Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Девочки, а мне так не приятно, заказывала подруге юбку Elisa SKIRT размер 134-140, пришел 110-116 и вся бракованная,написала им письмо, посмотрим что ответят...(((
 
  • Like
Реакции: АничЁус

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У Вас есть какие-то подтвержденные примеры, когда заказывают по 100 вещей?? Не для одной же РФ доставку подняли.

А вы чуть пораньше сообщения почитайте, здесь девушка жаловалась, что никак не может оформить заказ в 100 позиций:) Уж не знаю, удалось ли ей это:)
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
наверное, скоро появится :ad: мой заказик 5го отправили.. сегодня я решила трек запросить - оказывается посылка уже прошла таможню и покинула место международного обмена :ai: вот это скорость :yes:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Bondarinka, цены окончательные:yes: Карта обычная рублевая виза или мастеркард с кодом Cvc (три цифры на обороте)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, пару сообщениями выше девочка пишет что у нее посылка собирается с 24 числа и застряла на этом статусе )))
Я всё-таки думаю, что всё будет хорошо и вот-вот отправят, у меня при появлении такого статуса обычно очень быстро уже высылают.)))

Ruthenia добавил 30.05.2012 в 14:43
Златка, Being processed
У вас с 24-го числа этот статус? Или только недавно появился?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня Импорт 05.10.2013 - Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3

Сейчас почитала отзывы про это ММПО, пишут, что это труба. Блин, сейчас сижу и переживаю. Первый раз в Питер посылка забралась((((
Одно не понимаю,если страна назначения д/б Москва, для чего такие дебилоидные манипуляции делаются.

Не переживайте. С весны все посылки из скандинавских стран идут через Питер. И если в мае я на него сильно ругалась (посылка шла 1,5 месяца из Питера до Москвы), то летом от импорта до появления в Москве было всего 3 дня как-то. Сейчас вот опять немного замедлились темпы. Моя посылка с импортом от 06.10 была в тот же день передана таможне и вот зависла.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Моя наконец-то импортнулась вчера. Боже! 43 дня в пути,мрак. еще неделька и у меня будет.
А я уже хотела еще писем написать по разным адресам.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, вчера выцарапала у своего ПО посылку с 40% распродажи. Все очень неплохо (кардиганы, пуловеры, вельветовые брюки, платье для девочки).
Но две детали
1. Вот у этих брюк, в целом очень неплохих, довольно много ткани в районе пояса - и резинка, и кулиска. Утяжеляет.
http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/pants/3249/venice-little-pants?focus=8833

2. Рубашка, которую я взяла на утренник в сером цвете не слишком-то праздничная. Цвет в реальности темнее, чем на картинке. Элегантно, конечно, но мрачновато. Такая же в голубом варианте - великолепна (но этот размер взяла на вырост). Ткань не эластичная и тонковата, на повседневную носку, на мой взгляд, не пойдет.

http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/shirts-polo-shirts/2961/seoul-little-shirt?focus=8658
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
:friends: все относительно, дочке 5 лет краги S как раз и есть еще запас

viksa добавил 27.12.2013 в 20:46
Еще хотела написать, может кому-то пригодится - я спрашивала недавно, мне не верно ответили - на деле - если положила вещь в корзину, она за тобой закрепляется..... ( может если далеко от корзины не отходить ) например - появилась вещь в стоке, быстро пихаешь ее к себе в корзинку - и считай она твоя, а на сайте она уже аут сток, а у тебя лежит в корзинке :haha:, и если редактируешь заказ. то сумма новая снимается целиком, а предыдущая разблокируется в течении 2 минут ( у меня так было)

