Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
а у меня от 4 числа статус:
Таможенное оформление завершено 17.12.2012 02:27 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Моей дочке с ростом 110 комбезик слитник со звездами размера 110-116 не реально огромный просто:ag: кабы летом не пришлось носить его:)))
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
да, сейчас попробовала, действительно, в корзине цены меньше, спасибо
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
nastja_fin, спасибо за магазин. Я думал у моих пацанов уже всё есть, но...теперь придётся раскошелиться)) Очень интересный магазинчик!
А MIX&MATCH это вообще находка!!!
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
rebellious, к сожалению, я не видела летнюю коллекцию. Как цветовая гамма - яркая или ближе к зимней? Может у вас есть чем похвастать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semolina

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
В один день 2-го августа посылка прошла в Пулково от Импорта до Покинула ММО, включая таможню и др. Короче - пулей)))):ag: Сегодня забрала на почте в Москве. После Покинула ММО никаких других статусов не было! Так до сих пор и значатся, как покинувшие)))))
 
  • Like
Реакции: марина 21

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
на каком сайте можно отслеживать посылку?
по ссылке, что они прислали выдает ошибку.

заказ делала первый раз, долго собирали. от 6.06 отправили только 18.06.
и в аккаунте только вчера увидела и исправила ошибку - стояла страна доставки Афганистан.
в сегодняшнем письме с треком, в моем адрсе страна доставки не указана. надеюсь все будет ОК.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
они разблокируют или через 30 дней мой банк разблокирует? вот айдели теперь стал разблокировать сам, не нужно ждать 30 дней
мне кажется магазин после отправки сам разблокирует сумму...
 
  • Like
Реакции: АничЁус

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, я не стала ждать 50% скидки, заказала все главные хотелки. В следующую скидку закажу еще, если останется то, что мне надо. Не заказала колготки, белье для малой, юбка понравилась черная с бантиком https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts-skirts/1515/hollywood-skirt?focus=7712 Может, кто заказывал? Не нашла отзывов.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Я лично зимние шапки - шлемы у них не брала из-за не слишком хороших отзывов знакомых, которые брали. Им не понравилась слишком рыхлая вязка зимних шапок. И они весьма по-разному вели себя после стирки и сушки.

Из зимы прошлого сезона брала варежки для девочки (шерсть на флисе). Красивые, мягкие, большие, даже огромные. После первого погружения в снег шерстяной верх существенно сел, натянул флисовый подклад. Стало некрасиво. Постирала (со всеми техническими предосторожностями спецсредством в тепловатой воде). Тогда села и подкладка, стало более-менее ничего по размеру, но, конечно, вид не тот, что был изначально. И они сразу стали как-то тоньше.

Брала летние шляпки (прошлый год) для девочек и панамы для мальчиков. Все, наоборот, маломерило, ребенок с головой 48 см. этим летом едва натянул размер 52, а девочке с ОГ 52 шапочка последнего ростового размера просто не наделась. Но - качество панамы отличное, и шапочка по качеству хороша (такие черные и белые крупной вязки с цветами, х/б).

Со стильностью вещей полностью соглашусь, только остроконечные шлемы как-то мне (личное мнение) не очень.

В полном восторге от качества нижнего белья... Лучше оригинального картерс, а лучше картерс мало что бывает. Но здесь со скидками засада в этом году. Это так, лирическое отступление.

Спасибо ) а мне такими хорошенькими они показались, ничего лишнего, я такие люблю по стилю

natalyot добавил 04.12.2013 в 14:39
Не знаю, поможет ли Вам мой опыт прошлого года - но мне кажется, комбезы отличаются только дизайном.
У нас комбез прошлой зимней коллекции размер 92 (ребенку ростом 94 все еще чуток великоват, см на 2).
Он тонкий, легкий, непромокаемый, грязь легко оттирается тряпочкой. Мне очень нравится как демисезонный вариант. В 0 градусов мой не тормозной в принципе ребенок в нем не мерз, только когда бегал (с шерстяной поддевой). До сада ехать в коляске-санках минут 15, замерзал. Зимой не носим, только при неожиданном потеплении и переходе на +.
Знаю маму, у которой мальчишка 4 лет в таком отходил почти всю зиму (по ее словам).
Подскажите, хочу заказать вот этот комбезик: http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/outerwear-fleece/2527/oslo-little-snowsuit?focus=8355 . Может кто-нибудь в курсе как он по теплу, на нашу зиму подойдет?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девочки, а у меня почему то ват вычитаеся 20% а не 25%.... кто знает почему?
и еще если не сложно скажите, 15 евро доставка до россии в не зависимости от кол-ва вещей
Вы просто видимо неправильно НДС считаете (это же не просто минус 25%, надо на 1,25 делить), у них все правильно с вычитанием НДС.
Доставка 15 евро. Вы можете сами проверить сумму доставки, накидав в корзину, сколько Вам нужно.
У меня 15 евро стабильно.
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Ага! Спасибо! И вот интересно. Если я разместила заказ сегодня. По скидке 50. Время обработки увеличилось по сравнению с обычным периодом (четверо суток вместо одних, указанных на сайте). И тут - раз - в четверг, например - и скидка 70. Я добрасываю вещи в свой заказ с другой скидкой (кнопочка "редактировать" не исчезла, допустим). Деньги блокируются второй раз. А как теперь корзина посчитается? Половина по старой цене, а новые вещи - по новой цене. Или все посчитаются со скидкой 70?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А ничего что на зеленом скотче "таможня" написано? С чего Вы такое взяли? Моя посылка после досмотра только зеленым была заклеена, а мне ее на таможне и выдали после объяснений
Читала такое у одного из блогеров. На моих посылках, которые всегда были заклеены только зеленым скотчем, было всегда написано Почта России ММПО (или что-то типа этого), и в таких случаях всегда был акт о поврежденной упаковке. А если вскрывает таможня для проверки, то красным заклеивают.

Пуховик носили весной. На зиму его точно не одену. т.к. у него ткань легко намокает от воды. Думаю, что осенью (с октября и до холодов или сильных снегопадов) будет погода как раз для него. Но мне так нравятся эти пуховики чисто внешне, что готова купить еще. Тем более в новом каталоге расцветки в моем вкусе.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Отписываю, оплачивала 1 заказ вместе с ВАТ, счет прикреплен в аккаунте сейчас без ВАТ, банк списал без ВАТ, но так как суммы отличаются, то первая пока заблокирована
по моей карты разблокируется через 14 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.