Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Натафффка, нам трусиков не хватило при 50% скидке, маечки взять успели! При 70% мало чего остается, в основном все ждут 50%, так мне показалось!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ruthenia, только что проверяла , пока нет еще.... Поздравляю вас!!! Намечается положительная динамика)))
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
ого! моя тоже от 15го только прошла таможню, жду с нетерпением!

делитесь впечатлениями и хвасты, хвасты давайте)))
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста. Я оформляла посылку в ночь с 26 на 27 декабря. Оплата прошла, деньги сняли со счета. Сегодня утром пришла смс, что "отмена авторизации на сумму покупки выполнена успешно". И на карточке появилась сумма. На сайте заказ висит в стадии Pending. Что это значит? :ai::ai::ai:
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Тоже сделала пробный заказик 8.12. Очень понравился раздел, где есть разбивка по цветам и можно подбирать одежду, примеряя ее на раздетого мальчика. Очень удобно. Можно прикинуть комплектик сразу. Жаль только немного всего на наш рост оказалось. :)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Можно и по раздельности, я летом комплект из двух маек на пробу брала - после полугода усердной носки смотрятся как новые, а нынче за полную стоимость два комплекта боксеров и маек взяла - поскольку их быстро разбирают, сыну больше всего белье помпа нравится. На 70% три пижамы отхватила на 92, 98 и 104, так при росте 100 см нам 92 оказалась в самый раз, а 98 большавата. Еще от жадности прикупила слитный комбез за 19 евро, ростовка 110-116 - он просто огромный, вот где был мой мозг когда во мне хапун праснулся
а нам не досталось в этот раз ни пижам, ни маечек(((( в заказе были, а потом отправили уже без них, деньги вернули....
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Что еще за пошлина, вы о чем? Ничего, кроме того, что вы заплатите на сайте при покупке, больше платить не придется.
Доставка по разному. У меня крайний раз за 10 дней долетело. А до этого - месяц ждала.

Присоединяюсь! Не пойму, какая пошлина? У меня всегда в течение 2 недель приходило!
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Я вчера вечером написала им, мол, волнуюсь, что с моим заказом, с 5.12 все статус не меняется. Счас открываю - пожалте, Being processed:haha:
Пинать, видимо, надо

Точно. Вот и у меня от 5-го, некоторые уже получили, вчера тоже им написала, сегодня в процессе.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Chelsi, трек на почту присылают в письме с информацией о том, что посылка отправлена.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Спешу поделиться радостными покупками.
Для оценки качества товара и размерности заказ сделала небольшой – комплект из брючек, майки и кардигана. Состав – хлопок, за исключение гипюровых и люрексовых вставок на майке и кардигане. Вся одежда 104 ростовки, на дочь ростом 96 см. немного велика, из чего сделала вывод о том, что продукция в данном магазине идет в размер. Брючки очень мягкие, с ремешком под кожу (тоже мягкий, легко завязывается и не топорщится), оригинальными пуговицами, можно носить, приподняв до колена (держатся за счет вставленной внизу резинки). Майка из плотного трикотажа с красивым кружевом. В настоящее время носим как тунику. Кардиган оригинального кроя, рукав напоминает «летучую мышь», с люрексовыми ломпасами и бантом на поясе.

 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Сделала заказ чуть больше, чем на на 200 евро. Сегодня отправили, прислали трек и инвойс. В инвойсе сумма на 40 евро меньше. Я судорожно давай проверять, что не отправили, потому что уже были прецеденты, но всё на месте... Просто цены со скидкой не 25%, а больше. Например, вот эта кофточка http://www.pompdelux.com/en_GB/little-boy/t-shirts/1900/james-little-ls-granddad?focus=1233 за 7,66 евро, хотя стоит 10 с копейками... У все так или суммы сходятся по инвойсу? У меня раньше сходились, а в этот раз не понятно что. И вес посылки какой-то маленький... чует моё сердце, что-то не придёт (
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Я на других форумах читала, что у многих цены не изменились в корзине.
поэтому и отписалась, сама удивлена сим фактом:) проблем да - не было и на чекаут вышла относительно без проблем (сайт как у всех висел, типа зайдите позже)))
Браузер опера, мож в этом причина :ad:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, кто ночью закупался, глупый наверное вопрос но как вы узнали тогда ночью что началась распродажа? где-то информация была или сами заметили? хотелось бы знать на будущее а то я из рассылки только днем узнала
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
я вчера написала письмо, мол сто с заказами они пендинг до сих пор, от 7 9 и 13 числа... мне прислали сообщение, тчо скоро будем отсылать и сегодня прислали трек на заказ от 13!! а 7 и 9 так и висят, тока статус поменялся на бинг процессинг.... жду


писи. девочки, а где отслеживать? это же не емс, а на сайте почты что ли?? а у них есть какой нить сайт по отслеживанию? в дании?

Отслеживать можно здесь: http://www.postdanmark.dk/en/tracktrace/Pages/home.aspx , или на edost

Натафффка добавил 18.12.2012 в 19:29
Кто получил посылочки напишите хвастики! Как вещички, качество...
 
Последнее редактирование:

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
pulia, а Вы кому брали мальчику или девочке? И какой размер? Я просто удивлена, как Вам удалось поймать "готовые луки"! :ai:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, в продолжение темя про шапки. Вот эта например https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/868/darwin-hat по-видимому такого же качества как и кофточка, значит и у кофточки тоже качество не очень?
У этой шапочки качество шикарное. У дочки розовая под цвет курточки. Мягкая, приятная на ощупь и тепленькая, без подкладки, вязка не рыхлая. Очень довольна, носим с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: cati и janebella

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
привет, форумчаночки!
MIX&MATCH не могу найти - убрали?

Теперь это называется
DRESSING ROOM, но мне не удалось воспользоваться, вроде бы выбирает BOY или GIRLS, и размер тоже а вот при выборе цвета выдает ошибку, я пробовала на INTERNATIONALсайте, может попробовать на другой версии?
 
  • Like
Реакции: АничЁус
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.