Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
Девочки а у меня до сих пор посылки висят в воздухе , 14 и 18 вылетели в Россию и тишина. Вроде посылки уже нормально идут а мои видимо в дальнем углу завалялись
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
ilopka, так и я не склонна :yes:, особенно сейчас..... А я кстати в прошлом году заказ делала 26.12 с 70% скидкой, так получила ее 9 января!!!! Ведь могут когда хотят (эт я про нашу почту)!

Окса72 добавил 19.12.2012 в 17:38
Maryanka, да я магазин вообще ни в чем не обвиняю, вот сейчас мне собирали заказы ровно 10 дней, так я разве против, ну если так у них оговорено .... Но извените, когда импорт не меняется 22 дня на экспорт это уже возникает вопрос... Не паникуйте дамы, это не про помп, а про нашу почту, будьте готовы ко всему :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Получили сегодня посылку свою.
Очень и очень довольны)
И качеством, и дизайном.
Единственное, принты кое-где грубоваты на ощупь. Но это и понятно, исходя из ценовой политики.

С размерами...по моим ощущениям некоторые модели конкретно маломерят.
В основном брала на подарки вещи, поэтому примерить смогли не всё, разумеется.
Ну вот, например, джинсы и футболку брала 134-140 сыну на вырост, ему при 128 всё оказалось впору. Джинсы чуток длинны, но на кеды с высокой подошвой в самый раз.
Дочке подруги с ростом 130 впритык оказались колготки 134-140. Причём девочка худенькая.
Ещё юбку брала для крестницы из фатина, пышную такую (помните?) размера 146-152. Так вот в талии она ну оочень узенькая. На девочку лет 7-8, не старше. Ну или на очень субтильную барышню. Осложняется всё тем, что юбка без застёжки, через голову одевается, поэтому протиснуться внутрь реально непросто.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka, у меня не прибавилась доставка. Корзина-подтверждение адреса получателя-выбор карты и нет суммы доставки в оплате

а у вас на какую сумму? у меня на 50 евро был, и обидно отхватила вещи и нажала на ввод карты, но решила вернуться назад, в итоге вещей нет и потом не смогла ввести карту т.к писал заказ обрабатывается, а теперь корзина обнулилась и вещи на сайте не появились
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Я заказывала 18декабря.трекинга нет,статус-доставляется.
Что-то переживают уже.
Позже заказала 2посылки и опять нет трекингов.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
миланакатя, такое же письмо 26 пришло, заказ от 19, отправили в понедельник 29.
А что в истории заказов? Инвойс в формате PDF уже есть напротив заказа? Может быть уже отправили, посмотрите в папке спам.
 
  • Like
Реакции: миланакатя

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки! Может этот вопрос уже обсуждался,подскажите,почему у них нет р-р 116-122,на куртки ,например?!Вот нам 110-116 впритык,а 122-128,боюсь утонет и думаю теперь.Сейчас мой парень 118-119,с размером в пролете,а так пуховик нравиться:ak:
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
а можно добавить несколько вещей в заказ? и как деньги снимут? только за вещи без доставки?? или как7
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки!! У кого-нибудь появились пропащие наши посылочки?.... У меня нет:(
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Добрый вечер! Девочки, подскажите.. Сегодня оформляла заказ, деньги списали, а в истории заказов заказа не вижу. Это как? Написала в магазин. У кого-нибудь было такое?!

Вчера вечером сделала заказ, а ночью отредактировала (добавила несколько вещей), письмо - подтверждение пришло на новую сумму и с добавленными вещами, а в аккаунте заказ не изменился, то бишь сумма старая и кол-во вещей прежнее, т.е. меньше.
Кто редактировал, подскажите, я что-то сделала не так или они потом исправят?
Просто не знаю, какие теперь вещи в заказе - все или нужно опять редактировать?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Ох, вот и я сейчас делала заказ, но оплата не прошла. Я вернулась в корзину, проверила все позиции, пошла опять оформлять, а мне эта же надпись выходит.
Что делать не понимаю?:bu: (деньги на карте, вроде не заблокированы).
У меня появлялось такое собщение, когда я хотела сымитировать покупку, чтобы убедиться, что фришип работает. Убедилась, вернулась, закинула в корзину вещички, а оплатить не смогла. Система требовала сначала закончить предыдущий платеж. Пришлось корзинку разгрузить, сделать "Log off", заново зайти, закинуть вещички, и все нормально оплатилось.
 
  • Like
Реакции: Natamasa

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
А я на чеку была, думаю, не зря же мой заказ предыдущий так оперативно отправили. Успела заказать, что хотела. Только шорты одни выложила из корзины, думаю, лето-то уже заканчивается, а потом передумала, а их не стало ( Но большую часть на 50% купила, конечно, перестраховалась. Жду инвойса...
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Еворская, Поздравляю! А у меня от 13 - тишина!!!!! Может завтра поменяется что-нибудь? (с надеждой...) :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Нам сейчас 1 год, рост примерно 77 см, беру все малышковые размеры по несколько вещей. Платье и юбку взяла 98 р-р, поэтому думаю, какой р-р купить леггинсы и колготки.
Аа...так маленькие совсем..)) На рост 77 брать размер 98 - это уж очееень на вырост.
Размер 86 Вам надо.)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, кто помнит зимнюю распродажу? По-моему последние скидки были 70%, так?
А то я сижу и думаю - надо мне или не надо... Или еще скидок подождать..., конечно размеров может не быть, но на малышей как правило остается (рост 80-86)
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Я 2 июня сделала заказ, а статус все еще pending. :(
Я одна такая? Или сейчас все долго ждут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.