Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Решила тоже отчитаться по посылке: заказ сделала 19 декабря, а сегодня уже получила посылочку. Заказывала немного на пробу. Для старшего размер 98:

не совпадает с фото на сайте, нет контрастной белой отстрочки и (это наверно брак) клепки на кармане на одной стороне, цвет ожидала темно синий, но он скорее черный.

джинса тоненькая, качество и дизайн понравились.

флис мягонький,не толстый, цвет ближе к черному.

И для младшего размер 80:

штанишки из тонкой джинсы на подкладке, очень понравились(такие модели моя любовь), у футболки трикотаж хороший.

у куртки цвет темно синий, темнее, чем на сайте, не толстая, точно не на зиму, в минус я бы ее точно не одела.
Пришлось пообрезать ниточки на вещах.
Общее впечатление хорошее и по вещам, и по магазину. Буду заказывать еще, особенно джинсы.)
P.S. Только что померяла на старшего. Одежда идет по размеру, сыну сейчас 2,5 года, рост примерно 95-96, вес около 16 кг среднего телосложения, не полный, село все отлично с маленьким запасиком. Ему самому понравилось, а это главное.) И по поводу размера 80, померять на ребенка не смогу, нам только 4 месяца, но сравнила футболку с др. фирмами: джимбори 12-18 мес. оказалась где-то на 1,5 смкороче, а по ширине такая же, картерс 12 месяцев практически один в один. Может кому пригодиться.)
 
Последнее редактирование:

AMELII

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
4
10
0
!
Коллеги, помогите написать письмо в помп. делала заказ - деньги сняли, чрез два дня его корректировала - сняли новую сумму. А первоночально снятая сумма так и не вернулась. в сбере говорят, пишите в магазин, чтобы вам деньги вернули
Добрый день, у меня такая же ситуация, только банк втб
я писала письмо
ответ такой:
Спасибо за Ваше письмо.
У нас есть один заказ на Ваше имя с заказом № 1****5. Общая сумма этого заказа составляет EUR ***.
Мы будет только дебет вашей кредитной карты с этой суммы и первой, когда ваш заказ отправляется.Если изменения были внесены на веб-сайте, банк может забронировали сумму на вашей кредитной карте, но эти деньги не будут приниматься с вашей кредитной карты. Он будет выпущен после 30 дней позднее.
Иметь хороший день J
я поняла так, что деньги зарезер-ны магазином, ждите 30дн( тогда блок снимут(
рада если была полезна)
хотя, может имеет смысл написать и переписку еще в банке показать :ah:
писала просто, на русском, перевела потом автоматом в перевод-ке)
 

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
Спасибо, попробую сначала 122-128, если что на вырост останутся, а то если закажешь и вещь впритык будет, то обидно будет)))
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
тоже получила посылку
вещи в размер, а именно кофта, рубашка и футболка на мальчика
качество хорошее, но для цены распродажи
по полной цене не купила бы))
Кофта сделана в китае
футболка турция
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Возможно они имели ввиду Рождество, а 26 или 27 декабря будем ждать 70% скидки

Мне в письме ответили: У нас на сегодняшний день 50% продажи, и это будет продолжаться до Нового Года.
Посмотри на нашу рассылку, где мы будем сообщать вам, если у нас есть 70% продажи в январе .

На данном изображении стоит дата 05 января 2013, поэтому склонна думать, что sale начнется после НГ. Правда текст я не переводила, но недаром же они написали, что 70% в январе.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Котофейка1, зачем так грубо-то? Здесь гл. образом русские маши с копеечным пособием на ребенка, и многие успешно на выкуп набрали.
 
  • Like
Реакции: more4ko и Solara

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
мне понравилась жилетка))))))как то только надо разобраться как заказать...
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
laonika, скажите, а какой подклад в дождевом костюме? И как думаете, можно его весной-осенью носить или он исключительно для дождей? И сильно ли большим смотрится он на вашем сыне сейчас?
Девочки, когда ж 70проценто, у меня уже в одном месте свербит...
А у меня свербит уже увидеть летнюю коллекцию.:)

UlyashaA добавил 15.01.2014 в 00:45
Да и скидку 70% тоже рада буду увидеть.
 
Последнее редактирование:

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Buyfnjdf, где то едет наверное, в РФ пока не отслеживается((( долго как то...если седьмого отправилась уже в Россию....хотя я думаю что она уже у нас, просто косяк почты...
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот именно!

Сделали бы доставку международную бесплатной, склад бы опустел в считанные часы и скидка 70% не нужна.

natalyot добавил 25.01.2014 в 10:57
Глиша, а повседневку где? Типа домашнее и для сада. А то я начала в помпе младшего в сад водить, как уж очень он выделяется, надо бы что-то и попроще иметь. Вроде тао ничего, хотя тоже дизайн заметный.
 
Последнее редактирование:

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Девочки!! Кто-нибудь знает сколько еще доставка бесплатной будет?? Щас попробовала корзину накидать-до сих пор бесплатна
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Решила все-таки поделиться впечатлениями о зимних прошлогодних комбинезонах, тем более в этом сезоне из новшеств только манжеты на рукавах с утяжками на липучках. В новой коллекции комбинезоны для мальчиков однотонные, на бегунках молний в прошлогодних светоотражающие фенечки были, а в этот раз мальчишек обделили - только в девичьих такие висюльки. Надеюсь лекала не изменились...
Покупала во время зимней распродажи в январе с максимальными скидками, причем, мне крупно повезло - тогда на сайт добавляли размеры, поэтому неожиданно для себя я купила почти все из того что хотела. Ранее пополнений ассортимента во время распродажи не наблюдалось.


