Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
raisa19801, вам смс пришла? поздравляю))) а мне пока нет, надо в инет-банк заглянуть.......
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Buyfnjdf, у моей тоже рост 118, все заказала на 122-128. выше девочки писали что вещи на этот размер просто огромные для роста 116, я заволновалась, Вы меня успокоили
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Спасибо, девочки. Нам будет 2 года в ноябре, надо прикупить термобелье, она у меня активная, надеюсь, не замерзнем:)
п.с. На рост 83 размер 86 все еще сильно велик.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ну тогда как отправят, напишите, вернулись деньги или нет...а какой у вас банк?

платила картой кукуруза, отпишусь если рискну поменять заказ. сижу пока думаю. Куртку красную сыну поймала, старшей пуховик кинула, а младшей не успела - руки сами к чекауту потянулись. Ну и юбчонок охота пышных по 7 то евро че не взять. в общем думаю
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
AndreTV, спасибо за фото!!!!!!!!влюбилась в пуховичок! Очень красивый! Подскажите, пожалуйста, на наш нынешний рост 90см, брать 92 см? И по опыту прошлого года...как интенсивно вы его использовали? Плотный ли верх? Намокает или нет? Как за ним ухаживать? Простите, за кучу вопросов...хочется купить красивую вещь, чтобы еще и надежная была, надоели все эти...reima...lenne и т.д...тошнит уже.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812, большемерит чуть-чуть, но от модели зависит. Я бы 104 взяла. На рост 94 своему брала из этой коллекции 98, великоваты, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
А доставка уже платная да?

Да. 10 евро.
...
Сделал пробный заказ. Не густо с выбором размеров.
Буду ждать новой коллекции.
...
Очень удобный сайт.
Может кому пригодится мой алгоритм, поможет сэкономить время.
- открываем выбор по размеру, выбираем размер. Отобразится то, что есть в наличии.
В новой вкладке открываем Mix&Match, где будем набирать то, что есть в нужном размере. Двигаемся по пунктам в обеих вкладках, синхронно ..майки..рубашки и т.д...выбираем и сразу смотрим как всё выглядит в комплекте на ребёнке. В Mix&Match внизу появляется предварительная корзина...напротив вещи нажимаем карандашик и выбираем размер. Потом жмем на корзиночки напротив каждой вещи и отправляем всё в основную корзину. В основной корзине можно изменить размер нажатием на карандашик.
Много букаф, но надеюсь с пользой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seremuha и Lupin6

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
cati, сейчас они собирают 6-8 рабочих дней,потом конечно от ПР зависит.но моя посылка от 25% распродажи покинула ПММО 8 июня и больше нигде не светится.
думаю Вы успеете отдохнуть еще и здесь ее подождете.
 
  • Like
Реакции: cati

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Заказ от 04.12 отправили 14.12 до сих не объявился в России. Знаю что могут висеть в воздухе до 20 дней а то и более, но как же хочется получить быстрей :)
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Взяла в этот раз на пробу ниж белье
а у них только комплектом или по отдельности можно брать майку и трусы? я чот просмотрела это дело. мой просто не носит боксеры,а маек бы взяла. и пижаму не брали? мне показалось что штаны в обтяг и то что в мелкую полосочку,не рискнула.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Buyfnjdf, я тоже заказала комбез 86 размера... Налез на дочку ростом 102. Только в штанинах не хватает сантиметров 10, а рукава так в самый раз.
Так что комбез 86 на рост до 92 можно будет носить вообще без проблем.
А размер 110-116 ей огроменный, даже утяжки на поясе никак не спасают, что-то сомневаюсь, что к следующему году ситуация кардинально изменится.
Нахватала от жадности со скидками 70% ,а теперь буду ждать, когда дети дорастут.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Semolina, у нас такой (тоже из прошлогодней коллекции) размера 86. В сыне сейчас 89см, комбез впритык. Если бы знала, что так будет, то точно оставила 92й размер (долго выбирала из 2х). Мне даже не столько не нравится, что длина уже как раз, сколько то, что застежки (молнии и липучки) на шее как-то туговаты, хочется посвободнее.

А у вас другие помповские вещи есть? Какой размер носите? Я хочу сыну на весну- лето прикупить, думаю он будет около 87 см.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
курки мальчиковые появились утром на пару часов и опять все аут оф сток.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Получила посылку сегодня. Я довольная!!!!
Пометка СРОЧНО ставится просто так )))))):ag:
Я уже наученная такими проблемами (в прошлый раз у меня вытащили на почте 2пар джинс левайс и платье это 3кг и мы спокойно получили посылку без всяких подозрений). Сегодня вес не сошелся всего в 100гр и я вскрыла посылку на почте, вместе с сотрудником пересчитала вещи. 22 позиции - вес 3.100

ДЕВОЧКИ! Спасибо огромное что эту темку поддерживаете и помогаете советом!!!
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Еще вопросик-с датского сайта выгоднее покупать, или я не права? Сравнила по паре вещей, по цене после конвертации разница небольшая в пользу Дании, плюс там ВАТ - 25% вычитают. А доставка в Россию с датской версии сайта сколько будет стоить?
У меня почему-то с датской версии не дает оформить заказ, пишет "упс, ошибка, вы не имеете права просматривать эту страницу"?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
marishka14, если бы заподозрили коммерческую партию пришлось бы доказывать, что все приобретено для личного пользования даже без превышения месячных лимитов.


Девочки, а что никто не хвастается и как впечатления от нового каталога?
меня каталог не впечатлил пока.кажется,что у нас это все уже есть:ag:
но у меня бывает,в распродажу все равно нахватаю:ah:
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
катёна, вы сможете добавить вещь в заказ только при условии, что он открыт для редактирования в момент добавления. если просто положите в пустую корзину, а потом нажмете "редактировать", то новая вещь из корзины выпадет.
если просто положите в корзину и пойдете на оплату, это будет новый заказ
Спасибо, заказ действительно не открывался для редактирования при нажатии кнопочки
сменила браузер и всё ок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.