Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск

Так у Вас в корзине уже цена вещей без НДС. Если заходить без регистрации, то цена на эти вещи больше на 20%. Все нормально:yes:
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
по качеству претензий нет, штаны велики ужасно заявленно на рост 104, по факту на 5-6 лет ребенка с солидным пузиком
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, проверьте почтовый ящик, у меня тоже от 1 числа покинуло место межд обмена. И до сих пор такая отметка, хотя сегодня утром решила заглянуть в ящик, а там лежит долгожданное извещение. Пока не забрала посылку. С меня отзыв.

Я уже тоже об этом подумала,проверяла почт.ящик - там пустота. Да может и пришло, но у нас почтовое отедление такое,что всегда много народу и они как всегда ничего не успевают. У меня у мужа несколько посылок пришло в сентябре, так квиточки принесли на 5 день после отметки - приыбло в место вручения. Вот так они весело работают.
Будем ждать дальше.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У меня в первый день распродажи 40% была подобная проблема, нажимала много раз, потом пробилась к оплате (раза с 15-го, не преувеличиваю). Писала в магазин (по ходу были проблемы, оплата прошла, а заказа в аккаунте не оказалось, хотя деньги заблокировали). Они ответили, что на сервере был системный сбой и посоветовали работать только через интернет эксплоуэр.

Кстати, за первую покупку сначала доставку посчитали, а потом - при окончательном списании денег, вот чудо - вернули на карту 20 евро. Прявда, я им писем пять написала с вопросами про пропавший заказ. В корзине было 24 вещи. Через гугл.

При втором выкупе на 50% в корзине оплата за доставку не стояла (при первом пробилась сразу), я решила, что опять бесплатно будет (в корзине 28 вещей). Но деньги заблокировали и потом списали полностью и в счете оплата за доставку была проставлена. Через интернет эксплоуэр.

Деталь: при процедуре оплаты и через инт эксп., но особенно через гугл не могла перейти к второму шагу несколько раз. Причина: при выборе способа доставки надо обязательно нажимать на кружок почта Дании 20 евро, даже если этот кружок уже активен (с точечкой). Только после этого появляется окошко "подтвердить адрес доставки". И только после его подтверждения оплата проходит, как по маслу.

Уф. Может, кому поможет...

Semolina, спасибо. У меня тоже уже пару раз было. Долблю третий час :)
Кстати, мне доставку 20 евро не считает..
 
  • Like
Реакции: cati

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ничего не хотела брать до НГ, но Лизетт в тинизоне с ее отменами/заменами меня оооочень расстроила и я решилась
Сделала сегодня заказ, доставка бесплатно, приятно удивило:yes:
Причем сначала даже когда в корзине было больше 50 выдавало доставку 10 евро, я потом еще добирала, меняла, убирала, в итоге в корзине стала отображаться цена уже без ВАТ и при дальнейшем оформлении уже цена доставки стояла 0.
Взяла на пробу жилет с капюшоном, куртку, джинсы и поло. Все для мальчика на 86 рост, по приезду отпишусь
P.s. ооо, уже сегодня shipped :)
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
rebellious, я не думаю, что они потом вторично будут деньги снимать...хотя, кто их знает... А сумма приблизительно такая же, как в евро получилась?
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Девочки, я всё со своими комбезами зимними)) Кто-нибудь выловил на распродаже их? Мне кажется, не добавляли...
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Спасибо!

Ksiu добавил 20.12.2012 в 20:02
У меня целый день ничего не отправляется в корзину.
Высвечивается :An error occurred
Я одна такая везучая?
 
Последнее редактирование:

zveta

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
москва
моя посылка висит на экспорте с 12.12.12. Я уже написала заявление на розыск. Кстати, магазин запросил инфу у датской почты - те сказали что доставлена в Русланд посылочка 17.12, лежит в мешке, не импортирована. Типа ждите до конца след недели. Ждемссс. А ведь ребетеночек то скоро из заказанного вырастет)))
 

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
Сегодня отшипили мой заказ от 10-го. Даже не ожидала такой оперативности. Но больше всего порадовало, что успела 13-го выловить зеленый пух в 104 размере :) А вчера появилась синяя жилетка и другие мои хотелки, но заказ уже был на сборке.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня 3-летняя дочь и годовалый внук,
интересное жизненное сочетание.

фотографер добавил 18.12.2013 в 20:46
получила брюки на мальчика размер 122-128 как раз на рост 116см, среднего телосложения. кулиска рабочая, ткань плотная.
234x410,Ohio-PANTS_Curry_overview_01.jpg

и такие брючки размер 122-128 для нас большие, не очень понравились так как имеют, странный, двойной пояс, один для ремня , а второй с утяжкой, получается слишком много ткани на талии, застежка на двух пуговичках и молнии (для нас, не очень удобно) ткань хорошая плотная, цвет глубокий.
234x410,Stockholm-CHINOS_Wine_overview_01.jpg

Так выглядит пояс брюк.

 
Последнее редактирование модератором:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
моя посылка сегодня на импорте. За 6 дней дошла)))
Только бы таможня и наша почта не подкачали...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Rex, как только оплатите отредактированный заказ, блок за предыдущий снимется сам. не надо будет ждать 25 дней
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
У меня посылочка с 25% распродажи шла через пулково после "покинуло место международного обмена" движений не было по треку, через неделю пришла квитанция, сортировок после таможни не проходила.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки я сегодня получила свою посылочку, 18 июня заказала 23 была в Пулково, а сегодня уже у меня, ну прям экспресс почта)))
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
у меня только что прошла оплата через хром(кое-как),ночью сегодня совсем ничего не получалось-зато сейчас выловила все что хотела.Утром бросила в корзину 9вещичек(в 5 утра по-Москве),оплата прошла моментально,а сейчас только редактировала ордер(скорость совсем никакая была-сайт их не справляется),причем утреннюю замороженную сумму сразу сделали возвратом.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
корзине все верно посчитано, в Дании 25% НДС и их прибавляют к ценам без него, или же если цены включают НДС, для подсчета нужно отнимать 20%, а не 25, короче, пример ниже))
26.78+25%=33,48 или 33.58-20%=26.78
Все правильно сказали,что в Дании НДС составляет 25%. Просто когда вычитается/прибавляется НДС, то формула для НДС совсем другая.
Пример - чтобы получить сумму без НДС, то если коротко - надо разделить на 1,25 (это когда НДС составляет 25%). (при здесь минусовать20% ??)
Это бухгалтерские формулы.
33,48/(1,25)=26,78.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.