Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Сейчас попробовал и правда доставка по нулям сделалась, а до этого не срабатывала,эх жаль три вещи упустила(((. Причем добавила 1 пуховик и вышла бесплатная доставка

Mauka добавил 22.12.2012 в 14:22
У меня ночью такая же ситуация была: положила в корзину комплект, дошла до оплаты, но номер карты ввела неправильно. После чего завис статус "обрабатывается". Через полчаса корзина обнулилась, а вещи пропали с продажи. А утром опять появились - заказала. Доставка бесплатная.

А утром во сколько вы вошли, хочу их все таки урвать)))

Mauka добавил 22.12.2012 в 14:24
в Рос почте я недели через 1,5-2 увидела

Так сейчас посылка уже ушла из Дании? Мне нужно ловить ее в России? Я в панике - магазин не вписал номер квартиры, извещение не придет:ai:

Отслеживайте на сайте почты России и как увидете ее здесь пойдете на почту и спросите про посылку
 
Последнее редактирование:

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
А у меня 5 января посылочка вылетела из Дании а Россию что-то никак приземлиться не может. Обычно через 3 дня она уже у нас, а тут никак. Ни у кого такого не было, чтобы 8 дней летала?
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
LenochkaT, думаю в связи с праздниками нормально, у меня так же две посылки где-то стоят
после появится статус "прибыло в место вручения", т.е. на вашу почту
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

Ланушка

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
14
4
0
Ставрополь
Девочки подскажите по размерам.
мальчику на рост 116 какой лучше взять комбез 110-116 или все таки уже 122?
запуталась по отзывам...

у меня малыш 100 см, беру постоянно 92-98...

Ланушка добавил 12.09.2012 в 20:55
А зимняя распродажа когда начнется? Может кто помнит по прошлому году?

начало не помню, а вот последний день, когда -70% было 9 января.
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
А у меня 5 января посылочка вылетела из Дании а Россию что-то никак приземлиться не может. Обычно через 3 дня она уже у нас, а тут никак. Ни у кого такого не было, чтобы 8 дней летала?

у меня 21 день летела
 
  • Like
Реакции: lonol

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
СолнышК☼;2102993 сказал(а):
НеволяшкаН,
я бы ориентировалась на их Sizeguide и выбирала по росту ребенка.
nastja_fin писала в начале темы, что марка большемерит, но приведенный ей пример вполне соответствует размерной сетке, приведенной на сайте. склоняюсь к тому, что это стандартная размерная сетка скандинавов ОТ указанного роста, примерно +6.

Думаю, что когда придут первые заказы станет все более-менее ясно. Но ведь Вам нужно успеть до понедельника :yes:

AndreTV,
да, MIX&MATCH это действительно находка. Если честно я его до Вашего сообщения обошла стороной. А зря :ad:

Катя,я еще раз говорю вам Огромное спасибо!!!Я заказала вчера сразу две эти курточки,только в разном цвете и размере,80 и 86см,буду потом по приходу выбирать!!!А моя модель пока еще мала для этих размером,нам только 9мес и мы 76см,это я ,сумашедшая мамашка,наперед беру:ag::ag::ag:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
  • Like
Реакции: Anikaz

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
БИК, Вы кликните мышкой на присланный магазином трек. Откроется сайт почты Дании. "Afsendt til RUSLAND" означает экспорт, "Ankommet til RUSLAND" - импорт. Далее этот же трек номер копируете со всеми буквами и вставляете в окно отслеживания на почте России. Удачи и скорейшего получения посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Solara

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
SunKitty, о, даже так...
Как нет веса, именно по ссылке из письма я в первый раз узнала на сколько кг у меня посылка и потом с этим же весом она начала трекаться на сайте почты России.
Там сразу под номером трека вес, у меня так:
Forsendelsens nummer: CC*********DK
Vægt: 4.8 kg

Если приняли с весом 12,9, а итоговый вес 6 кг, то к посылке должен был акт прилагаться о расхождении в весе и вы должны были его подписать, иначе вам бы ее не выдали.

Всю жизнь страдаю от своей невнимательности. Вес действительно есть, но я его не заметила. Разумеется я подписала акт, потому что подавательский вес в этом акте и фактический вес были одинаковые - 6,07 кг. Т.е. посылка уменьшилась на 6 кг где-то на выходе из Дании и на входе в Россию. На таможню она уже пришла с маленьким весом. На Российской стороне везде фигурирует 6 кг, и не больше. В общем сдается мне, если мне вернут деньги за мой заказ, мне уже повезет.

SunKitty добавил 13.08.2013 в 10:59
SunKitty, да, вы при получении акт составляли. делали опись пропавших вещей?
Я просто поражаюсь.....На сколько нужно быть уродом, чтоб залезнь в чужой пакет, распотрошить его.....причем очень явно!!! Пропала не одна 2 вещи, а полпосылки!!!!!!!!:ai:
Я же говорю что не знала какой был реальный вес посылки. Акт составлен на таможне, на повреждение оболочки, доступ к вложению, но не разницу в весе. Документов кстати не было, ни инвойса ни какой-либо другой бумажки. На российской стороне везде фигурирует 6 кг, а не 12. Я уже даже устала огорчаться на этот счет :(
 
Последнее редактирование:

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург

viksa, про это уже в теме много писали - как показывает опыт, корзина и вещи в ней сохраняются, если не закрывать вкладки браузера, не выходить из аккаунта и не прерывать подключение к интернету до 12 часов.


Да, я уже прочитала последние страницы, обсуждали, про 12 часов ценная инфо))) а то я вчера легла спать в думах что смысл складывать корзину, еще все измениться много раз или укомплектую корзину и пока пойду спать она обнулится , в итоге утром проснулась и зависла - а что собственно брать :ag:

Ну и на мой взгляд ребята работают....в прошлую зимнюю распродажу у меня все висело что я не могла купить ничего....а в этот раз все норм))))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ОБЕЩАЮТ завтра 25% скидку на все

Carousel01_uge49_2_Dec_COM.jpg
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Глиша

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, здОрово как! :ax:
Скажите , пожалуйста, в пальто есть утепление или просто ткань с подкладочкой? И как смотрится ворот без меха?
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
оперативно они, моя посыль уже в москве на таможне, отправили 22)) таможка звонила спрашивала, что в коробке, так как описи товара нет вместе с посылкой)) странно
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Промахнулась и ткнула на сайте вместо интернешнл в Нидерланды. А там все модели и все размеры есть, которых уже на международной странице нет. Что бы это значило? :(
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Да и на маленьких девочек уже все разобрали..

Посмотрела, полно всего. И многие вещи во всех цветах и размерах.
На маленьких мальчиков быстро ветровки разобрали, я не успела (утром по сообщению здесь догадалась, что увеличились скидки, ажиотажа еще и в помине не было, но отвалился инет как раз, а вечером уже сайт висел).
Но успела взять толстовку и носки, которых уже нет. А все остальное до сих пор есть (футболки-штаны).
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Mauka, за посылкой придется топать на почту, они обычной почтой отправляют:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Solara, в онлайне можно платить за квартиру и т.п., смотреть остаток и заблокированные средства и т.п., да? и там еще есть сообщения (или как-то так) , в общем, форма, где можно задавать вопросы в банк. Вот у меня так, во всяком случае. Попробуйте просто позвонить на горячую линию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.