Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Уменя до сих пор такой статус, хотя я ее уже 20 получила, без извещения, позвонила, а она уже на почте. Узнайте, может и ваша уже там...)

На прошлой неделе была на почте, просила посмотреть, не нашли:-(
Попробую позвонить, спасибо
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
ANJA, а на почте Дании трекается?
там,трекается до 12 числа,типа передана в Россию и все,пропала.


После НГ праздников буду подавать в розыск.
я пока не куда не писала.Жду. А посдле НГ да,надо искать будет.Пока надеюсь на чудо,вдруг просто на почте запарки и не все отмечают,или сайт глючит.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Мне они письмо прислали что магаз закрывается :( скидки сейчас 70%
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Прорезалась моя посылка, высветилось вчера, что со 2.08 по 8.08 висела на таможне, теперь гадаю, что бы это значило?, не придет ли с сюрпризом моя посылочка?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Златка, мою отправили только что!!!! прислали письмо с треком))
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Забрала сегодня свою посылку и только сейчас заметила: посылка почти 8кг(58вещей) шла в фирменном пакете. Видимо пакет не рассчитан на такой вес и запредельное кол-во вещей. Пакет шириной 50см поперек порван от одной стороны до другой и заклеен скотчем на таможне. В такую дыру не только половина вещей может вывалится, а все и сразу. Спасибо хорошим таможенникам, которые мне попались, что все подклеили и все мои вещи дошли.( видимо из-за этого моя посылка торчала на таможне неделю)

Марина:yes3:
Вашу посылку вскрыли таможенники для досмотра, потому что она большая!
Именно поэтому она и торчала так долго на таможне. Затем хорошие таможенники ее естественно заклеили:ag:
И Вам очень повезло, что они не вызвали Вас для дачи объяснений к себе:dersive:
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
По-моему ответ слово в слово такой же, как был больше недели назад на том же фейсбуке. Ха-ха. Надо их спросить не когда будет 70% распродажа, а что они планируют делать с товарными остатками :) потому что мы уже каждая покупали сами раза по три, присоединялись к покупке раз пять... и вот уже остались только те вещи, которые вот лично мне уже нравятся только с 70% скидкой, а если с сегодняшней ценой, то я обойдусь уже, мне уже хватит, я и так потратила больше, чем собиралась. Если кто-то совсем новенький захочет что-нибудь покупать на сайте - то из разрозненных вещей и размеров уже законченный лук не получится, как в каталоге, несмотря на штучное пополнение ассортимента сегодня и позавчера. Так что больших продаж на 50%, я думаю, у помпа уже и не будет. Покупатели ждут 70%. И вот лично я думаю, что логичнее было бы просто поднять цены на новую коллекцию, чем отменить привычную скидку 70%, завершающую распродажу старой коллекции. Ну или хотя бы сделать бесплатную доставку на три дня перед каникулами. Чего-нибудь мы обязательно дождемся! Ох, но надоело уже, конечно, ждать.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Сделала заказ 5 января на распродаже 50%, выслали вчера. Сегодня смотрю инвойс в pdf - сумма заказа гораздо меньше, хотя все позиции на месте. Проверила - посчитали со скидкой в 70%. Правда выписку из банка пока не проверяла. Приятно конечно, если спишут меньше.

У кого так же?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вот он, голос здравого смысла!

Я на другом форуме проштудировала, выяснила, что дня через 2 после объявления 70% , очень много позиций добавили на сайт. Еще к концу 50% распродажи, сделали бесплатную доставку. Так что я пожалуй подожду или бесплатную доставку, или 70%:dersive::dersive:
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Оформила заказ 18.12.11. На почту не пришло письмо с треком об отправке. Сегодня посмотрела-в истории заказов стоит статус- shipped, но трека нигде не нашла:bu:. Девочки вам на электронный ящик прислали трек или его надо искать в своем аккаунте? Написала им письмо с просьбой дать трек пока тишина...
вот у меня так тоже.нет трекинга, а стоит-доставка.уже переживаю.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Девочки. всем привет. Получила вот такое пальто http://www.pompdelux.com/en_GB/home...m/outerwear-fleece/1802/milena-coat?focus=301 . Переживала по ростовке, моя доча высокая 148 на свом 9 лет и худенькая, очень сложно подобрать одежду. в основном рукова короткие. В основном все на 150 как-то в притык уже. Это пальто оказалось даже с запасом таким приличным. смотрися очень интересно, воротник такой необычный, нет капюшона. но он нам и не нужен. По теплоте, в начале показалост что тонковатый, но сравнила со свой найковской курткой, не тоньше, а мой пуховик очень теплый. Все очень аккуратно сделано. на сердечке на рукаве вышито название марки и подклад также исписан логотипом марки. очень удобная застежка на пояске. вообще пальто супер. А посылка пришла с момента отправления за 8 дней.
Правильно я поняла, что Вы брали на рост 146-152? У меня дочка 142, я хотела ей в этом размере взять, а теперь призадумалась, может в 134-140????
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
А мне как раз цвета нравятся! Если хотите поярче, то вам надо в американские магазины. У них Очень ярко,порой даже аляписто!

да у меня мальчик, ляписто мне не надо)) я имела ввиду, что если синий, то у них он грязно-синий и т.д. насыщенности нет:yes:
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Вот и я тоже жду посылку с розовыми вещами, у меня и раньше закрадывались подозрения, что они не такие уж и розовые. Девочки выкладывали хвасты на другом сайте. Угу. А мы блондинки с голубыми глазами. Хорошо, что айс блю еще взяла.
Глиша, а было в посылке что-то, что оказалось еще лучше, чем ожидалось?
Я уже понабрала с 50%, а вдруг 70 дадут... надо же еще что-нибудь взять... какую-нибудь клевую вещь :yes3:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Прислали мне письмо, что они в курсе, что мой заказ оплачен с ВАТом и что они его обязательно вычтут перед тем как снять деньги. Обещают отправить заказ завтра
ага, также написали
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Ruthenia, пару сообщениями выше девочка пишет что у нее посылка собирается с 24 числа и застряла на этом статусе )))
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
5 позиций конечно не выгодно, мы втроем объединились и будем брать все, что останется. Пока для себя ничего кроме помпа и хима не нахожу. Америка уже поднадоела, остается еще некст, но в этом году там совсем что-то коллекция не радует
Кто такой ХИМ???? Так интересно. Вот и я позиций 5 заказала бы, но доставка смущает. Когда позиций много, то нормально.

UlyashaA добавил 25.01.2014 в 10:13
В прошлом году можно было предварительно посмотреть коллекцию весна-лето. В этом году что-то ее не показывают.
 
Последнее редактирование:

Bondarinka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
27
0
0
Санкт-Петербург
Девочки а такое может быть: я зарегилась цены вроде как изменились а теперь захожу а цены снова прежние как перед регистрацией????
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
У меня тоже сегодня импорт от 15.12, осталась ещё одна от 19.12


Ооооо сегодня и вторая пошла от 19.12
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.