с истуканом, она свое, что мол достал ты парень, издеваешься и т.д. Номер своей транспортной компании и телефоны не дает, дала один телефонный номер якобы Виктории с ТК, но номер не верный, говорила что Виктория набирала моим Пекинским Карго, но не было звонка от Виктории, все проверено. Я не удивлюсь, если потом скажет что ваш груз отправлен, но он застрял по пути следования, потеряли в пути или еще что. Я не только что родился и в сказки бабушки глухонькой напротив уже не верю. Подожду ради того, чтобы зря не гнать волну несколько дней. Если будет тупить и решит кинуть, то зря. Есть рычаги воздействия на такой контингент людей, хорошо что коммунистические связи родителей еще работают, в случае чего пообещали на родине позаботится о решении вопроса, как минимум крови попортят точно. Да говорят и смотрящие сейчас ищут новые источники дохода, как раз коллега приедет поделится попросят если вовремя предупредить сколько взяли. Я уже не хочу переписываться в Скайпах, как дурень сидеть, отвлекаться от дел на развезение говна по тарелке.Короче говоря, Мейер, лучше позаботься о возврате средств, ведь закупки товара точно не было.
Она: Когда я вам говорила давайте я вам сфотографирую вы сказали не нужно или переписку выложить.

Он:В особенности там, где вы игнорируете все мои конкретные вопросы. Я просто устал от болтовни. Фото предоставила бы сто процентов левых коробок с похожим товаром, в своих руках бы никогда не снялась. И это предложение поступило когда уже начали конкретно пробивать каналы воздействия на этого человека, начала что то там отвечать и выкручиваться. Сегодня должны были дать данные по отправке. Никто не дает ничего уже в Украине 10 часов утра, в Китае 15 часов. Обещали, что в 9 утра по Китаю все будет отправлено и дадут данные. Ничего нет! Кто то типа не Меер отвечает, что директора нет на месте и ничего не знаем. Повторил вопрос по данным, но связаться с ней не могут.
Вообще не понятна психология этих людей, испортить свою репутацию, нажить врагов, закрыть себе нормальный путь к развитию и все это за несколько десятков тысяч долларов. Сколько "проработала" - 2 месяца. Свой паспорт можно уже выбросить в унитаз. Я позабочусь через своих китайских друзей, чтобы китайские правительственные службы обратили внимание на деятельность этой женщины в Китае. Тем более что находится там на птичьих правах.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
пока отписались люди с небольшими суммами, у Татьяны только по моему было на 11 тысяч...
с другой стороны, товар покупали, зачем?проще собрать деньгами...или до того наглые, что еще и навариться хотят?
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Ох девочки ерунда какая то, мне всегда Meer отвечает. Сумма заказа маленькая всего на 6 т.р. в сравнении с суммами которые тут пишут. Что я советую новеньким подумать подумать и ещё раз подумать, а нам молиться)))) Честно уже мысленно попрощалась с денежками. будь что будет.(((
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
человек который должен был провести груз через границу все эти люди есть и все дадут показания.
сильно сомневаюсь,что если дело дойдет до разбирательств,ваш человек пойдет рассказывать,как он собирался товар,через границу провозить,или у вас во Владике это стандартная практика и все спокойно об этом говорят? Типо предпринимательства? Не знакома с вашей спецификой. Уверенны в человеке? Вы писали заявление в местные органы по факту мошенничества? Лучше напишите сами. Знакомые у вас есть, как вы писали. Подскажут. Надо всем Меер искать,и вам в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: Luka81

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
как интересно..я 27 мая оплатила заказ, 8 июня оплатила доставку,а мой заказ еще с Владивостока не ушел! как интересно,почему заказ сделанный позже моего уже пришел,а мой еще лежит во Владивостоке?

А мне еще интереснее. Заказ сделала 19 мая, оплатила 21 мая, а трека еще нет, и заказа, естественно тоже нет.:(
 

Katarina_666

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
20
3
0
Москва
:boast: именно он!!!вот и нашлась хозяйка!! да это заказ 1062(ну так написано по крайней мере на пакете.точно не могу знать он это или нет ,а главное бланк отправки написано всё моё фио,адрес) ......

