Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Ну а что расстраиваться? Есть такие, кто ничего не купил на скидках 50%? Все равно на 70% оставался очень маленький выбор. Ну считайте, что выбор совсем маленький и нам совсем ничего не нужно.
И потом, остается еще три с половиной дня, а вдруг...
Кстати, эти честные помповцы на фейсбуке пишут, что они совершенно не знают в настоящий момент, что они будут делать с товарными остатками. Не решили - благотворительность или что-то вроде раздела аутлет... Так что, даже если не дадут скидку 70 сейчас, то, может, у них появится раздел аутлет после 20 февраля, когда мы за компанию с новыми вещами сможем заказать вещи из зимней коллекции. И не со скидкой 70, а сразу 90 :) и помните, все всегда происходит к лучшему!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Девочки, подскажите по опыту, как добавить заказы в корзину? Прежний заказ сбросится?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Тоже самое, сейчас вещи в корзину положились, но теперь в свой аккуант не зайти,
пробовала ночью, рано утром - не получается.
Жаль, конечно, что не могут нормально сделать сайт((

У меня получилось, только когда я плюнула и создала новый аккаунт на другой эл адрес. И зашлось и корзина набралась и карта прошла.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Buyfnjdf, да меня это не совсем устраивает, я хотела вещей добавить в заказ, а денег свободных на карте в двойном объеме нет...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
что-то очень быстро у них комбезы для маленьких девочек закончились
На мальчиков давно уже нет...я чудом хапнула. Надо периодически просматривать сайт, размеры появляются и быстро исчезают. У меня заказ от 19 числа так и висит в статусе pending. Если получу, отпишусь обязательно
 
  • Like
Реакции: Kita

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, о, этим летом еще можно было что-то купить, а во время прошлой летней сезонной распродажи с финальными скидками вообще невозможно было ничего заказать - сайт висел несколько дней.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lenchik2

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
3
0
0
Харьков
Вчера только оформила заказ, а сегодня уже прислали трек для отслеживания!!!!! Ура!!!!!:bp:
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Buyfnjdf, да, юбка 80, сначала думала не большая, но когда одели, оказалось очень даже хорошо....)))
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
А! то-то мне показалось, что я это читала уже... Кому-то еще недавно ответили, что "пока не планируем, но, как только что-то изменится, мы незамедлительно сообщим вам об этом".
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Добрый доктор, они и сообщили - предупредили, что через неделю магазин закроют.
Но это заявление опять для кого-то стало поводом надеяться на финальную скидку в последние дни.

СтешинаМама, распродажный раздел запросто может появиться только для своих, на датской версии сайта, а нас и стимулировать не надо, мы и со скидкой 50% всю коллекцию купим.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Блин, эта почта, ее маму.... То ни фига не находит, то вообще не грузится... Нафига мне этот трек, если я его НИГДЕ не могу посмотреть... РРРРРРРРРРРРРРРР
+100000000000000 Три часа уже пытаюсь посмотреть не импортнулась ли моя посылочка!
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
В этом году первый раз такое. Ежедневно (ежечасно:)) мониторила. Хотела Руфуса и пуховичков, ну и нахапала в итоге всего чего душа желала:haha:
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Поясните, пожалуйста, про НДС. У меня цены в корзине не меняются, т.е. в цену ВАТ не входит? Или они уже его не вычитают? Спасибо за ответы.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka, все утро караулю.. Эх, не дождусь наверно. Пуховик хочу!!! И жилетку пуховую. Похоже они уже совсем закончились, только 80 размер висит.

Да сегодня они ничего не добавляли, не знаю как мне вчера повезло и пуховик и резиновый косюи отхватить и все в 92 размере

Mauka добавил 23.12.2012 в 20:21
на каком этапе доставка становится 0 евро?
я 2 дня пытаюсь-сгенерирую заказ и дохожу до оплаты карты, где уже все данные карты пишешь , и доставка так и есть 20 евро.
не хочу рисковать, тк заказ маленький и доставка 20 евро почти пол.стоимости заказа.

Я сегодня пробовала у меня от суммы в 50 евро по нулям стала, а до этого по 20 выдавала
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
KI*SA, из ваших хотелок я заказывала Lavina брюки
http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop/girl-104-152-cm/pants/1479/lavina-pants?focus=241
Свой отзыв и фото по этим брюкам я оставила( стр. 86 )
Заказывала на старшую дочь рост 134-140, благо она у меня худенькая, т.к. уж очень узкая резинка на талии. На упитанных девочек не подойдет.
 
  • Like
Реакции: KI*SA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.