Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
На сайте почты Дании пишут, что 10го мая отправлена в Россию....
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Оле4ик, я читала все поняла ,кроме того как именно оплачивать,какими картами,или черз систему пэйпел?Подскажие,пожалуйста!:)
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Я думаю, что, если все время что-то делать в корзине (раз в 30 минут), зайдя через аккаунт, а не как гость - то можно и сутки корзину держать. У меня получалось 17 часов. Но потом стало времени жалко. А скидку все не дают никак.

я добавляла в корзину и ничего не делала, главное чтобы комп не ушел в спящий режим
 
  • Like
Реакции: more4ko

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Приветствую. Никто не подскажет, что за странный trackn СС*********DK

и есть ли какая-нибудь пошлина?

А чем он странный? У меня такой же был, сегодня пришла!

rebellious добавил 16.06.2012 в 14:32
rebellious, очень странно, это явно глюк какой-то в их системе... Напишите потом обязательно, заметят они это или нет :)

Отчитываюсь! Сделала заказ 1 июня, с 4 июня заказ в статусе "Обрабатывается". Думаю, наверное заметили ошибку, решают, что делать! Каждый день жду от них письма, вчера не выдержала, написала сама. Они отвечают, что сайт обновляется, поэтому нарушения в моем аккаунте, а ваш заказ уже в России и скоро к вам придет!! И правда, сегодня в почтовом ящике извещение!!! Как-то неудобно перед датчанами вышло! :(
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, подскажите такой вопросик, накидала в корзину еще в обед вещей, сейчас их в наличии уже нет, мне отправят их или скажут нет в наличии и вернут денюжки??
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Милейк, вроде выше говорили, что блокируют по новой, а сколько первая сумма будет висеть в блокировке зависит от вашего банка.
 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Я по прежнему жду распродажу 70% в эту пятницу )

Мне недавно посылка пришла. Ещё с распродажи 25%.
Из моего там было:
234x410,Verona-Little-LS-GRANDDAD_White_overview_01.jpg
ъ
Такие кофточки уважаем, им сноса нет, не закатываются, отличная базовая вещь.
У этой трикотаж показался тоньше, чем у таких же из прошлой коллекции. И просвечивает она немножко. Если маечку под низ - будет видно.
234x410,Wakefield-Little-PULLOVER_Curry_overview_01.jpg

Цвет немножко "погрязнее", чем на сайте. Показалось, что резинки по низу и на рукавах могут вытянуться, проверим в носке. Планируем носить также с джинсами и рыжими ботинками, очень понравился look.
234x410,Ohio-Little-PANTS_Sand_overview_01.jpg

Такие до сих пор на сайте есть :(
Хорошие, резинка по поясу утягивается. Цвет в живую темнее, ближе к коричневому. Плотные.
Всё брала размера 98 на сына 2,5 года. Рост примерно 95 см. Всё велико, он у меня ещё стройняха. Надеюсь, к весне подрастём, ну и осенью, конечно, поносим ещё.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, через какие браузеры сейчас лучше работает обновленный сайт (ох уж эти кукииии)? Гугл хром - точно со сбоями.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Уже налетели!! Сама прикупила несколько вещичек. Но пишут: " ожидаемое время обработки заказа: 10-12 рабочих дней", а раньше 1-2 дня было. Видимо сайт открыли, а нашить не успели.
Да, тоже обратила внимание. Еще ждать и ждать... Но тут главное не поддаться соблазнам и не накидать еще чего-нибудь в корзинку, пока заказ доступен для редактирования. :ag:
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Моя от 20.12 тоже уже в России) Иди ко мне, моя прелесть)) Вот бы всем магазинам такую оперативность в сборке, и доставку, быструю и дешевую
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
насчет дозаказа: я зимой пробовала, они по новой блокируют деньги на весь заказ, если денег на карточке не хватает, то не проходит, т.е. получается двойная блокировка.

Извините, а не подскажете, через какое время они деньги возвращают? А то вот сам заказ уже отправили, а возврата всё нет и нет. Уже боюсь, а не придется ли ждать где-нибудь с месяц... не хотелось бы ))))
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Спасибо всем за помощь, будем звонить в банк!

Мне не лень этим заниматься, потому что: 1. банк рядом с домом.
и 2-ое-самое-важное-!! драгоценный мой супруг сказал, что не даст денег на тряпки, пока эта сумма не вернётся)) А сейчас везде распродажи. Вообще всю одежду ребенку заказываю в группе в контакте. Решила попробовать сама. Вот, попробовала)

Oliyunchik, ниже кидаю мою переписку с Пампом. У меня немного другая ситуация, но свое письмо Вы можете откорректировать в переводчике.

Order Number: 123456
Hello, Iben,
Thank you for your prompt response!
Unfortunately I canceled my order on Monday, and the amount of payment hasn't been yet returned to the card - 85.72 Euro
Can you please advise when the amount will be charged back to my card?
Kind regards
Svetlana ......

Hi Svetlana,
If you edit or cancel your order, the reservation of the amount on your credit card can be reserved up to 1-2 weeks.
We have of course cancelled the payment in our system.
For further information you should contact your credit card issuer.
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year. J
Best regards
Iben Albertsen
Customer Service

Hello, Iben,
Unfortunately the amount of payment still hasn't been returned to the card - 85.72 Euro.
The period of 1-2 weeks has expired.
Can you please advise when the amount will be charged back to my card?
Kind regards
Svetlana .....
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.