Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
да будет и должна быть вот- вот, на неделе следующей, иначе....когда же они отдохнуть успеют перед открытием новой коллекции:ai:

Я тоже думаю,что вот на днях и будет:ag:,только вот о начале-будет ли заранее анонс -не уверена :af:им же еще время надо,чтобы отправить заказы с 70% скидкой и отдохнуть :)
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МНЕ ЗАКАЗ ОТ 27 ОТПРАВИЛИ НАКОНЕЦ-ТО!
но не положили пуховик для старшей((( а теперь на сайте именно этого размера нет. Три дня назад делала еще заказ, и пуховики нашего размера были, знать бы, заказала бы... теперь боюсь, что в следующем заказе не обнаружу комбез младшему, а ведь все ради верхней одежды все и затевалось...

кстати, на белье скидок так и нет, и все размеры есть, они на следующий сезон все оставят?

И на моей улице праздник случился:yes3: но не положили кофту - хотелочку:(
Ладно хоть верхнюю одежду отправили, фуууххх.. Вообще - я уверена была, если оформил заказ - то вещь твоя в резерве... а тут ее кому-то другому отправили...:ah:
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
получила последнюю посылку с помпа, очень огорчена, нет четырех вещей, в инвойсе они стоят по нолям, а сумму то списали всю, по крайней мере была заблокирована вся сумма, буду надеяться что списали за вычетом этих вещей, завтра буду звонить в банк узнавать....может висят в блокировке...
все разобралась, списали за вычетом этих вещей))))

отпишитесь плиз потом.... а то у меня так же было, а банк какой у вас?
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
марина 21, у меня Импорт и другие статусы (Передано таможне,Таможенное оформление завершено и Обработка) в отслежке одним днем 3 августа и потом тишина....
.
вот- вот и у меня тоже самое...:(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Для справки. Мне достались варежки с браком. Внутренняя часть была не правильно пришита,т.е. большой палец не на месте. Написала им письмо, ответ мгновенный, бесплатно отправили мне замену.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ночью заказывать не стала, проспала:ag: И видимо не зря! Все, что хотелось - выкупилось только что. Ничего не висело. Заказывала через Яндекс. После 20ой позиции попросили авторизоваться, и оставшиеся 3 позиции легко доложила.
Подтверждение пришло, деньги сняли:) УРААААА!!!!
Теперь будем ждать 70%, вдруг останутся не самые желанные хотелки:popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Добрый доктор, никогда не было бесплатной доставки в последние дни, им проще все остатки оптом сбыть, чем отправлять покупателям несколько недель.
Зачем ждать до последнего дня, почему не заказать сейчас, пока еще что-то в наличии.
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Льдинка, мне трек они сами прислали на ящик, без всяких запросов
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
RedNeko, а моему при росте 85 см (в 1,5 года) вещи на 92 были огромными. Более-менее сели только футболки (и то, потому лишь, что они узкие). Остальное начинаем носить только сейчас (нам уже 2 года и рост 91 см). Брюки, к слову, до сих пор огромные - как в длину, так и в ширину. Правда мы не пухляки, мы стройные))

Мне тоже так кажется. Я сравнила брюки размера 80 из Pomp de Lux с разными штанами и брюками из других магазинов, и они соответствуют размеру 12-18 месяцев. А пижама размера 80 вообще по длине как на 18-24 месяца. Я купила размер 80 на весну-лето ребенку (ему через неделю годик, то есть думаю, что дорастет ближе к 1,5 годикам).Куртка размера 80 ему пока почти по колено. Опять же купила на весну.
 
  • Like
Реакции: RedNeko

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Solara, все-таки у банка:yes: я тоже долго ждала разблокировки магазином, а потом написала заявление в банке - и тут же все вернулось. Позвоните в банк! Или напишите))
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
6 января не удержалась и сделала заказ, цены радовали глаз, невозможно было уйти не нажав заветную кнопку Checkout. Детка у меня некрупная, в возрасте 1,3 весит 9 кг при росте 79 см - сейчас размер 80 как раз, даже с небольшим запасом, в 86 еще тонет.
Сегодня посылка импортнулась в Мск, прошла таможню и даже покинула ММПО.

Всем ждуньям желаю поскорее получить заветные извещения)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
катёна, вы сможете добавить вещь в заказ только при условии, что он открыт для редактирования в момент добавления. если просто положите в пустую корзину, а потом нажмете "редактировать", то новая вещь из корзины выпадет.
если просто положите в корзину и пойдете на оплату, это будет новый заказ
 

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
Может набраться наглости и написать им письмо с требованием начать распродажу...сразу с 50% (из-за долгого ожидания) :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.