Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Дорогие шопоголики, не могу разместить заказ, после кнопки Confirm oprder меня не выкидывает на страницу оплаты. это что значит: вещи закончились, траблы у банка или еще что то?
ПОлезла со страницы оплаты платье убирать из корзины, часа в 3 где то, убрала его, и все, не могу разместить. Данне карты не вводила. :bu:
При попытке смены карты пишет что данные платежа обрабатываются-The payment for your order is being processed. You can’t edit your order until the payment has been approved.
Что делать, отвиснет само? вещи уйдут наверное
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Натали84, давно объединилась - вот на наши 5 хотелок из актуального наличия кидать 20 евро на доставку, да еще при курсе чуть не 48 р. желания нет. Да и цены при таком курсе хороши, только пока в рубли не пересчитаешь. Уже не знаю - мы и так нормально закупились, если бы не пижамы-белье, рядом с которыми даже мой когда-то любимый картерс не пробегал - уже бы просто остановилась.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, и как они по размерности? моя дочка сейчас 92 см, вот думаю хоть на весну хватит нам 98 размер?
Моя сейчас 104 и флиска на рост 104 ей в самый раз, еще и весной будем носить. Так что точно будете носить. На рост 110-116 ей большая, рукава длинные, наверное, осенью будем одевать.
 
  • Like
Реакции: janebella

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
эх, лежали в больнице когда была бесплатная доставка... а шапок совсем нет теперь ((( в следующий раз лучше буду сразу брать хотелки
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня посылка вышла 10-го в Питере с таможни и все, до сортировки не дошла(

Я надеюсь, что Питер быстро проскочит. А то с бебишопа от 03.04 до сих пор жду. От Питера до Москвы шла ровно месяц. Вот уже неделю в Москве, больше никаких мелких пакетов через Питер, только посылки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Просто первый раз, а заказ совместный, боюсь не могу, вдруг все потеряю.
Here
Не бойтесь не потеряете, главное на удалить на нажмите ) а то потом может не оказаться в наличии.
Но первый раз всегда страшненько:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Pending, это значит, что ожидание
Да, пока еще собирают, а отправляют не сразу сейчас, т.к. скидки, заказов много. Придется подождать, если сегодня не отправят, то теперь на след. недели только, т.к. впереди выходные.
 
  • Like
Реакции: raisa19801 и Natamasa

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
16 декабря сделала заказ, сегодня забрала посылку. Очень классные вещи, мне понравилось все:ay:. Стала поклонником этой фирмы. Все покупалось на девочку, в феврале нам будет 2 года (сейчас рост 85 см.). Примерка будет через неделю, но кажется, что носить сейчас сможем все. Немножко фото

Юбка джинсовая Amelia Little SKIRT (уже нет на сайте)размер 86 мягкий джинс, есть подкладка и очень мягкая тепленькая кофточка Doris Little JACKET (размер 92), точно не большемерит.

Штанишки-комбез Wiwi Little PANTSUIT(размер 92), ткань тонкий микровельвет, подкладочка есть очень мягенькая, подойдут на осень-весну.
сфотографировала вблизи, чтобы рассмотреть фактуру ткани.

еще одни штаники Inez Little PANTSUIT (размер 86), ткань похожа на ситец, тоже на подкладке.



джинсы Abby Little JEANS(размер 92) и Allis Little SLIMFIT JEANS
(размер 98). Abby тонкий мягкий джинс на подкладке, Allis обычный джинс.
На джинсах и юбке, есть "утяжка" на поясе. Если кому-то надо замеры, напишу, фасон у вещей такой, что можно носить и чуть большеватыми.
Еще раз огромное спасибо создателю темы:ax:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Ириshа, а не можете написать, как вы их просите вернуть ВАТ с заказа?...

это получилось в процессе переписке, а так можно написать

I am from Russia.
Order No.: ....
I paid for my order with VAT . I ask to refund the VAT.

Best regards, ....
 
  • Like
Реакции: Rebekk@ и Buyfnjdf

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Через неделю ровно - импорт в Брянске и оттуда за неделю доехала до места (потом еще 5 дней лежала в отделении) И пришла почему-то не на мое отделение...
Понятненько, спасибо!
Чего это они посылки в Брянск погнали...
 
