Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Я только что обратила внимание, что заказ прошел 26 числом, при том что оплата по карте прошла в 9 часа утра по нашему времени. Видимо из-за того, что формирование корзины происходило 26 числа.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, подскажите, пожалуйста. ночью успела словить многое и сделала заказ. сейчас еще кое- что в корзину накидала. если нажму на редактор заказа, ничего не потеряю? И объединится ли он с нынешней корзиной? Или надо из нее вещи отпустить и тут же редактирую заказа их поймать?
Я так поняла, что у вас две разные корзины?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Девочки, посылка 12 декабря переданная в Россию, наконец то в импорте появилась.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
naije, списалась сумма у вас быстро))), а когда вернулась предыдущая?

сначала списалась сумма160
я добила до 180 корзину
и сумма "поменялась" со 160 на 180)))

надеюсь понятно обьяснила:) -произошел подмен суммы - :)

naije добавил 12.01.2013 в 21:35
посылочку отправили уже))) буду ждать
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, у кого есть штанцы с висячей ширинкой, может кто померить по внешнему шву? Интересует размер 92 и 98. Всем заранее благодарна.
Читала выше про пуховики. У нас есть таковой. На мой взгляд они не практичные и не теплые. Мы в основном осенью носим в сухую погоду. Ткань ветропродуваемая, быстронамокаемая и пух внутри очень рыхлый. А так они нереально красивые и стильные, все обращают внимание.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
фотографер, вряд ли все же такая буквальная связь. Но интригу держат, никаких уведомлений не присылают.
 
  • Like
Реакции: фотографер

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Сегодня подала заявление на розыск, приложила инвойс из эккаунта, на почте сказали, что могут полтора-два месяца искать, пока все завалы не разгребут. У меня последняя стадия-импорт в Россию 14 декабря.
И у меня от 14.12. только экспорт из Дании. Тоже ходила писать заявление. На моей почте не приняли, пошла на другую, там заявление взяли, но сказали, что контроллер не пропустит, т.к. я не отправитель. Приложила инвойс с перечнем товаров и распечатку квитанции в которой трек указан. Посмотрим что будет. Звоню на горячую линию, говорят что обязаны принять в любом почтовом, а на почте не в курсе, что они должны принять, набираю номер гор линии прямо на почте передаю трубку начальнице ПО, а ей плевать, что ей там говорят, она трубку кладет и говорит: я звонила своей начальнице, она сказала не принимать!!!! Зла не хватает!
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
вот, надо было подождать немножко.... надеюсь, что все же вернут...

и вправду, сделали.. эх..
но сумма то пока только заблокирована, а не снята
как мне писали, что при проверке заказа будет снята сумма без ват...
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Похоже в магазине идут очень хорошие продажи в этом году, раз не делают 70 процентов. Я уже жалею, что не купила все в первый заказ со скидкой 50 процентов. Надоело каждый день монитор ты магазин..
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Я из всех хотелок не успела заказать только колготки в полосочку и для подруги пару позиций, заказывала в 6 утра, видно, уже закончились. Зато теперь знаю, что больше 20 позиций корзина к оплате не принимает.
Но, как я поняла, до отправления посылки еще может закончиться позиция и ee не отправят.
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Вполне нормально, если человек волнуется за свой заказ и в цивилизованных странах отношение к потребителю несколько иное, нежели у нас. А наш российский менталитет не позволяет лишний раз побеспокоить, лучше будем сидеть и ждать у моря погоды.
Ну ведь ещё и недели не прошло! Тем более у всех такая ситуация, по сообщениям форума видно.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
вроде не должны..... я вот тоже думаю подредактировать.... пока я с деньгами своими разбиралась, куча всего ушло из моих хотелок(((((((((( обидно((((((((((((((((((
А вот кто знает, если заказ отредактировал, снимут еще раз всю сумму, а прежнюю как скоро разблокируют? не месяц же ждать???

Девочки выше писали что снимают всю сумму, кто то написал что через час возвращают, а кто то что вроде в этот день не вернули, а чем кончилось не знаю
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Оле4ик, я читала все поняла ,кроме того как именно оплачивать,какими картами,или черз систему пэйпел?Подскажие,пожалуйста!:)
Да они лояльны к картам нашим, вроде у кого-то даже Electron проходила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.