ппц...интересно что мне тогда пришлют? тока там должно быть 4 вещички:(
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
шопоголик2011,Вы мне скажите у нас срок доставки товара с выкупом до вашего города 3-4 недели , задаю конкретный вопрос вам....МЫ просрочили этот срок ??? прошло только 11 дней с момента как прислали нам заказ и товар куплен и уже во Владивостоке, ЕМС по стране идет 4-6 дней ,повторю вопрос МЫ просрочили этот срок ???
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
девочки!:br:
посоветуйте, пожалуйста, проверенного посредника:ay:
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
У меня ситуация совсем печальная...Заказ у меня большой, больше 15 тыс. Плюс оплаченная доставка до МО из Владивостока почтой ЕМС веса 17 кг. Неделю назад позвонили из транспортной компании ЖелДорЭкспедиция и сказали, что мне отправление и за него надо платить. Только я смирилась, что 2 раза платить за доставку придется, как сегодня мне звонят из ТК и говорят, что получен груз на мое имя весом 2 кг!!!!!! Написала по скайпу Денису, он говорит, что по его данным мой заказ в Китае. В списке на форуме посылок, находящихся в Китае, моей посылки нету!!!!
Кому приходили отправления ТК ЖелДорЭкспедиция, кто в бланке числился отправителем? Может меня проглючило, но по телефону вроде Атманову озвучили. Но я настолько была шокирована весом, что могу ошибаться...
Вы не получили посылку? возможно это мои вещи к вам пришли. Основного товара у Романа по всей видимости нет, у него только 2 вещи которые покупались позже остальных (замены).
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Lalila, пока я получила только номер трека,не в ЕМС,а в ТК(((короче моя посыль идет с 24 числа и говорят 15 дней ждать..ну вот 6 дней уже прошло с момента отправки,и 22 дня с момента как я оплатила доставку и еще видимо 9 дней ждать..больше Меер мне не отвечает.как получу посылку отпишусь..
katerok1983, поздравляю..я считаю,что Вам очень крупно повезло,за 17 дней получить заказ. как я намучилась со своим заказом..для меня это кажется просто нереальным..
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
АлиКсей,выгодно,почему же не выгодно, во Владике нет рынков вещевых? Или например у нас в городе часто проходят-распродажи "конфиската" которые к таможне ни какого отношения не имеют,перисортица, и все по 1,2 наименования. Не утверждаю,что посредник именно этим сейчас занимается. Но факты-не довложения,отправлений на другое имя,хорошо девочка молодец-отказалась или нашла хозяйку-а кто то и промолчит.Пишут, что повторно оплачивают доставку, большинство вообще ни чего не получили. И ни один человек пока не написал,что после притензии ему,отправили деньги.в разборе полетов,на этом форуме ЮДЖ написал ,что тему закроют в конце месяца. Учитывая все серьезность ситуации,решать надо в ближайший дни. А потом к сожалению, каждый будет сам за себя.
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
шопоголик2011, я пользуюсь ее услугами в данный момент, мне все очень очень нравится, работала до этого с другими поставщиками, этот посредник на порядок качественнее работает, прям рекомендую!:yes:

сейчас читаю всю ветку посредника и аж смех пробирает.....
 
  • Like
Реакции: Светика2011

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
в верхнем сообщении было написано:
в общем пытаются затянуть время и
снять еще некоторую сумму с доверчивых
клиентов.
возможно она почитала коменты и испугалась и решила все вернуть.
то что она одна все разгребает если у нее 3000заказов то что она денег на сотрудника бы не нашла который бы посылке будет из россии отправлять!
притом она здесь не появляется все что то скрывает

берите деньгами пусть возвращает деньги не зависимо покупала ли она товар или нет, так как доверие она потеряла поэтому деньги за доставку оплачивать вы боитесь

FREEON007 добавил 02.07.2011 в 21:33
НЕ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ В СКАЙПЕ И ПО ПОЧТЕ, ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ!!!

если бы хотела то давно бы ответила, на мой взгляд,
кстати если она ветку не оплатит ее закроют и тогда о какой честности идет речь, возможно по этому она хогчет немного потянуть время и выманить еще деньги

FREEON007 добавил 02.07.2011 в 21:48
Роза, а кто вы по профессии, вы так правильно написали, расставили запятые,
[12:32:50] Роза: ого, больше 200 кг, но это показывает, что вы занимаетесь нашими посылкима....радует....спамибо.
и в данном предложение носит такой психологический характер, (это как 25кадр)
потом вы отвечаете и вам
[12:33:57] Meer K: Как решите с отправком,так и решим
[12:34:33] Роза: мне надо, чтоб отправка была не очень дорогой, так как я немного не расчитала ее.
[12:34:43] Роза: можете примерно стоимость сказать?
[12:35:04] Meer K: пока нет,я взвешу,отправлю фото и скажу,хорошо?
[12:36:43] Meer K: Спасибо Вам огромное
а в самом конце Меер отвечает, но наверное Вы Роза должны были это написать))))
так как сколько знаю психологию продаж всегда последним оставляет клиент, за ним последние слово остается, и он первый ложит трубку(если это звонок)
 
Последнее редактирование: