Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
У меня появляется последняя надежда что и моя от12,12 скоро объявится,боже уже 41 день гуляет где-то.Я уже мсленно попрощалась с деньгами и вещами.
Я уж не знаю совпадение или нет, но я 18.01 в пятницу жалобные письма повсюду накатала: через форму на ПР, в россвязь тоже через форму, в роспотребнадзор вроде ещё. В общем писем 5 накатала. и 21.01 в понедельник она трекнулась. уж не знаю совпадение или нет... тоже попробуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANJA

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
зато им один раз обломать халявщиков до 70% надо, чтоб потом в первый день 50% скидки посметали все :)))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
да и я наблюдала остатки этих размеров на распродаже в 70%, но это было в ,,старые,, времена, а на сегодняшний день, мы имеем бешеную популярность этого магазина, так что, если хотите очень-очень что-то, берите, а остальное докупите позже, на распродаже.
склоняюсь к этому варианту, но так хочется подешевле урвать:ah:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
А зимняя распродажа когда начнется? Может кто помнит по прошлому году?
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Доброе утро! Вот я поддалась манящим скидкам и сделала свой первый заказ в этом магазине))). Буду ждать свою посылочку!!!! Спасибо большое девочкам за хвастики, они очень помогли определиться с выбором и размером!!!!
Заказ был на 33,38 евро, доставка 0,00 евро!!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, второй раз мне не удается купить джинсы старшему, видимо их и без распродаж сметают. Хороши ли они, кто покупал? Для маленького все размеры есть, джинсы супер!
По моим наблюдениям джинсы на старших мальчиков ничем (кроме размера) не отличаются от джинсов для младших :yes: Достаточно тонкий материал (как обычно у них по-моему), узкие лекала. Если ребёнок крупного телосложения, могут не сойтись в талии (моему худышу 8-летнему строго по фигуре, с пузиком не влезли бы).
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Девочки, а можно заказать на Германский адрес, (соотвественно выбрав страну Германия) а оплатить своей российской картой?
 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Ага! Спасибо! И вот интересно. Если я разместила заказ сегодня. По скидке 50. Время обработки увеличилось по сравнению с обычным периодом (четверо суток вместо одних, указанных на сайте). И тут - раз - в четверг, например - и скидка 70. Я добрасываю вещи в свой заказ с другой скидкой (кнопочка "редактировать" не исчезла, допустим). Деньги блокируются второй раз. А как теперь корзина посчитается? Половина по старой цене, а новые вещи - по новой цене. Или все посчитаются со скидкой 70?
Летом я закупалась на распродаже 25%, но пока формировали мою посылку, скидка до 50% увеличилась. Мне весь заказ пересчитали.
А я судорожна изучала инвойс в поиске, каких позиций нет, так как сумма была существенно меньше )
Ну, и верный знак, что скоро грядёт увеличение скидки - оперативная отправка заказа. Так как они всё-таки стараются отправить с выгодой для себя. А сейчас мой заказ от 9 января всё ещё pending.

Я всё почти купила на 50%, на 70% хочу купить жилетку и пух, если будет нужный размер. Они не особо нужны, но на вырост возьму, за такую-то цену. Пока размеры есть )
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sunsetwoman, доставка обычной почтой(быстро, кстати), забираете у себя в почтовом отделении. Оплата, как обычно, кладёте вещи в корзину, заполняете все нужные строчки, вводите данные карты и оплачиваете..., карта должна быть подходящей для интернет-покупок, то есть с CVC кодом на обороте, лучше обычную Визу и Мастеркард того банка, который вам удобен.
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Анютк@, у меня есть карта СБ Виза электрон. И вот тут на обороте 7-значное число. Ура!) Денежки каким обраазом списываются? Я указываю номер карты и этот код и магазин может самостоятельно списать сумму с моей карты? Это не рискованно?

Sunsetwoman добавил 02.01.2012 в 08:54
Ой-ой-ой вот что значит новичок((( Я ж хотела в эту тему писать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14164&page=6 И мои вопросы относятся к др. магазину( Анютк@, давайте перейдем туда.
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня подряд 2 посылки были, в одной 32 позиции на 4,9 кг (треть на 6 месяцев, еще треть футболки на 3-5 лет, и остальное все легкое, только 1 джинсы на 5 лет), и посылка в коробке, а во второй 24 позиции на 4.6 кг, посылка в пакете, в ней тоже треть футболки, а все остальное потяжелее.
Так что 58 вполне могут весить 7,5 кг, если там маленькие размеры и в основном летнее.
 

marishka14

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Москва
Ух ты!!!:) Спасибо! Новая коллекция классная!!! Хоть мы еще не доросли, придется брать на вырост))))))
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Девочки,может подскажете,ограничения по весу посылки и стоимости есть?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Начался SALE 50%
и все на этом... корзину не загрузить, если что-то удается кинуть в корзину, вылезает другая ошибка - не войти в свой аккуант.((( Все виснет, просто ужас какой-то.
При чем это у них повторяется из раза в раз, когда Сейл, все время выдает ошибки, в прошлый раз было тоже самое. И сайт не хотят ремонтировать.:(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
может я что то изначально не верно ввела? я страну выбрала Данию,верно
Вот поэтому на индексе и моргает, т.к. Вы страну Данию выбрали.
Вы ведь из России? Значит, и страну надо указать Россия.

Я тел. указывала 8921... , а можно и без 8.
 
  • Like
Реакции: Оле4ик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.