Если вещь у тебя в корзине, то она закреплена за тобой? Это точно? Я в начале так же думала....в корзине у меня краги нужного цвета и размера, а на сайте их нет....но позже решила, что это было совпадение. Заказывала 27-го в 4 часа. Пока все вещи удаляла из корзины, добавляла те же, но со скидкой 50%....пляски с бубном вокруг висящего сайта ))).....комбезик в нужном мне цвете ушел с сайта (на сайте не было цвета, который я хочу, а в корзине он у меня был). Минут 10 не могла пройти на чекаут. (И на сайте у них написано, что оформление заказа возможно, если вещь в наличии). Удалила этот комбез из своей корзины в цвете, которого уже на сайте не было, добавила в корзину в другом цвете...пара секунд и я на чекауте.
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Не переводит. Пишет: Ошибка сервера. Значит перевод должен быть ?
У меня нормально переводится. Жмем на See Translation - появляется перевод:
Pssst ... Vores 70% udsalg er i gang!
Pssst ... Our 70% clearance sale is underway! (Translated by Bing) :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bliss, скорее всего хватит, она длинная и тянется хорошо, а в таких же топах с длинными рукавами еще на пару подворотов хватает длины рукавов.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, спасибо, попробую взять что-то на пробу, так хвалят все. Хотя стиль немного не наш, какой-то мешковатый кажется.
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
foxy-tan, сбер у меня - не помогли ни письма на электронку банку ни заявление в отделении

lancomka добавил 13.01.2014 в 23:11
у альфы карочку завести штоль..специально для помпа))) я б тоже, пока на свой "пендинг" смотрела - уже раз 10 заказ откорректировала
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девочки, всем привет. Зарегистрировалась на сайте. Хочу заказ сделать. СКажите каким образом происходит оплата и доставка? Какая карта должна быть? если можно поподробнее. Я в этом новичок:ah:
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Урра! Мой заказ пришел!
Заказ сделан 10.01.13.
18 янв выслали трек на почту для отслеживания.
19 янв экспорт
26 янв импорт
27-28 янв Москва-таможня
2 февр прибыло в Воронеж
4 февр пришло извещение о посылке

В заказе не было колготок Allan Little Tights, в письме не сообщали, увидела сама по сумме на карте. Причем, вся сумма долго была в блоке, только когда посылку отправили, произошло списание средств.

Solara добавил 05.02.2013 в 15:36
Заказывала много верхней одежды своему ребенку и не только. А также пару комплектов (рубашка/брюки) сыну на вырост.

1. Рубашка + брючки 92р. Хорошего качества, про размер пока не могу сказать - на вырост. Рубашка пыльно-голубая оказалась.



2. Еще комплект 98р, плюс трикотажная футболка. Джинсы с трикотажной тонкой подкладкой.



3. Зимние комбезы на мелких:



4. Зимний костюм на взрослую девочку, на мальчика не стала фоткать: всё то же самое, только у девчачьего нет капюшона.



Мы купили в декабре сыну зимний комплект Ласси на след зиму, и я теперь ломаю голову, что оставить: Ласси или комбез Памп?))) Ласси не мембрана, а просто ткань с тефлоновым покрытием, думаю, в комбезе малышу буде теплее.. Что посоветуете? Кто-нибудь в этом году носил зимнюю одежду Памп? До какой минимальной температуры одевали?
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, насчет ВАТ кому-нибудь ответили?... так жалко денег...если не вернут!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, на сайте появилось объявление:

Starts on Friday – 50% off SPRING/SUMMER12 collection

:yes::yes::yes:
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
СолнышК☼;2168117 сказал(а):
Соглашусь с Вами.
У дочери штаны Stina SNOWPANTS р-р 104 при росте 102 как раз, без особого запаса. Хотя, конечно, по ширине не на худых детей рассчитаны. Но, опять же, и на моей худышке они сидят нормально - болтаются на талии, но на Карлсона ребенок не похож)))
А тот самый "обалденный пуховик" Molly JACKET так вообще рукава только-только, без запаса. И, конечно, он не для суровых российских зим, а для мягкой датской. Дочь сейчас в нем ходит - совсем не жарко.

Пуховик действительно клевый и красивый. Вообще в скандинавии не одевают пуховики при шибком морозе как в России - это так, покрасоваться да в магазин сходить скорее, тут на такие случаи техническая одежда, многослойная.

Поделилась магазином т.к мне нравится, конечно, дело вкуса.
 
  • Like
Реакции: fusion и dacil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.