Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Да, так и должно быть, Вы как бы оформляете новый заказ на базе старого, когда его подтвердите и оплатите - старый аннулируется..
это не так. вы описываете ситуацию, когда заказ редактируется. а вопрос в том, как в него добавить новую вещь.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Моя тоже в импорте:ai: 17 декабря тока отправили...вот это скорость))) главное что бы здесь теперь не завалили...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
когда будет а в Росс,тогда и появится на сайте russianpost, будет надпись Импорт
посыль придет на почту
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, если постоянно проводить разные манипуляции с корзиной, то да, она держится, а если подолгу не заглядывать в корзину, то...
Да вроде с утренним набором дольше чем минут 40 ничего не делала - не вылетал. Зато потом когда набрала - выбрасывала много и долго - с на 300 евро первоначальных до 98 оставшихся. Но в результате брала все готовыми луками, чтобы потом самой не думать.
В любом случае очень довольна тем что набрала, а то с утра уже расстроиться успела что все пропустила... Жалко курс евро немного портит
Девочка-подруга в Швеции живет, так она сейчас колгот на распродаже набрала. У нас же не было в нашей версии?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, кто-нибудь обнаружил пополнение коллекции, как зимой?
Как ни зайду ничего не прибавляется, только меньше становится.
нет прибавления, слежу с самого начала распродажи в 70%.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Да этим летом совершенно спокойно малышковые вещи висели часов через 6 после начала финальной 70% распродажи. Особого ажиотажа в их отношении я не заметила. Основная битва шла за размеры от 92.
В прошлую зиму при 50% разлетелась только малышковая верхняя одежда.
С другой стороны, в этом году желающих еще больше.

Я на другом форуме проштудировала, выяснила, что дня через 2 после объявления 70% , очень много позиций добавили на сайт. Еще к концу 50% распродажи, сделали бесплатную доставку. Так что я пожалуй подожду или бесплатную доставку, или 70%:dersive::dersive:
 
  • Like
Реакции: janebella

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
raisa19801, мне тоже самое ответили)) и у меня тоже виза.... в общем разблокируют когда отправят, я так понимаю.....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вопрос тем, кто оплатил покупку. Сколько денег заморозили на счету?
Ровно по счёту - с 10 евровой доставкой.:ad: Может, у них есть договор с почтой на обслуживание, поэтому и цена такая, мы же не знаем...
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Всем привет!:)Вот и я получила свою первую посылочку!Заказывала 27 декабря, и почти всё что хотела успела заказать)Все покупки для моего сына, 10 месяцев от роду)Рассказываю))

1.
Не увидев в комбинезоне девчачьих деталей, решила заказать его сыну, т.к серый однотонный для мальчика показался мне чересчур унылым, а синего я покупать принципиально не хочу)))Он прекрасен, сделан очень качественно, размер 86, нам конечно пока велик, ну к весне думаю дорастём)
2.К комбезу взяла краги в размере XS.

Тоже хорошие, точь в точь как цвет звёзд на комбинезоне.Вот только будет ли малыш в них ходить...обычные варежки мне как-то привычнее и удобнее кажутся))
3.Шапочка, о ней уже писали, замечательная, приятная и с шерстью в составе, как раз на весну)размер 50, нам чуть великовата

4.Кардиган, размер 86, нам конечно велик пока, оч. понравился, муж сказал, что сам бы такой носил)))Приятный, и опять таки радует шерсть в составе, хотя "колючести" не обнаружено)

5.Чиносы, 80 размер, думаю на весну как раз будут, отличные!плотные. есть возможность утягивать талию с помощью резинки с пуговками.

6.Рубашка, 80 размер, хорошая хлопковая рубашечка, мне понравилась)

7.Подтяжки!Классные!размер единый.

8.и носочки взяла до кучи, тоже хорошенькие

ещё заказывала прекрасный комбинезончик, который к сожалению закончился и ко мне не приехал((((теперь ищу подобный, но ничего не нахожу(
А я так его хотела!практически только из за него и заказ делала...может есть у кого, кому не подошёл, с удовольствием куплю)


все картинки кликабельны!спасибо за внимание)
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Я сделала первый заказ из этого магазина 2 января, 4 января мне уже прислали письмо на электронку с трек кодом))) оперативненько)) Девочки, подскажите, долго посылки идут в Россию?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер,
uniset2606,
хорошо вам, принимают за своих, а мы чужие, с такой стоимостью доставки особо не разбежишься.
Shipping charge, regardless of size and weight, is for EU countries EUR 15 and for non-EU countries EUR 20.
Спасибо, добавлю в первый пост про Беларусь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Моя посылка отправлена 14 декабря (заказ вообще от 4 декабря), до сих пор статус "экспорт". Вот думаю, подавать уже на розыск? У кого-нибудь есть заказы, зависшие с этого времени? Тут кто-то писал, что для подачи заявления нужен номер декларации, если да, то кому-то удалось ее получить от магазина?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
У меня вот какая надпись с 8 января Afsendt til RUSLAND. Это что тогда означает?
ЭКСПОРТ в Россию. Ждите теперь Ankommet til RUSLAND - это будет ИМПОРТ, после этого увидите свою посылку уже на сайте Почты России.
 
  • Like
Реакции: Lady X и RedNeko

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
так нужно же сначала с размерчиками утвердиться, а для этого получить пакетики ))
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiana_r
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.