Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АУМ

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
5
0
0
Москва
Все,поняла)) спасибо!
Мне самое главное было уяснить, что они второй раз сумму с карты не блокируют.

Обновления стоит ждать, как думаете, по опыту прошлых распродаж?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
У меня тоже какие-то фантастические скорости.долетает за 2-3 недели,вчера утром оформила заказ-сегодня уже отправили.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
автоматически цена меняется когда входишь в свой аккаунт
Раньше именно так и было, а сейчас просто что-то ужасное с сайтом творится, глюки..((( то одно, то другое, то в корзину не кладется, то в свой аккуант не зайти, потом НДС не вычитается, дурдом.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, Вы бы уточнили, какие именно модели. До меня пока доехали только две модели брюк, все на мальчика
- вельветовые брюки Rome CHINOS (рост 140), хороший плотный вельвет
- Venice Little PANTS (рост 98), они и сами плотные, да еще и на тонкой подкладке, на теплую весну - прохладное лето без колготок, мне кажется, пойдут, а с колготками и на не оч. теплую, но сухую весну-осень; я думала их на утренник в сад надеть, но для сада жарковато.
- обе модели - не для зимы.

По venice поняла, спасибо! Еще если у кого есть модельки Сингапур, охио, стокгольм, пиза тоже бы хотелось узнать по ним отзывы.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
raisa19801, почему на почте? Там можно какой-то акт сразу составить?
да, при получение, работники почты всегда спрашивают будете ли сверять наличие с накладной, если чего то не хватает, то составляется акт, подписывают работники почты и получатель и отправляют продавцу...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
И мне сегодня пришла посылка :). Качество очень понравилось, однозначно буду покупать еще, особенно в дни распродаж :ag:. Мне показалось, что большемерит, брала комбез (98 см), он хоть и на вырост, но длиннючий, на следующий год наверное будет как раз, тунику на 92 см брала, мы как раз сейчас 90-91 см, она нам как платье. Фотки постараюсь выложить вечером.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вообще невозможно сделать заказ, выбираешь размер и все! долго-долго грузится-зависает, а потом в итоге пишет -Ошибка...((
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
марина 21, Эх... а я вот все получила - и прямо-таки грустно как-то.... Ждать-то уже нечего))))):ag:Но ничего - у нас же еще декабрь впереди!
Размер 122-128. В этом размере брала только 5 вещей на август. Штаны будут малы в следующем году, а вот все три кофточки так удачно скроены, что есть запас.



Из всей кучи шматья , полученной в двух посылках- 30 вещичек -не понравилась только флисовая кофточка - несуразная какая-то.
134-140


Все остальное - очень классное. И вроде девице моей к лицу. Основные вещи брала на 134-140 : широко - велико пока.
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
У меня мальчик в прошлом сезоне тоже пальчик в дырку не признавал. В этом - на фразу "где же дырочка для пальчика?" сам ее ищет. Если серьезно, ее удобно использовать (особенно с варежками-перчатками), только если комбинезон точно в размер или чуть-чуть великоват.
Я в том году тоже своим такие пуховики брала. Старшая дочка обожала эти манжеты (во первых если забыла варежки, то хоть какое-то тепло, во вторых просто нравились), а маленький ни в какую не воспринимал, даже куртку отказывался одевать, после того как я ему попыталась натянуть манжеты. Так я их просто отпорола по шву, вид не испортился, пух не полез, прекрасно доносили до весны.
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
девочки, посоветуйте пожалуйста, буду первый раз заказывать в этом магазине, не хочу ошибиться с размером, тк заказ выходит не дешевым
дочка ростом 86см, худая очень (10,5кг), платье, юбку и водолазку брать 86 размера или лучше 80?
все нужно на сейчас, а не на вырост

и девочка ростом 158, подойдет ли размер 146-152?
 

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
А на сайте Датской почты посылка тоже 6 кг весила или такой вес именно после импорта стал?
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Подскажите, где вы нашли новый каталог? Захожу на сайт, вроде там еще не появился...:ai:
На сайте нет еще:boast: Подруга из Европы у них консультантом работает, снабжает информацией:parcel:
 
  • Like
Реакции: Глиша

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я сделала повторную покупку, сегодня было пополнение 98-го на девочек, ну их на фиг со скидкой в -70%, надоело.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
вверху нажимаете на My account далее New customer и вводите свои данные латинскими буквами там, где указаны *

Ставите галочку, что согласны с условиями - это I confirm the above order and confirm ...............Terms and conditions

Также поставьте галочку на Рассылку - Newsletter чтобы узнавать об акциях и конечно же, начале скидок))
и после по стрелочке Создать аккуант - Create account
Ну а дальше уже будете заходить под своим логином и паролем, цены при выборе в аккуанте Россия уменьшаются на НДС.

что это Postnr.

Оле4ик добавил 27.04.2013 в 16:35
и еще как телефон ввести? сотовый?

Оле4ик добавил 27.04.2013 в 16:44
на индексе моргает(( и не дает дальше рег

Оле4ик добавил 27.04.2013 в 16:46
может я что то изначально не верно ввела? я страну выбрала Данию,верно?
 
Последнее редактирование:

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Подскажите, как быть с браком? Мальчуковая кофта пришла с дыркой на видном месте :(
 

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Я тоже билась-билась, создала новый аккуант на почте на .com, в итоге все получилось,
не с первого раза правда, т.к. глюки продолжались (НДС не вычитался).

В результате НДС вычли?

везучая добавил 06.12.2012 в 13:18
Milkiss, вначале выбираете размер, а потом вам выдаст варианты цвета для этого размера
 
Последнее редактирование:

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
А я к вам пожаловаться ( Моя посылка неделю назад приехала в мой город, покинула сортировочный центр и всё... Ходила в своё почтовое отделение, там по треку не нашли её ( сегодня трясла наш почтампт, сказали искать в своём отделении, что она поехала туда ещё 17 июня. Первый раз такое (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.