  • Like
Реакции: Lady X

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
мои отзывы

получила следующие вещи, и стоимость
1 x Steven SNOWSUIT 98 Coal * 35.00 EUR -комбез
1 x Jeff LS SHIRT 110-116 Blue * 7.40 EUR -рубашка
1 x Marcus JACKET 110-116 Olive * 26.78 EUR -куртка-пуховик
1 x Sailor SCARF One Size Olive/Cream * 5.40 EUR =шарф-хомут

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0106/7e/a27737bee043b19bde753b269024ea7e.png

и такой хомут
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0106/d5/1269b2a40c370e6d85b398dce538a7d5.png

реальные фото, размер 110-116см




хомут-100%хб.
куртка-это пуховик, 80-пух, 20-перо.но для нашей зимы он холодноват будет.
КРАСИВЫЙ, И ДАЖЕ РЕБЕНКУ ПОНРАВИЛСЯ.будем носить обязательно.
в пуховике в рукавам-хорошие трикотажные манжеты, в самом пуховике-внутри, на уровне талии , резинка, чтобы ветер не задувал.на горло-обязательно надо хороший *шарф или их хомут, тк там совсем нет защиты.


про рубашку-мне больше рубашки нравятся с mothercare.
здесь со скидкой рубашка стоила 7.4 евро, на мазе со скидкой обычно 8ф стоит рубашка.показываю в сравнении.
более темная с мазы
светлая-с помпделюкс



вид со спины

обработка манжета

итого
4 вещи-куртка, комбез, шарф-хомут и рубашка.

мой отзыв-хб лучше на мазе,
брала темный комбез, но леготеч на тинизоне мне понравился больше.другая ткань, тинизон-плотнее и как-то приятнее.в этом в -30 точно не рискну.
Про комбез-брала 98см(большего размера просто не было).
У моего мелкого рост не менее 106 см,комбез ему в пору,но такой толщины комбез у него есть,поэтому пристраиваю.думаю нормально с 95 до 104(зависит еще от полноты ребенка).рукава нормально ,длина брюк на моем-как на сайте на мальчике,без запаса.
На сайте вроде писали что он мембраный,что-то точно не помню сколько Имено.
комбез дешевле чем lassie в распродаже, и лучше скроен. этот больше лассие понравился.
Очень удачно сделаны манжеты и воротник.

Соотношение качество-цена, по ценам скидки-хорошие, но по полному ценику я их брать не буду.

все равно у меня любовь -маза!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _JULIE_, Глиша и srsa

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, у меня висит на таможне с 6 октября. :(

У меня Импорт 05.10.2013 - Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3

Сейчас почитала отзывы про это ММПО, пишут, что это труба. Блин, сейчас сижу и переживаю. Первый раз в Питер посылка забралась((((
Одно не понимаю,если страна назначения д/б Москва, для чего такие дебилоидные манипуляции делаются.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Девочки, по треку посылку от 15 января проверяю. А она вообще на сайте России не находится. Хотя вчера еще писали, что 22.01. Покинула место международного обмена. Потрекайте свои - может так сайт глючит или это только моя посылка исчезла?

А через несколько часов появилась в месте вручения. Я ее уже сегодня забрала. Одной позиции не доложили - извинились и вернули деньги.
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Не очень- то активно в этом году раскупается все, только курточки и жилетки разобрали в 92 р-ре, остальное все есть. Авось и до 70% доживет:ag:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, а какая должна быть запись, когда посылка в Москве. Sent to Russia - это значит, что только отправлена в Россию?

Нет, это вы смотрите на сайте Почты Дании, а надо на сайте Почты России, там где отслеживание по номеру почтовых отправлений :)

Девочки, ну ... кому-нибудь пришла уже посылочка, кто из Москвы и МО? :clapping:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
мы наверное им план выполнили и перевыполнили за столь короткое время. теперь бы дождаться и пощупать вещи. а тогда уж держитесь датчане:aq:

магазин очень хорошо срабатывает, не сглазить бы.:ay::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.