Rufus Little SNOWSUIT
Size: 86
Colour: Navy
EUR 59,16
Oslo Little SNOWSUIT EUR 62,36
Цена покупки в период распродажи со скидкой 70%:EUR 17,75




Сомневалась я на счет размера, в корзине лежали оба комбинезона - на рост 80 и 86 см, но привычка брать с запасом победила, о чем теперь не жалею, хотя до последнего момента считала, что с размером я погорячилась... Сыну 11 мес. и 73 см роста. Если бы купила 80, то он был бы сейчас в самый раз, да и большую часть зимы, скорее всего, но это с расчетом что ребенок будет бегать весь сезон, т.е находится в вертикальном положении. Как только он садится или ложится штанины уже не кажутся длинными и запаса на вырост почти не остается, а если одеть вниз толстый флисовый комбез, то размер будет именно тот, который нужен, чтобы комфортно дрыхнуть в коляске всю зиму. Уже одевала в +10, сидя или лежа в коляске не запарился. Для двигающихся деток, на мой взгляд, комфортная температура ношения +-5, ниже нужно будет что-то поддеть, но это уже от конкретного ребенка зависит.
Капюшон съемный на кнопках. Флисовый только воротник и планки под молниями. Горло закрыто, утяжки по талии нет, карман на рукаве. Внутренние манжеты с прорезью для большого пальца. Съемные силиконовые штрипки на пуговицах с двумя рядами отверстий для регулирования длины. Смотрится значительно интереснее, чем на сайте, симпатично поблескивают светоотражающие детальки. Очень нравится комбинезон, ни секунды не жалела, что купила именно его, а сомнения были только в правильности выбора размера.
Замеры, размер 86
Длина комбинезона 82 см, измеряла по центру сзади от шва горловины до низа. Внутренний шов рукава 25 см, на штанах нет шагового шва, но в том месте, где он должен быть 33 см. От капюшона длина рукава 40 см. Ширина в районе талии 43 см (расстояние между боковыми швами).


Rufus MITTENS
Size: XS
Colour: Navy
EUR 10,80
Oslo MITTENS EUR 13,56
Цена покупки в период распродажи со скидкой 70%:EUR 3,24


Варежки из той же ткани что и комбез, ладошка и внутренняя сторона большого пальца из чего-то крепенького и шершавенкого, есть небольшой слой утеплителя и подклад флисовый. Производят впечатление удобных, но в деле пока не пробовали. У нас есть краги llbean, landsend и gusti, эти самые мягенькие, надеюсь ребенку будет удобно.
Замеры, размер XS
Общая длина 20 см, рассчитаны на ладошку до 11 см. У дочери 12 см в 5 лет и ей они малы, скорее всего на возраст 2-3 года, так что размеру соответствуют (XS = 86-92 cm).


Rosy SNOWSUIT
Size: 110-116
Colour: Violet
EUR 64,40
Atlanta SNOWSUIT EUR 63,96
Цена покупки в период распродажи со скидкой 70%:EUR 19,32


На дочери ростом 108 см комбинезон выглядит как-то не очень, слишком большой и какой-то бесформенный. Есть внутренняя утяжка по талии и широкая резинка сзади, но это как-то не особо спасает ситуацию. У нас есть комбинезон dpam, вот он приличнее смотрелся даже когда большой был. Одела ремешок, уже получше, скорее всего, сядет хорошо только к следующей зиме. Карманы утеплены флисом. Съемные силиконовые штрипки на пуговицах с двумя рядами отверстий для регулирования длины. Внутренние манжеты с прорезью для большого пальца. Флисовый только воротник и сантиметров 10 на планке под молнией вверху. Капюшон съемный на кнопках.
Замеры, размер 110-116
Внутренних швов нет в привычных местах ни в штанинах, ни в рукавах, но чтобы можно было сравнить с другой одеждой даю замеры в тех местах, где эти швы обычно бывают - рукава 38 см, штанины 48 см. Если измерять длину рукава от капюшона через плечевой шов - 53 см. Длина по центру сзади от шва горловины до низа 105 см

Итого : EUR 40,31
Сейчас в корзине за те же вещи Total: EUR 139,88

Характеристики ткани у комбинезонов отличные:
Водонепроницаемость: 10,000 mm. Дышашие свойства: 5,000 mvp.
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, фотографер, ваша переписка - просто классика диалога оптимиста и пессимиста. Наслаждаюсь. Но вам не кажется, что при 70% скидке актуальные размеры не так важны, как актуальное наличие в принципе? У меня стойкое впечатление, что при финальной распродаже сметают все, что успеют закинуть в корзину.

:ag: :friends: а как же, и на вырост обязательно надо брать:haha:

Натали84 добавил 30.12.2013 в 11:46
сейчас отсортировала, мне показалось много всего... если у вас конечно в цвете предпочтения...а мне все- равно что брать, есть конечно пара хотелок, но я могу и без них обойтись:)
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Натафффка,
raisa19801,
ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ!!!!????
Побегу заказывать....))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.