Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
мушкитер, вы виза электрон, наверное, имеете ввиду? Ей можно, у меня сберовская, оплачиваю Помп ей второй год
 

ElSem

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
3
0
0
Москва
Заказ от 5 мая три дня назад приехал... Долго тоже не трекалась посыль(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натафффка, если вам прислали рассылку в третьем часу ночи это не значит, что и остальные получили ее в то же время.
Иногда рассылка приходит когда распродажа в полном разгаре и ловить уже нечего.
На сайте о максимальной скидке не предупреждают.
Как-то не верится, что в этот раз нас максимальными скидками не побалуют, тем более заказы стали быстро отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Вот,что Помп пишет на фейсбуке, почему нет скидки на нижнее белье:

"Det er simpelthen fordi vi har valgt at disse basisvarer skal gå videre til SPRING/SUMMER14"
Google "Это просто потому, что мы выбрали эти основные товары должны перейти к SPRING/SUMMER14"
Неужели в новую коллекцию "старое" белье добавят?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, у меня сейчас ничего не кладется в корзину почему-то. Это сайт тормозит?

UlyashaA добавил 27.12.2013 в 22:12
ни у кого в корзине не завалялась такая флиска? http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/outerwear-fleece/1242/granada-zip-fleece?focus=7527 так хочется ))
Их вчера уже не было, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
на соседних страничках(для других стран,кроме нас ) уже анонс,что Летняя распродажа начинается :),как я поняла..Думаю,на днях и нам откроют,только вот что-то не так коллекция эта радует меня :popcorm2:

на тайне скидка 40% в течении суток,в честь победы на евровидении,а на помре? то же бы хотелось
 

Millachka

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
2
0
Москва
я еще без скидки заказывала, посылка была отправлена 02 дек, на почте получила ее числа 9-го
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Девочки, кто из регионов, вы посылки с 25% распродажи получили?
Заказ от 14.11 получила 27.11. Надеюсь завтра выложить хваст)

mamadochek добавил 04.12.2012 в 22:34
Kliri добавил 04.12.2012 в 21:21
Девочки, а кто-нибудь знает, появляются ли потом на сайте отсутствующие размеры? Мне сегодня сказали, что весной точно обновлялись остатки. А я вот хоть убейте не помню по прошлому году, чтобы подобное было...[/QUOTE] Размеры не знаю, а цвет сегодня нужный появился:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryanka

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, кто в курсе: сделала в 21:00 заказ, а доставку 20 EUR не прибавили. Может акция Рождественские подарки - это бесплатная доставка?
 
  • Like
Реакции: Nimfa и raisa19801

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У них другой менталитет. Это мы привыкли, что у нас продавца в магазине не спросить ни о чем, сразу рявкать начинают. А у них продавец всегда рад помочь.
Но я не призываю всех писать, это с опытом приходит понимание, что по 90% случаев магазин не имеет прямого отношения к событиям с посылкой, и становится немного неудобно за эти письма.
Кстати, вот сейчас на возраст, который я покупала (мальчик 92 см), почти все, что я заказала, до сих пор в наличии. То есть сайт висел в первый день скидок и все, может, вообще надо было бы еще подождать.
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Понравился с магазинчик особенно привлекает бесплатная доставка, скажите в какой валюте вы платили в кронах или евро какую страну выбирали?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
не подскажете, что вы имели в виду? принт это расцветка ткани, или вы о самом качестве материалов
Я имела ввиду печать на ткани, аппликации то-бишь. Майку сыну брала со звездой на груди, на фото не разберёшь - рисунок это непосредственно ткани или аппликация. На деле оказалось как раз второе, в слегка плотненьком исполнении... То есть сам трикатаж тоненький, мягкий, а звезда задубевшая)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Для регистрации достаточно ввести емайл и пароль, без разницы чей - свой или мужа :) как у меня, например
А когда идет процесс оплаты и вы вводите адрес доставки и биллинг адрес (к которому привязана карта) то тут все должно совпадать.
Я например зарегистрировалась по своему емайлу, а при оплате - все мужа, имя, карта, адрес доставки и он, естественно, получатель :)

Не обязательно - я покупала картой мужа - соответственно биллинг его, а адрес доставки писала на себя...
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Интересно, обычно у них магазин в июле закрывался до появления новой коллекции... может в этом году подольше скидок не будет, а потом сразу минус 70%, чтобы все сразу раскупили))))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
У меня совсем маленький заказик. Оформляла 6-го, правила 7-го. Статус Pending.

+++ тоже самое
А может дело еще в том, что я за доставку еще 15 евро заплатила, а сейчас она 20 стоит?
Как интересно, заглянула в условия, действительно изменили: теперь для стран ЕС доставка 15, а для остальных 20((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.