Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
ElenaMak, выложите сюда текст письма пож-та, а то уменя тоже такие же проблемы
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, у кого посылки от 8-9 мая!!! Появились посылки?... у меня так и не видно ее... вот уж месяц почти:ak:
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Рассылка пришла, что скидка 70%. Случайно рано утром увидела, успела немножко ухватить. Главное джинсы слим, которые очень хотелось. Теперь надо инвойс дождаться, все ли там будет.

А на сайте так и висит -50%
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Таможня тоже радует, сегодня прилетели в Москву, в 15.30 пришла на таможню, в 16.20 уже таможня все сделала))
Что же за почта такая у датчан, шустрая и дешевая.

sonic_chu, а можно поинтересоваться, что за комбез?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Не очень понятно, честно говоря)) Сначал списали 160, потом списали 180, а 160 когда разблокировалось?

в том то и дело не блокировали 1ю сумму!

у меня открыт сбербанк -
1) списалась сумма №1=160
2) докинула корзину (едит-редактировала)
3)жду с замиранием сердца ;-) что спишут сумму 180!!!
НО!
4) сумма на моих глазах просто - СМЕНИЛАСЬ - со 160 на 180!
все! конец операции:
итог: списана 1на сумма!! 180 (№2) - и все))) Во как повезло)))

ЗЫ.тоже когда редактировала корзину - думала, что если списали сумму №1, то она уйдет в блокировку))):yes:
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Buyfnjdf, сегодня муж был в банке и всё это ему там и рассказали! Карта на него оформлена(((Ему даже не предложили написать это самое заявление! Я-то уже готова идти туда сама и требовать, но чего требовать-то? Чтобы дали написать заявление на разблокировку суммы?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
да, при получение, работники почты всегда спрашивают будете ли сверять наличие с накладной, если чего то не хватает, то составляется акт, подписывают работники почты и получатель и отправляют продавцу...

Какая у Вас замечательная почта!!! У нас на почте этот акт выбивать надо!


Девочки, у кого отправка тоже была 18-го, у нас еще глухо??? И еще, когда отслеживаем на почте России как трек забивать, с теми самыми буквами???
Глухо как в танке... Да, с теми самыми буквами.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Мне кажется можно и раз в час ( а может и в полтора) какие-то действия совершать и корзина не вылетит. Но ночью то не будешь каждый час проверять, так что сутки это не реально...
 
  • Like
Реакции: more4ko

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Я в шоке. Ловила-ловила вещи, а сегодня захожу, а там практически все есть и в большинстве размеров.... А заказ уже сделала, выбирая из остатков...( И смысл было ждать начала распродажи, когда сейчас выбор больше...
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Тоже вот сомневаюсь, не возьмут ли еще раз за доставку (тем более доставка у меня еще была 15 евро), а если отправят двумя посылками, т.е. 2-я заказами и соответственно 2 раза за доставку придется платить.
Я тоже хотела дополнить и откорректировать заказ (т.к. взяла то, что было в наличии, а было уже не густо), но сомневаюсь.

n03 добавил 14.12.2012 в 16:17

30 дней автоматической разблокировки не хочется ждать, у меня СБЕР.

за доставку не должны взять другую сумму, берут только за вещи которые добавляете, или возвращают за те вещи что удалили из корзины...

raisa19801 добавил 14.12.2012 в 16:24
Девочки, я же вам говорю что мне все вернули, не дожидаясь 30 дней, у меня сбер, и звонила им писала заявление с помощью оператора...в день отправки мне деньги вернули...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mooon и АничЁус

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
До недавнего времени, у вас лимит в разы был больше, зато.
С таким лимитом, на 5-х, а то и на 10-х можно заказывать и доставку разделить.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
от почты я чудес не жду :ag: даже если сортировка сработает на ура, то мое почтовое отделение не приучено проводить посылки через компьютер (а извещение приходит только через 2-3 дня), у них постоянно нет почтальона и выходной понедельник регулярно задерживает прохождение посылок :(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я зашла на другие площадки этого магазина и увидела следующее, то что солдаут у нас, есть в наличии в других странах, смею предположить, что проданные единицы вновь поступят для продажи, нужно мониторить.

фотографер добавил 08.12.2013 в 16:48
Еще к концу 50% распродажи, сделали бесплатную доставку.
вероятно, нашили много, а продажи были меньше запланированных объемов.
я тоже выжидаю (хотя заказ сделала), буду еще покупать, нра их неповторимый стиль в одежде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а как скоро отправляют заказ? и где трекинг смотреть? , у меня заказ от 2 июня

мой заказ от 2 июня уже у нас - статус импорт от вчерашнего числа, отправили 4, но писем не получала. Сама писала 6 числа и просила трек.
Поглядите в личном кабинете какой статус у вашего заказа, может быть тоже уже в пути.
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
trosha, вы не одна у меня тоже 14,12 вылетела и до сих пор экспорт, от 18 числа уже едет ко мне с Москвы
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Рано радуетесь:(
У меня импортнулась 20-го в ночи. До сих пор в статусе - выпущено с таможни. Чую, до конца праздников так висеть будет:bu:
у меня такая же истрия: одна посылка покинула Данию 14-го, импорт 21, с таможни 22 и тишина :( Еще одна посыль от 14-го же пока даже импорта нет:(
Недавно получала другую посылку из Европы, она после Москвы не отслеживалась, но в регион приехала быстро, уведомление принесли, но не обновляли. Надеюсь, с этими так же будет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.