Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Kapustyanka, Вам в личку написала, ответь плиз. А она не Атаманова Любовь Валентиновна разве?

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО,А ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АТМАНОВУ,НА СЧЕТ КОТОРОЙ МЫ ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЬГИ!

а у меня другого выбора нет, я только Атаманову и написала. интересно пожалеют ли она свою родственницу или нет?
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
а как лучше связываться с ТК? с Владивостоком или с местным филиалом? и насколько я поняла, отправляет груз из Владика не Меер, а другой чел. и кто знает, Атманова Л.В. это вообще кто???

Ну для начала в местную позвоните. Я вот в Московскую звонила, они у меня спрашивают, а кто грузоотправитель, а я не знаю как и сказать, говорю посредник Китайского Таобао)), они меня поняли как-то.А кто такая Атманова не знаю, началника ихняя наверное:ag:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Meer K, не...у нас в стране сейчас вестерн и любые переводы невыгодно :) , мне удобнее электронкой..
Мне проще считать по курсу юань к доллару..
Моя почта Aoki_Devon@mail.ru
 

Kisulenka

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку, заказ сделала 28 мая.Все на месте, даже лишнее есть. Девочки, срочно откликнетесь у кого заказ №1142??? О качестве посылке могу сказать следущее: все хорошо упаковано, размеры подходят. В целом неплохо, осталось получить одну вещь, о которой я знала, что ее не будет в посылке. Меер, я надеюсь на Вас!!!
 
Последнее редактирование:

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
Если случиться чудо и заказа все-таки поедут, то второй вопрос - куда они поедут?)) судя по всему будет полная каша. Часть вещей не выкупается. Посылки для увеличения веса добиваются мешками... так не может работать посредник который хочет иметь долгосрочные плодотворные взаимоотношения с клиентами. все как-то настораживает и попахивает кидаловом. точнее пованивает. Тут пишут те чьи вещи должны были быть высланы из китая... а не от мифически растворившегося партнера из россии.. что с этими заказми... ??? За неделю хоть кому нибудь дали трекинг? или что-то отправили ?
В шапке где-то читала про то что там их команда из 10 человек... где они все... Одна меер разгребает((( Прочла что не одна я общалась ни с какой не меер а с мужчиной... опять вранье...
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Меер: "Я вам напишу трек
товар во Владивостоке вы скинули нам бланк 24 мая
сейчас 10 число прошло 2 недели и 3 дня
Срок реализации заказа с момента выкупа до вас ЕМС 3-4 недели ТК и простая почта 4-5 недель, скажите что вы беспокоитесь?????
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Ядовитая, тенденция к тому, что те посылки не большие, и весом и суммой, кроме пары человек (может я и ошибаюсь).

я не могу сказать,что у меня большая посылка, по весу меньше 4 кг( то ли 3,8 кг, то ли 3,6 кг у меня переписка на другом компе просто) по сумме 6625 руб.тут у людей и на большие суммы(намного большие) ну в общем ни чего не остается как ждать и надеется,что завтра Меер выйдет на работу и раздаст всем треки..ну либо и правда курить бамбук..причем у меня тоже половина заказа не моя((( и там в заказе платье на день рождения,которое уже не успею получить(((:)ak::ak::ak::ak::ak::ak:

nayyk, я тоже платила на одну и ту же карту,что сам заказ,что доставку.
 

Саша_

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
47
32
0
Северо-запад
На лицо все признаки пирамиды.

Кто будет сильно возмущаться,тому с натяжным благодушием будут сделаны шаги на встречу. Кто не умеет "долбить" или закроет глаза(цена вопроса маленькая) ,тот будет обречён..

Кто пострадал,пишите заявления! Органы разберутся,кто прав,кто виноват. Тут не может быть никаких стеснений ! И не надо закрывать на это глаза-закроете сегодня,завтра "их" будет в разы больше.

Раз-уж пошёл такой резонанс,то надо доводить дело до конца,чтобы впредь не повадно было кидать(пока предположение) и на корню пресечь всякого рода ,возможные в будущем,хитроумные хитромудрости.

ps
Что-то мне подсказывает,
что если эта тягомотина продлится ещё неделю, то телеканалу НТВ будет очень даже интересно сделать Репортаж .
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
случайно не 1062 ?


:boast: именно он!!!вот и нашлась хозяйка!! да это заказ 1062(ну так написано по крайней мере на пакете.точно не могу знать он это или нет ,а главное бланк отправки написано всё моё фио,адрес) ......
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Добрый день в связи с с моим отсутствием 5 дней сейчас завал накопился я постепенно всем отвечаю.
 

marya1101

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
1
0
0
Хабаровск
Meer K,
сколько будет стоить отправка 9 кг груза до Хабаровска ( через Владивосток) ( от Владивостока около 800 км);
возможно забрать груз во Владивостоке и где?
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Понять только не могу, если Денис утверждает, что проблемы начались давно, Атманова его родственница, на нее зарегистрирована карта. Почему бы ей не пойти и не заблокировать её, если она не на руках...

ЧудоСвета добавил 07.07.2011 в 14:41

хорошо, но те, кто переводил на карту СБ Атмановой-это же Россия?значит нужно писать также заявление на Атманову...

и правильно.Мы переводили деньги на карту Атмановой, и деньги должны требовать с нее.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
у меня доставка через Владивосток и потом емс по России, я ее выбрала. т.к. мне Меер написала, что за 3 дня она уже будет в Москве! вот фрагмент переписки:
Meer K
[07.06.2011 12:50:25] Марина: хорошо.я сегодня оплачу,а вы получается завтра вышлете? а сколько приблизительно у вас товар до владивостока идет ,и сколько по времени доставка емс с владивостока до москвы?
[07.06.2011 12:55:42] Meer K: в течении 3х дней
[07.06.2011 12:56:22] Марина: это до владивостока? или емс?или все вместе?
[07.06.2011 12:57:00] Meer K: это Китай - Владивосток - москва

вот поэтому у меня и нервы на пределе!как видите по переписке 7 июня мне сказали что через 3 дня грубо говоря уже посылка будет!