Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
raisa19801, до сих пор не вернули:ak: писала на адрес, который в заказе примерно так:Hello!
Yesterday I gave the order number 905464 and paid for it. This morning I added in the order of some of the positions and again paid for it. How soon will be refunded me the money shot yesterday?
Thank you,

With respect,...
молчат................

Я написала им вопрос 2 дня назад на адрес и они мне только сегодня ответили, но зато, сегодня даже с ней попереписывалась, так что видать там очередь))), ждите ответят точно
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Скажите, если я буду редактировать 3 раза (удалять, добавлять ), то заблокируют 3 суммы? Т.е. сколько раз редактируешь, столько раз и блокируют?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите, кто сейчас ждет посылки... Как у вас движение . У меня с 24 выпущено таможней в Питере и тишина.
У меня тоже 24 числа прошла таможню и покинула ММПО. Но вроде как для ее доставки до Москвы у них еще есть 3 дня по их нормативам.
 
  • Like
Реакции: lonol

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
По-моему, где-то я читала, что в Швейцарии только открывается магазин - раньше его не было. Поэтому до февраля и не работает. Не нервничаем! Щас дадут 70!

Мдааа... опять не дали. В выходные, наверное, тоже не дадут, и в понедельник... Остается ночь на вторник. А останется ли что-нибудь на сайте к этому времени?
 

Ланушка

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
14
4
0
Ставрополь
Скажите, люди добрые, замеры вещей на сайте (раздел size guide для каждой конкретной вещи) совпадают с реальностью?

и еще, являюсь счастливой обладательницей девочки со следующими параметрами
рост 98,
высота от пола до шеи 80
высота ноги по внутреннему шву 40

хочу обладать еще и удачно подобранным комбезом. какой бы вы размер брали?
р-р 98
длина комбеза 96, штанина по внутреннему шву 40
р-р 104
100 и 42 соответственно.

или вообще распродажи ждать... но вряд ли что-то останется

у меня доченька 100 см., талия - 48 см., вес -14 кг. В основном беру 98, немного даже на вырост. Брюки и юбки - 92.
 
  • Like
Реакции: Kita

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Оля, привет и тут!!! У тебя статус сменился? Я заказала 15.03 и у меня уже Afventer - В ожидании
Привет, Света.)))
Да, у меня статус уже давно изменился, мне уже отправили посыль. :)
Вот как это было:
03/04/2012 Pending
03/09/2012 Being processed
03/12/2012 Shipped
То есть от заказа до отправки прошло 8 дней. Номер трека прислали на электронку.
На сайте Почты России сейчас уже Импорт. :)
 
Последнее редактирование:

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Очень понравились сайт, жаль только выбор небольшой. Тоже решила заказать на пробу. Заказ сделала 19, в этот же день прислали письмо об отправке и трек. Сегодня по данным трека вылетела в Россию. Присоединяюсь к ожидающим.)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, а как скоро отправляют заказ? и где трекинг смотреть? , у меня заказ от 2 июня
У них в письме, которое приходит сразу после заказа с подтверждением, обычно указано, через сколько примерно дней отправят. В обычное время 2-5 дней собирают, в период активных распродаж - 5-10. Мне крайний раз 5 дней собирали.
 
  • Like
Реакции: Lady X и viksa

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Смотря что и сколько под него поддевать))
Самому интересно. Ждем отзывы.

я думаю что все таки вряд ли они будут шить на наши зимы, а одевать термобелье, флис, и еще какой нибудь шерстяной комбез я не люблю, по мне проще пуховик потеплее а под низ водолазку, чем кучу одежды и тонкую куртку. Мармот шьет самые теплые пуховики, вот только цена:ai: Ладно поищу в другом месте.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
В том то и дело, что даже 70% не получается. Там разница была бы в 20%, т.е. 41 евро примерно. А у меня на 62 евро меньше. На почту приходило письмо с перечнем, там сумма 225,08 с доставкой. После этого только пришло письмо с треком и все.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
докинула корзину (едит-редактировала)
3)жду с замиранием сердца ;-) что спишут сумму 180!!!
НО!
4) сумма на моих глазах просто - СМЕНИЛАСЬ - со 160 на 180!
все! конец операции:
А сколько дней прошло после заказа, когда стали редактировать заказ?
Я вот тоже хотела, но боюсь, что заблокируют всю сумму и ждать потом месяц (у меня сбер).

