Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, двойная цена высвечивается - скидка началась?

lphckBOYCKo.jpg




правда не на все
 
  • Like
Реакции: natalkakl и ilopka

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
А у меня сегодня на работе аврал, чуть распродажу не пропустила.
Пополнение ассортимента - это я , возможно, корзину чистила ) Накидала сначала много, потом уже с умом подошла и повыкидывала ненужное.
Сейчас ещё раз заказ отредактировала. Жалко пуловер Moscow так и не удалось выловить, ну, и на пуховик с жилеткой мальчуковые на 98 уже и не надеялась.
Деньги за первый заказ вернули сразу же, у меня Сбербанк.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Сегодня забрала свои две посылочки, заказывала первый раз. Очень понравились вещи для девочки р.80, для мальчика р.110-116 тоже все о"кей, а вот для девочки р 104 уже хуже(как кто-то писал, отшиты наспех), и кривые строчки попадаются, и торчащие нитки, и не совсем ровный низ.Но со скидкой 70%, думаю, можно закрыть глаза на эти недочеты. Жду с нетерпением летнюю распродажу.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Juls1980,
Cделала заказ 6 мая, отправили 8го, трек прислали, 10го на почте Дании статус - отправлено в Россию, и тишина! На Почте России до сих пор не трекается! Что это может значить? У кого-нибудь так было? Уже очень волнуюсь!
Такая же фигня!!!! Может,просто трек сменили на границе на наш внутрироссийский?... ну я так надеюсь..... у меня также 8го отправлен заказ, будем ждать вместе
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки как я вам завидую... У меня заказ от 18.12.11 до сих пор на почту не пришел:lazy2: А трека мне не дали, на письма не отвечают... Второй заказ боюсь делать:(

Все будет хорошо, получите свою посылку. У меня у подруги тоже был без трека заказ,только она заказывала на день раньше. Она уже получила, а я со своими треками сижу и сижу все гляжу да гляжу :bu:
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. У меня вопрос. Я заказывала несколько раз из этого магазина, посылки оформляла на себя и оплачивала своей картой. В этот раз хочу заказать, но в связи с большими задержками посылок (у меня одна уже 37 дней не импортируется) боюсь, что привышу лимит. Может кто знает, можно ли оформить доставку на другого человека?
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки,скажите, а обновление на сайте нет? А то пока выбирала,все смели,и даже не зайти сейчас и не взять что хотела:ak:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Марина:yes3:
Вашу посылку вскрыли таможенники для досмотра, потому что она большая!
Именно поэтому она и торчала так долго на таможне. Затем хорошие таможенники ее естественно заклеили:ag:
И Вам очень повезло, что они не вызвали Вас для дачи объяснений к себе:dersive:
Ну не знаю, если таможенники для досмотра рвут пакеты, а не вскрывают их, тогда может быть; пакет похож на зацепленный, разорванный, но никак не вскрытый. Дно тоже заклеено скотчем,только красным, с Питерской таможни, там я вполне поверю, что посылку вскрывали для досмотра, а вот сбоку просто разодрана была.
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Девочки, много раз уже сталкивалась, есть у почты сроки на любые посылки. Насчет этого уже ранее писала, но повторюсь. Таможня может держать посылку до 72 часов. После выхода с таможни она должна идти по контрольным срокам по РФ, не считая дня выхода с таможни. Это сказали сотрудники почты. И эти контрольные сроки можно узнать по их бесплатному телефону.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Если бы знать, что так будет, то можно было все взять при - 70%, но тогда бы пришлось действительно Ежедневно (ежечасно:)) мониторить, а это лишние скандалы с домочадцами. Не все понимают ( я бы даже сказала НИКТО ) и принимают в семье "больных на голову" ( это про меня ).
Я в прошлую распродажу так почти всю коллекцию сгребла, а потом думала, куда нам столько, есть же и другие шопы, да и коллекции новые каждые полгода появляются. В эту распродажу -50% повелась на фришип, сделала 5 заказов по нескольку тряпочек, но все очень продуманные. Что мне нравится в ПдЛ, у них все вещи друг с другом отлично комбинируются, в том числе из разных колллекций.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Ура-ура-ура! Вышла сегодня из дома, чтоб написать заявление на розыск моей посылки (от 4 декабря), а она, милая моя, сегодня утром пришла-таки в мое ПО!
Все пришло, кроме сумки-пакета(((
Очень уж мне понравился дождевой комплект!!! Теперь ждем весны, чтоб обновить))
Остальное еще не примерили - сын не дался)) но в целом, я довольна!
Носки у них маломерят: ребенок носит 23 размер обуви, а носки 23/26 впритык оказались((
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Начала отвечать сорвалось, если будет дубль, сорри.

Если не выходить из аккаунта, не закрывать страницу сайта и не отключать интернет, то вещь спокойно лежит в корзине часов 12. Но только в течение одной интернет-сессии. Проверено дважды во время распродаж.

Девочки, подтверждаю, выловила девчачий комбез размера 110-116, закинула в корзину, он там лежал а на сайте показывалось что нет его, в итоге деньги сняли за него, и отшипили судя по письму.... - осталось дождаться теперь))))
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Buyfnjdf, ты до оплаты дошла? там когда уже на оплату выходишь, они пишут сумму уже без доставки, только что оплатила заказ, списали без 20 евриков)))) ура, ура, ура))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.