Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Спасибо девочки за ответы и за такой интересный магазинчик!

НеволяшкаН добавил 17.12.2011 в 22:01
Девочки,как вы думаете на 1и6мес какой лучше заказать размер все-таки 86 или 80,вроде здесь писали ,что большемерит марка?Очень жду ответа,хочеться уже заказать прям сейчас,но сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Натафффка, нереально....максимум пару часов у меня получалось, если постоянно шариться в это время у них на сайте
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Новый каталог похож на прошлогодний, только цвета немного другие (смотрела раздел маленьких мальчиков). В принципе у многих марок так. Хотя в прошлую зиму купила сыну 2 пуховика (на этот год и на вырост), но думаю, что не удержусь и куплю еще других размеров этой зимой. Нравятся мне они, хоть и не особо практичны.

По поводу вскрытий на таможне - когда вскрывает именно таможня, то посылка заклеивается красным скотчем. Если посылка заклеена зеленым скотчем, то это просто порвалась упаковка и почта ее заклеивает.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Nikitina, можно отредактировать, нажмите на карандашик возле заказа и добавляйте-вычеркивайте. только потом заново надо будет оплатить полностью всю сумму, а предыдущую разблокируют, почитайте тему, тут много об этом писали:yes:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
У сайта сменился не только дизайн... Теперь цены для International показываются без вычета VAT(( И для каждой страны цены не в евро, а в валюте страны. Сравнила цены International с ценами Denmark - одинаковые. Зашла в аккаунт, закинула в корзину пару вещей, цены не изменились. Надо, наверное, им вопрос написать, будет ли вычитаться VAT для тех, кто не в ЕС.
И еще, когда с российским IP меняешь страну с International на любую другую (кроме Denmark), чтобы посмотреть цены, то как-то через раз дает зайти в какой-нибудь раздел. А иногда вообще никуда не дает зайти. Только главная страница грузится, каталог с видео, всякая общая инфа.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Девочки,подскажите,может у кого было Заказываю на этом сайте уже третий раз.Сейчас оформляю заказ у них на сайте и когда дохожу до покупки и нажимаю продолжить,в поле где мой адрес и имя,выдается ошибка,что ваш адрес не может содержать более 35символов,а имя более 30символов.Я исправила адрес(написала сокращенно)НО мое имя и фамилия менее 30символов и вообще сократить имя как я могу?Подскажите ,что делать ?Раньше такого не было,как заполнила в начале регистрации так все отправлялось.Не знаю что делать...
ой..может кому пригодится дошло до меня...у меня в первом окне было по русски имя и фамилия а во втором по латински,исправила и там и там на латинский и все заработало
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Все,поняла)) спасибо!
Мне самое главное было уяснить, что они второй раз сумму с карты не блокируют.

Обновления стоит ждать, как думаете, по опыту прошлых распродаж?

Вы первый раз сформировали заказ и они заблокировали сумму, если вы будете редактировать заказ, то они заблокируют вторую сумму и так далее. Т.е. для редактирования заказа на карте должно быть денег минимум в два раза больше.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
я на другом форуме прочла что у сбера деньги через месяц размораживают
У меня сбер по звонку суммы не разблокирует, автоматом через месяц или ехать в отделение писать заявление, но тоже сколько-то дней пройдет.
Недавно прочитала в какой-то ветке, что девушка при блокировке в Сбербанке писала по е-майл заявление с указанием транзакции и ей разблокировали моментально.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Оооочень медленно посылки идут(((( у меня 9го был импорт, а с 20го в нашем городе, но не в моем ПО:(
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Solara, напишите еще раз в магазин, пусть они напишут что на эти деньги не претендуют. С этой перепиской звоните на горячую линию банка, если надо то скидывайте сканы переписки, думаю все быстро решится. У меня подобная ситуация сейчас, но со сбером. ВТБ карта есть у знакомой, так ей по телефону блокировку сняли и в течении 3 часов деньги поступили... Удачи вам!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
У кого-нибудь получилось заказать сегодня? Вроде уже лучше, но не понимаю, как теперь ВАТ они будут возвращать? Он не вычитается автоматически как раньше, а пишется отдельной строкой в чекауте и не вычитается.... Будут потом может на карту возмещать???... Блин, так все удобно и хорошо было...:(
Написала им письмо...

Такая же ерунда. Сообщите потом, что они ответят.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки, интересует вопрос, как долго можно держать вещи в корзине без оплаты? Если есть в наличии интересующий меня р-р и цвет , то хотелось бы таким образом забронировать вещичку ( мечта идиотки ). Нереально ?
Не получится.
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
и я сегодня получила посылочку...с размерами правда ерунда какая то..у младшего рост 100см, взяла футболки р,104 думала, что в саду еще огоГо сколько носить будет, а они прям на сейчас...и совсем без запаса:ai: зато рубашка р,98 больше чем футболки,ничего не понимаю.... еще шорты удивили взяла р.110/116 и 104р. так они вообще одинаковые ....
а трусишки с тараканами у старшего детеныша теперь самые любимые)))
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Девочки ,может в магазин написать пусть они свою почту проверят или как? что делать то,уже почти месяц не слуху не духу. в Москве ,девочки с кем заказывали одновременно уже получили,а моя не отслеживается. Еще у нас в городе межд.посылки на почту в друг.район приходят,далеко ехать чтоб к ним обращаться. И как я вычитала,что в розыск подает отправитель,т.е магазин.

заказ был 4,экспорт12 декабря. Еще такие есть как я или уже получили все от этих чисел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.