Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Сделала заказ, сняли деньги, прислали подтверждение, но в аккаунте он так и не появился. У кого так было, заказ вам отменяли или он потом находился? Новый что ли собрать, пока есть из чего?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
trosha, можно замеры девчачьего пуховичка?
Дико извиняюсь, за задержку, но может кому ещё пригодится.
Девчачий пуховик на рост134-140
Дина от плечевого шва 76 см
Длина рукава 57 см и еще манжет-перчатка длинный
ширина по спине от шва до шва в нормальном состоянии - 42, если растянуть стяжку на резинке, то 51 см.
Ширина в районе талии не в натяг 35 см.

Мальчишечьий на рост 98
Длина от плечевого шва до низа - 45 см
Длина рукава от шва - 37 см
Ширина по спине от шва до шва - 40 см
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
BelkaN, по фото и не сказать что маломерит. Кажется, что даже на вырост. Когда кажется крещусь)))

согласна))

просто сколько раз уже убеждаюсь - сколько мам и пап(дописано:)), столько и мнений:ad:
некоторые любят посвободнее, некоторые наоборот:ag:
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, те кто получили посылки: у меня посылка покинула место международного обмена 26 и статус не меняется, это нормально? что после этого должно быть? Очень хочется тоже до нового года получить...)
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Юля, а скажите, пожалуйста, дочка которой брали зимние штаны на 146-152, худенькая?
А то я смотрела-смотрела на эти штаны, но не рискнула взять, т.к. здесь писали, что одежда на стройных деток.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Тут не угадаешь. Зимой покупала штаны 92, летом - 98, так они одинаковые(((((
Что в этой коллекции нашьют: сюрприз))
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Stella2110, сразу при оплате заказа они только блокируют сумму, окончательное списание происходит в момент отправки заказа. На карту ничего не перечислили, так как сняли при отправке, скорее всего, сумму 78 евро. По крайней мере, у меня так и происходит, если каких-то вещей на момент сбора заказа нет в наличии.
Посмотрите в онлайн-банкинге, какая сумма была списана.
 
  • Like
Реакции: Stella2110

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Oliyunchik, то есть напрямую с ты можно оплатить им,да?у меня просто только сберовская мастеркарт,такие принимает или как,я просто первый раз:ah:

Оплата принимается с карт:
Visa
Visa Electron
MasterCard/EuroCard
 
  • Like
Реакции: миланакатя

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А у меня заказ от 4го, импорт вчера в Москве!:haha: Деньги банк так и не разморозил, а у меня кончились одноразовые пароли и надо к ним теперь тащиться((((((
 

Stella2110

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
121
19
0
Домодедово
shsv, Вы оказались правы!!! Зря я панику навела, перечисления на карту искала, а надо было посмотреть сколько списали в итоге:( а я им письмо написала... Теперь надо написать, извиниться:ah:
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Попробовала накидала в корзину, посмотрим, как долго пролежит.
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Elen-com, они же отвечали на страничке в фейсбуке, что не планируют снижение цен, меньше чем через месяц новая коллекция должна появиться, так что могут вообще без предупреждения закрыться как обычно и все...
Даже если сейчас они сделают распродажу 70% на несколько дней, то еще две недели будут разгребать заказы, отдыхать то когда?
Раньше они остатки куда-то сбывали и без нас справлялись...
Но хочется верить в лучшее, я тоже каждое утро заглядываю в магазин, а вдруг...

Выложу сегодня еще фото, вчера разрядился фотоаппарат.

но вещей много еще..... интересно куда деют остатки...... :ag: так уж хочется 70% ...или по 50 можно было бы еще раз пройтись будь доставка подешевле)))) :ah:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
снимают столько сколько стоит у вас к оплате вместе с доставкой, потом первую сумму возвращают, оставляют только последнюю.

девочки поясните поподробнее плиз.

вот схватила я то что ловила и быстренько купила. на карте заморожены 190 евро включая 20 за доставку

хочу еще докинуть неспеша платьев кофточек, допустим стенет заказ 220 евро включая доставку. эту сумму заблокируют и спишут при отправке, а первые 190 - ждать разблокировки или они будут как то и ее списывать и потом возвращать. и что значит "ПОТОМ"?
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Да уж... дождались! Опять плакали наши денежки. :Mauridia_18: Хочется всего и сразу!
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
получила посылочку,11дней в пути. заказала 4-ого,7 отшипили и вот она,моя родная.Желаю всем так быстро получать и почаще,с такой скоростью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.