(вообщем-то, редактировать там сейчас и не на что, ничего нет в наличии, но чтобы знать)
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Ура, ура, ура, мои денюжки пришли....правда поздно, заказ уже отправили((( а я хотела отредактировать его...придется ждать распродажу в 70%

Выпотом отпишитесь, прислали они отредактированную посылку или нет)))
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сегодня получила сразу две посылки - вещей целый чемодан получился :ag: даже нет сил все пересмотреть и разобрать.. качество понравилось - невооруженным взглядом не заметила ни торчащих ниток, ни других изъянов.. по поводу размеров: по-моему, одиночные размеры абсолютно соответствуют росту-возрасту ребенка, а вот со спаренными сложнее.. дочка у меня 107 см.. из верхней одежды брала ей пуховик, комбез и полосатое пальто 110-116 - пуховик уже сейчас отлично сидит, пальто более менее разумно, а вот комбез слишком большой пока.. во второй посылке взяла ей 104 размер (то, что с длиной ручек-ножек не связано - шорты, платье, туники) - то, что нужно.. короче, буду сегодня остатки с сайта собирать -)))
что касается "теплости" зимних вещей, то я привыкла детей теплее одевать, хотя не исключаю, что спокойно можно переживать среднестатистические московские зимы с соответствующей поддевой.. комбезы выглядят, как и писали выше, на 150 гр. утеплителя..
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Сравнила джинсы из малышковой коллекции широкие разных лет.
Прошлогодние 92 размера буквально на 1,5-2 см короче и немного уже, чем из коллекции этого года 98 размера. Причем в прошлогодних есть шнурочек, чтобы утянуть по талии, а в этом году такого нет((( нам широковаты, придется что-то придумать.

Rex добавил 06.02.2013 в 11:22
Для мам)
на свой 42-44 размер и рост 170 см померяла и с удовольствием ношу кофту Изелин (с блестками) и хб с длинным рукавом футболку размера 146-152. (а ведь брала дочке на вырост) Главное рукава на месте и сама длина тоже хорошо!
 
Последнее редактирование:

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
trosha, можно замеры девчачьего пуховичка?

Strekotusha добавил 12.11.2012 в 09:48
А, может, у кого есть замеры Милены на 122-128? Поделитесь, плизззз
 
Последнее редактирование:

Liel

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
4
7
0
Цуран
Девочки, скажите пожалуйста по поводу цвета Violet , вроде на картинке смотрится темно коричневый, а в переводе фиолетовый. Соответствует ли цвет картинке и какой на самом деле это цвет?
Мне кажется, что имеется ввиду отлив (типа с фиолетовым отливом), но все завивис и от вещи (гамма от бледно сиреневых топов-темно фиолетовых жакетов-до брючек почти темно коричневых). я отпишусь через несколько дней (заказала вещи на дочку, в основном именно violet), посылка моя уже в стране, но думаю займет дня 3 прежде, чем я ее увижу (на почте аврал, сказываются 3 праздничных дня, когда ничто не работало). Еще могу сфотать вещи на улице при уличном свете, если это поможет :yes:
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
  • Like
Реакции: фотографер

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Helen*,
здорово)))
Теперь главное испытание - обработка.
Сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ в отличии от таможни за пару часов ни разу посылку не выпускал(((
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
спасибо большое)))

ещё направьте меня на темку тайнизон)))

может что то ещё посоветуете? из Дании ,чтобы магазин отправлял ,без посредника! какой менее проблематичный сайт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.