Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
raisa19801, как ваш заказ, едет?
Почта России не работает совсем, посылки не отследить(((( у всех так?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь помнит сколько магазин обычно отдыхает? Я посмотрела даты прошлых распродаж, в числах конечно никакой закономерность, в во по срокам есть. Проходит чуть больше месяца после 50 процентной распродажи.. В этом году она началась 27 декабря.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Кто такой ХИМ????

Глиша написала правильно, H&M
Картерс носили, пока мелкие были, но сейчас очень велико в ширине и не нра дизайн, сын у меня худышка, хотя там затариваюсь пижамками до сих пор. Ральф нам тоже велик по ширине, в брючках утяжек нет, они с нас сваливаются. Олд нави и геп разочаровал. Так что у меня сейчас 3 магазина в приоритете. Основная часть гардероба хим и что- то докупаю в помпе и нексте
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
У меня появлялось такое сообщение, когда я хотела сымитировать покупку, чтобы убедиться, что фри шип работает. Убедилась, вернулась, закинула в корзину вещички, а оплатить не смогла. Система требовала сначала закончить предыдущий платеж. Пришлось корзинку разгрузить, сделать "Log off", заново зайти, закинуть вещички, и все нормально оплатилось.

Можно узнать, как вы убедились что фри шип работает?
Я уже 2 дня набираю корзину, дохожу до оплаты, выбираю карту и каждый раз доставка плюсуется к заказу.
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
девочки- у ого нить такое бывало: кладу 1 вещь, все ок. добавляю другую вещь- корзина обнуляется. и это при том, что обе вещи все еще в наличии на сайте
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, кто из регионов, вы посылки с 25% распродажи получили?
Я получила дней пять назад.

Kliri добавил 04.12.2012 в 21:21
Девочки, а кто-нибудь знает, появляются ли потом на сайте отсутствующие размеры? Мне сегодня сказали, что весной точно обновлялись остатки. А я вот хоть убейте не помню по прошлому году, чтобы подобное было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryanka

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Недавно получила свою посылку. Atlanta SNOWSUIT 104 размер, куртка Bergen 104 размер цвет Rose и шапка Lima цвет Grey 52 размер. Дочери 3 года, рост примерно 98, вес 15 кг. Все с небольшим запасом. Сегодня уже обновили
Куртка совсем не розовая, она скорее бежевая или цвета чайной розы

Комбинезон легкий, пошит очень хорошо, нигде нет ниток лишних и т.п. Характеристики
Воротник с внутренней стороны флисовый. Капюшон пристегивается с помощью кнопок. На штанинах силиконовые штрипки. Внутри рукава вставки с отверстием для большого пальца (у меня дочь категорически отказалась их одевать).

Весь комбинезон в маленьких звездочках + светоотражающие полоски + блестят висюльки на замочках. На серую мышь не похож. К тому же можно к нему купить более яркую шапку, шарф. Я покупала его в основном для походов в дет сад, на горку, т.к. замучилась стирать каждый день более светлые вещи
Одевали комбинезон в +6 на колготки и футболку с длинным рукавом, не замерзли и не вспотели.
Шапка внутри с подкладкой, по составу было написано 20% шерсть

yul100 добавил 06.10.2013 в 10:14

Куртка мне понравилась меньше, она какая-то более хлипкая - ткань потоньше, кое-где нитки торчат, молнии на карманах тоненькие. Даже мне их сложно застегнуть.






Куртку еще не одевали, по ощущению максимум на 0 градусов, и то без ветра
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cati, так мы и покупаем в Дании, это датский магазин,но мы можем заказать только как интернациональные покупатели.
Для своих они не вычитают налоги
 
  • Like
Реакции: cati

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки. все цены остались прежними, я с 25% скидкой заказывала по таким же. Или это только у меня так?
:ag::ag::ag:Вот это я ....... Встала пораньше, чтобы заказать свои хотелки, только вот на число в календаре не посмотрела:) Хорошо, что еще заказ не оформила, а мысль такая была.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Натали84, фотографер, ваша переписка - просто классика диалога оптимиста и пессимиста. Наслаждаюсь. Но вам не кажется, что при 70% скидке актуальные размеры не так важны, как актуальное наличие в принципе? У меня стойкое впечатление, что при финальной распродаже сметают все, что успеют закинуть в корзину.
 
  • Like
Реакции: janebella

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Всем привет! Девочки подскажите, по опыту прошого года 70% скидки когда начнутся? Реально и будет что-то выловить? И допустим вещь сейчас out off stock, она может появиться еще на скидке? Спасибо.
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
39
Мурманск
Я ОЧЕНЬ зла. Я не ложилась спать, в 2 часа началась распродажа, т.е. в 23 по Датскому времени. Мой громаднейший заказ на 100 позиций шел отлично, но до оплаты дело уже не доходило, сайт зависал, и так до 7 утра. Пробовала с разных браузеров, аккаунтов. НИЧЕГО. Я практически в слезах спать легла в 7 утра. Сейчас из моего заказа есть только 20 позиции, и те не куплю наверное:( Ненавижу помпделюкс, так меня еще ни один магазин не разочаровывал. напишу им очень злое письмо.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Что значит "страну менять"? Нам же можно только по интернациональной версии заказывать? А у нас уже все раскупили.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Buyfnjdf, ты до оплаты дошла? там когда уже на оплату выходишь, они пишут сумму уже без доставки, только что оплатила заказ, списали без 20 евриков)))) ура, ура, ура))))

Днвчонки не поняла бесплатная доставка что ли?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, с колготками сложно, они все разные. Первый раз взяла две пары размер 104, все разных цветов,тут фото одни из них оказались вообще маленькими, черного цвета, остальные носим и сейчас, уже второй год пошел, еще живые и не особо страшные. Зимой заказывала опять два набора уже 110-116, одни вообще длиннючие, другие поменьше и носить можно, но все равно с запасом. Летом купила набор один 110-116, с блестелками были, поэтому много брать не стала, вот его тоже уже носим, подсели после стирок и вроде ничего. Но качество хуже, закатываются.
По ощущениям и визуально они разного качества, состав отличается, может быть после многочисленных стирок те которые сейчас очень длинные так сядут, что станут меньше тех что носим. В общем, колготки покупать можно, но желательно с разным составом, чтобы уж какие-нибудь да подошли.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Правильно я поняла, что Вы брали на рост 146-152? У меня дочка 142, я хотела ей в этом размере взять, а теперь призадумалась, может в 134-140????

у меня тоже дочка 142 рост, не могу решить какой брать размер. на весну то точно 146-152 наверное.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
А ВАТ у вас вычли? Зимой когда делала заказ, ВАТ вычитали при оплате, а сейчас хотела сделать покупку и сумма не меняется.:ak:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо. Мало того, что дошло как, так дошло и почему (не видела раньше) - чудным образом вышла на устаревшую кэшированную копию страницы.
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Ура! Мой заказ от 23.12.12 тоже отшипили сегодня!!! Доставка бесплатная была)

А красную курточку Марсель на мальчика на 104 или 110 я так и не дождалась, не смогла вылопить, пока был фри шип ((((( Так жалко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.