Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Радость-то какая! И я получила посылочку с 50% скидкой:) Заказ от 16 июля, отправлен в Россию 19-го июля, потом 11 дней всё никак не импортировался.Пришел в моё почтовое отделение 3-го августа. Сегодня забрала. Все на месте:) Только отгладить надо....
17 вещичек! Сегодня бум мерить!!!
Осталась одну получить и всё!!!!
 
Последнее редактирование:

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, как считаете, в чем принципиальная разница между этими джинсами http://www.pompdelux.com/en_GB/boy/pants/413/barry-regular-jeans?focus=2137 и http://www.pompdelux.com/en_GB/boy/pants/539/buddy-regular-jeans?focus=374?

Мне кажется, что первые чуть больше заужены, а вторые классические...Хотя по описанию вроде обе пары классика...(Мне визуально первые больше нравятся..:ah:)
 
  • Like
Реакции: cati

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, не знаю, внушает ли оптимизм фраза из рассылки - "сейл 50% все еще продолжается" (перевод мой). Обычно в такой ситуации через пару дней приходит -70%...

Очень на это надеемся, ибо как ночами скакать уже поднадоело. Да и скакать это полбеды, вопрос в том. чтобы успеть купить и чтобы при этом сайт не завис намертво:pc2::pc2:
 
  • Like
Реакции: janebella

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Вчера получила посылку от 18,на сайте ПР и по ссылке магазина последнее обновление статуса 29 числа о выходе с таможни. ПР тупо не обновляет треки из-за завалов. Пакет был целый,но такой хлипенький на мой взгляд,чуть зацепи-порвется. Заботливыми работниками почты посыль упаковали в прочный мешок)) С боем устроила пересчет вещей на почте,но все оказалось на месте,ттт
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
SunKitty, мне кажется, что у вас будет 2 посылки с одним треком (у меня такое было из США). Как-то слабо верится в то, что украли половину посылки с детскими шмотками, да еще и до импорта.
Возможно, у pomp de lux нет упаковки на заказы по 60 позиций, у них обычно в розницу все покупают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
marishka14, если бы заподозрили коммерческую партию пришлось бы доказывать, что все приобретено для личного пользования даже без превышения месячных лимитов.


Девочки, а что никто не хвастается и как впечатления от нового каталога?
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Что-то они невзрачные какие-то в этом году, девочковые симпотичнее:) я вот даже хотела своему со звездочками девчачий взять :)
Но все-таки взяла синий

А Вы свой уже носите? Как впечатления?

:ag:малчику 73 роста, а комбез 86... лежать пока ему
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девочки кто нибудь знает долго ли будет 70%скидка?

пока все не расхватают

Mauka добавил 08.01.2013 в 21:09
Девочки, сделала сегодня заказ, сейчас от жадности хотела еще добавить, но не проходит платеж, может подскажите что я делаю не так: нажала редактировать, добавила вещи, а дальше так же, как и при основной покупке вводила номер карты и т.д. Сижу и боюсь вообще без всего остаться, в тоже время жаба душит отказаться от добавленных вещичек.

А вы редактирование нажали и добавили? А в итоге вы пишите корзина обнулилась ваш заказ пропал или остался ранее оплаченый?

Mauka добавил 08.01.2013 в 21:13
Спасибо,об этом не подумала, сейчас проверю, корзина все-таки обнулилась, но не теряю надежды добавить еще кое-что. Да, Вы были правы, заказ получался на 89евро, а на карточке денег оставалось на 80евро, спасибо за подсказку.

И как я поняла, когда нажимаешь редактировать, твои купленые вещи попадают в корзину, а те вещи что ты набрал в корзину чтобы добавить их к заказу, автоматом выскакивают на сайте и от туда ты их должен положить в корзину
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
катёна, да Вы правы. Это я просто давно математикой не занималась.)))
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
подскажите пожалуйста ,сколько процентов ват?

когда зарегистрируетесь, цены должны автоматом пересчитываться без НДС
по-моему процентов 20 там было
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Девочки, возник такой вопрос. У меня летом постоянно слетала корзина, если не совершать никаких действий на сайте в течение часа. Сейчас тоже так? Я с перепугу каждые полчаса к компу прибегаю и обновляю все нужные мне ссылки, вдруг что появится. Но больше боюсь, что корзина слетит, чем жду что-то новое вот прямо сейчас...
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Лилия7777, у меня тоже подтверждение на почту не пришло до сих пор,но хоть в аккаунте заказ появился.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Buyfnjdf, как быстро отменили предыдущий заказ? у меня вчера вечером быстро отменили, а сегодня снова заказ изменила, появились вещи которых вчера не было., и пока деньги не вернулись, за прошлый заказ...

raisa19801 добавил 05.12.2012 в 13:00
Houseparadise, я вот тоже этого не понимаю, мы кооперируемся с девочками чтобы разделить доставку, так когда я им говорю окончательную сумму, они не верят, что вещи на самом деле еще дешевле чем они думали)))

raisa19801 добавил 05.12.2012 в 13:14
у меня еще такая проблема образовалась, когда выбираешь вещи по размеру или по категории товара, то когда открывается страница, на ней не видно картинок, только наименование и все, только когда нажмешь определенную вещь она открывается и видно картинку, в чем дело?
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня тоже второй заказ не проходит, хоть я и готова заплатить повторно за доставку. Пишет, что ваш заказ в обработке и вы не можете его редактировать. А я ео и не радактирую, собираю заново корзину и пытаюсь оплатить, не проходит.

У меня получилось...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, они что сейчас НДС автоматом не вычитают??

дошла до оплаты - в итоге сумма к оплате с НДС. Или они потом возвращают?
Раньше было автоматически.

Уже вижу - это очередные глюки...(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.