Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Мой заказ собрали и отправили за 2 дня... Обычно они такими скоростями отличаются, когда грядёт увеличение скидки )
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
вчера написала им вопрос про sale 70%
насчет 27декабря можно расслабиться))
видимо решили продать все на 50% sale, чтобы на 70% ничего не осталось:ag:
70% распродажи начнутся в январе и дата неизвестна еще)
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
девочки, смогла выложить поховик нужный и добавить в существующий заказ!
но теперь возник вопрос, как можно ускорить процесс возврата первой уплаченной суммы? позвонила в сбербанк, голворят, что пишите заявление, которое будет рассматриваться 25 рабочих дней((((
поможет ли в помп написать? и может у кого форма письма есть?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
viksa, на помпе доставка только обычной почтой. На нее и идти. В порвом посте много полезной инф.
 
  • Like
Реакции: viksa

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Сейчас письмо пришло,типа ваш заказ поступил на склад мы его начнем собирать и отправим через 1-2 дня.Ага,и это я заказывала 4-го рано утром и всего 13 позиций.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
боюсь,что по размерам сложно будет ориентироваться. у меня куча платьев 104 размера,какие-то сейчас на рост 100 в пору,какие-то сильно велики.
по ощущениям-штаны,юбки-с хорошим запасом,топы в размер,туники огромные просто.флиски в размер.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Сделала заказ,денежку списали прямо сразу,теперь буду ждать посылку:)
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Собрала корзину, дошла до оплаты, а заказ до конца не обрабатывается, выходит такая надпись "The payment for your order is being processed. You can’t edit your order until the payment has been approved".
У меня заказ от 31 декабря сейчас в статусе "Being processed", может из-за этого оплата не проходит?

Прямо обидно, сегодня как раз пуховик Милена в нужном размере был (((

Ох, вот и я сейчас делала заказ, но оплата не прошла. Я вернулась в корзину, проверила все позиции, пошла опять оформлять, а мне эта же надпись выходит.
Что делать не понимаю?:bu: (деньги на карте, вроде не заблокированы).
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девченки, подскажите.. колготки на девочек взрослых брал кто? смущает состав
75% Acrylic, 23% Polyamide, 2% Elasthane - одна синтетика...
Я купила https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/socks-tights/1127/everett-tights?focus=7455 такие. Стирали 2 раза, пока выглядят хорошо. очень приятные и мягкие к телу. Меня тоже состав смущал, но срочно были нужны колготки.
 
  • Like
Реакции: more4ko

more4ko

Новичок
Шопоголик
Пока катышков нет, после стирки они как-то по ширине "сжались", думала, что подсели. Одела дочка и все нормально. Но у нас на рост 106 колготки размер 110-116.

Ну и я планирую на рост 134 взять 140-152
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Ksu812, спасибо огромное! Я тоже как раз цвет camal хочу! Если уговорите свое чудо сфоткаться, то мы будем очень рады поглазеть )))
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девушки, а думаете после новогодних придет?:ah: а то руки чешутся заказать, а уедем до 8=(

Не переживайте дождется она вас в почтовом отделении, а вот на сайте мало вероятно :ah: что останется.

adiana_r добавил 27.12.2011 в 12:41
Цены стали ещё заманчивее! Только вот размеров почти нет! Эх придётся на вырост брать!:ag:

Я сегодня тоже не удержалась и заказала сыну на вырост :ag: и мелочь всякую: носки колготки и ..... для дочки, хотя две посылки еще в пути на Казанском застряли.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
цвета бы поярче, а то все такое невзрачное...
Ну это на любителя сугубо)
Мне вот как раз по душе предлагаемая приглушённая гамма. И на мой взгяд, они как раз этим выгодно и отличаются от львиной доли производителей с их конфетно-розовым для девочек)
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
ЭТО БЫЛО ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ, да и то насчет бесплатной доставки вопрос, не глюк ли это был, т.к. доставка отображалась платная, а с карточки эту сумму не снимали. А летом хорошее пополнение было только при 50%, и ни какой бесплатной доставки даже близко не было. А в день когда сделали 70%, к 10часам утра уже все смели, и такой же ассортимент был до конца распродажи.
Нет,не глюк.У них в каждую распродажу есть акция с бесплатной доставкой.хоть пару дней.
По моим наблюдениям на девочек выше 104 уже давно ничего не добавляют.С других сайтов ничего никуда не распределяют.И самое обидное-что с этих иностранных сайтов к нам доставку оформить нельзя.У меня подруга в Голландии,я хотела,чтобы она оформила заказ на себя с доставкой к нам-не вышло:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.