Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СтешинаМама, это и есть тот самый ответ, новых вопросов о распродаже на фейсбуке нет. Видимо только покупателям из России этот вопрос не дает спать.

Vaseka, быстро, в течении дня, иногда на следующий день.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и janebella

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, девочки, как вы на фйесбуке их переписку находите? Я всю страницу чуть не с лупой просмотрела, сообщение им с вопросами все о том же отправила - ни своего сообщения, ни ответа, ни вообще следов чьей-то переписки не вижу. Правда, интерфейс у ФБ отвратительный (личное мнение), иногда и не разберешься, что где.
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Я вчера вечером зашла - практически полное наличие было, но скидка 50%, я ещё удивилась, а утром - 70%, вещи ещё есть, но я подумала и так ничего и не заказала, перехап у нас уже.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Не понимаю, в корзине вещь лежит, а в размерной сетке ее уже нет - в стоке, так я могу рассчитывать ее купить, или уже все?
Просто в некоторых магазинах бывает, что если вещь отложена в корзине ее резервируют за тобой на какое-то время, может тут также? Просто не хотелось бы, чтоб в результате выкупились только 2-3 вещи
Подскажите пожалуйста, какие прядки в этом магазине.
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Если на сайтах других стран в наличии есть все и всех р-ров, но вялотекущая продажа, то может Помп часть скинет на интернационал? Ведь выгодней большую часть распродать на 50%, чем на 70%? Или у них другая логика?
А кто владеет английским, может написать им письмо, чтобы пополнили наш каталог? Или глядя на ажиотаж они сами отреагируют?
Извините, если для кого-то вопросы покажутся глупыми, но просто мне не хватило самую малость, а так хочется.

Натафффка добавил 08.12.2012 в 03:32
Я хочу удалить пару позиции, захожу в редактировать, затем удаляю, а потом в аккаунте куда нажимать: на статус или в верхний правый угол?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ятаня

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Рано радуетесь:(
У меня импортнулась 20-го в ночи. До сих пор в статусе - выпущено с таможни. Чую, до конца праздников так висеть будет:bu:
Да я рада, что вообще какое-то движение! Уже смирилась с мыслью, что после нового года придет!

rebellious добавил 24.12.2012 в 23:48
а когда отправлена?
13-го отправлена
 
Последнее редактирование:

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Вчера хоть в корзину ложился товар, а сегодня даже в корзину не дает положить :bu:.... Девочки сегодня кому-нибудь удалось сделать заказ?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Мой тоже от 4.12 еще не отправили, посмотрела историю с прошлого года :yes: заказы отправляли на 4 -6 день. Первый заказ был отправлен 15.12 так я его только получила в первых числах января....... этот тоже не надеюсь получить до НГ :ag: так и так все на вырост
 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
все спасибо получилось.эт я страну не выбрала так не пускало)))

Оле4ик добавил 09.05.2013 в 19:19
Девочки,ждать ли завтра скидки?

Оле4ик добавил 09.05.2013 в 19:32
подскажите http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/organic/2638/preston-little-ls-body?focus=2150 2шт в наборе?
Да, 2 шт. Обычно перед скидками ещё на ящик рассылка приходит... Пока тишина.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
А может пора уже написать куда-нибудь?...на почту жалобу....или на таможню.... может появятся наши посылочки... уже 16 дней мою не видно:ak:
Я завтра напишу в ФТС.
Глиша как-то давала текст:
Если статус экспорт долго не меняется, то не в магазин надо обращаться, а писать жалобу в федеральную таможенную службу.
http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
Рубрику выбирайте Неполучение МПО
Вид обращения Жалоба
И текст:
«Уважаемая ФТС!
Моя посылка из Дании с трекинг-номером «....» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должна предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том, какие действия вам нужно предпринять, чтобы этот вопрос был разрешен: "Что мне нужно делать по этому поводу?", "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?", "Что я должна сделать, чтобы получить свое МПО?"
МПО - это международное почтовое отправление
Глядишь, всплывет посылочка.
 
  • Like
Реакции: Lady X и tatianka*

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Ага, кружащаяся юбка - это очень нарядно, мне это тоже понравилось. Моя малышка еще очень мала (1 год и 3 мес), но уже может отличить штаны от платья. Лезет в шкаф со словами: "па-тить-тя!!!". Наверное, надо взять такое :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
я своему тоже заказала, сманила меня цена, хотя мне кажется пуханчик тонковат

luvprofusion добавил 22.12.2011 в 16:03
заказала в 13 00, в 16 03 пришло письмо, что отправили и трек, ни чего себе скорость
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.