Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочкииии, так что же, получается, не будет 70% до января???? и вообще будет ли????? :ak: а я так ждууууууууууууу............
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bliss, в правом верхнем углу есть вкладочка с выбором страны CHANGE COYNTRY достаточно выбрать INTERNATIONAL и валюта будет в евро.
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Pepilotta,
марина 21, спасибо! у меня тоже сбер, значит буду ждать месяц, что делать ))) И больше дозаказов делать не буду )))
А у меня сегодня пришла посылка, отправленная 15 июля. А заказ от 19 июля только вчера отправили.
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
У меня оба заказа (от 4 и от 5 декабря) отправили 6 декабря, вчера уже импорт. Надеюсь на нашей почте тоже без задержек пойдет...
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Наверно не понятно написала, я их не оплачивала, просто лежат в корзине. Когда иду на оплату, то они тоже попадают в счет, но до конца я не дошла, т.к. корзину еще добавляю. В какой момент я увижу, что они кончились?Когда оплачу и сумма будет меньше?

Klykva добавил 14.12.2012 в 17:26
Решила попробовать оплатить и в счет все вошло. Получается,что если положила в корзину, то оно за мной зарезервировано? Или когда будут собирать, то меньше спишут сумму? Не у кого не было ситуации как во многих магазинах, что отправляют не все из заказа и возвращают деньги??

У меня была такая же ситуация как у вас, в корзине вещи были, на сайте уже нет. Оплатила, боялась, что не все вышлют, но все отправили уже жду посылочку.)
 
  • Like
Реакции: Klykva

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Я сохранила корзину на раб.стол,а потом быстро по ней заказ делала,иначе бы запуталась,особо в брюках.
Девочки,кто раньше заказывал,а как долго они собрают и отправляют? на какой срок ожидания настраиваться?
В письме что-то про 8-10 дней пишут.
 
  • Like
Реакции: Semolina

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Глиша, да, похоже не видать нам в этом году 70%.
Впрочем, я и так уже полколлекции скупила, а все не уймусь ))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Наконец-то удалось уговорить старшую примерить вещички! И даже сфоткать))) На рост около 117 все вещи 122-128: юбка в самый раз, понравилось, что талия регулируется, обычно нам все широко. Топ узенький, сидит хорошо, в длину запас приличный. У кардигана рукава длинны, колготки слегка великоваты. Ну как раз к осени подрастет - вся одежка покупалась в расчете на первый класс. Качество порадовало:)
Мелкой брала комбез на следующую зиму рост 86 - кажется огромным, хотя сейчас носим вещи в основном 80 роста.
В общем, довольна, и главное, что дочкам понравилось все:boast:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Хочу спросить, в какой момент заказа выбирается способ доставки посылки, т.к. в теме увидела, что кому-то ДЧЛ-ом отправили.
(вопрос задаю здесь, потому что буду пробовать заказать из этого магазина)
Мне ни разу не предлагали выбрать способ доставки - высылали по умолчанию обычной почтой, забирала заказ в почтовом отделении, посылка шла примерно 10 дней
 
  • Like
Реакции: Natamasa

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у меня сегодня тоже на этапе оплаты итоговая сумма в кронах выскочила.. а каждая вещь была при этом в евро.. перегружала-перегружала страницы раз 20.. в итоге помогло - всё отобразилось в евро и списалось тоже в евро.. не поняла только, 2 евро за сбор теперь не берут? только 10 - доставка?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, так и я не склонна :yes:, особенно сейчас..... А я кстати в прошлом году заказ делала 26.12 с 70% скидкой, так получила ее 9 января!!!! Ведь могут когда хотят (эт я про нашу почту)!

Согласна. Мне посылка сейчас за неделю дошла, в принципе, нигде особо не зависала, хотя я ее готова была ждать после НГ. Жалко, что нет Дании на сайте sms-track. Там прям видно, что иногда от какой-то даты все посылки чуть позже на импорт приходят.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Девочки, второй день мучаюсь, в аккаунт захожу, начинаю бить корзину он мне пишет ошибку и не добавляет ничего, что это может быть?
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девочки, сос:(((( не могу какой день заказ оформить, не заходит в аккаунт. Если корзину накидаю, потом логин ввожу пишет все время мы загружены...
Error 500 Failed
We are very sorry, but you reached our error page. It could be because of high load on the servers. Please try again later.

а если с пустой коризной, то войти можно, но тут вещи не хочет закидывать......бьюсь какой день, и ящик пыталась новый зарегистрировать и браузер меняла, а всем одно......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.