Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Подскажите, пожалуйста, по этому комбинезону - http://www.pompdelux.com/en_GB/home...r-fleece/2466/rosy-little-snowsuit?focus=1018

Картинка (для просмотра нажать)

Насколько он теплый? Как я поняла по описанию, там мембрана? А утеплителя сколько? Может быть, кто-то носил?
И с размерами - у меня девочка год и месяц, 75 см. На эту зиму 80 размер подойдет? Или мал/велик будет? Никак не пойму...

Для племянника заказывала вот такой http://www.pompdelux.com/en_GB/home.../outerwear-fleece/2486/rufus-jacket?focus=401
по теплу пока не знаем (зимы нет:)), а по толщине как reima. По размеру чуть-чуть большемерит.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Semolina, ничего себе... А какой вес у вас? у нас сейчас примерно 12,7-13 кг. Это мы к пухлякам ближе, да? :ag:

RedNeko добавил 22.12.2012 в 16:34
Если удастся урвать пуховик, то возьму 92. Будет велик, так до осени останется. А летние тогда рискну 50 на 50 взять 92 и 86. никто не знает как долго эта акция с бесплатной доставкой?

RedNeko добавил 22.12.2012 в 16:41
А пуховики и зимние комбезы у них удачные для нашей зимы? до какой температуры их можно носить? как вообще садятся? Для активных детей подходят или только "на выход" ?
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Добрый день,всем!Девочки,подскажите,пж-та,если у меня заказ в процессе Pending уже 5 дней,могу ли я добавить в этот же ордер еще вещички?Спасибо
Можете. Нажимаете Edit, корректируете. Но знайте, что деньги на карточке заморозят еще раз, за уже скорректированный заказ. Деньги, замороженные ранее, вернут через месяц.

Ruthenia добавил 08.06.2012 в 13:57
Таможня реабилитируется за то, что прошлая посылка ждала экспорта почти месяц. В этот раз между Экспортом и Импортом - 1 день! Уау!!!
Экспорт 7 июня, Импорт - 8 июня. Для моих посылок это рекорд.:))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X и Лилия7777

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
Ой, про эту же скидку 30% хотела спросить, что это?
Девочки, подскажите пож, хочу купить пуховичок Милена, вроде, называется, на девочку ростом 100см размер 104 нормально?, хочу с запасом, но и чтобы огромным не казалось? Ещё вопрос, как понять, что вещи нет в наличии, она в корзину не кладётся? Простите, бесталковую, на этом сайте ещё не заказывала)) Спасибо!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Buyfnjdf, моя посылка от 4 мая трекнулась только 18 в Брянске.только вчера получила.
а кто-нибудь знает когда у них зима появится?

Pepilotta, в сентябре должно быть.

Ruthenia добавил 24.05.2012 в 18:11
Pepilotta, у меня от 8го...еще не видно нигде((
Buyfnjdf, у меня аналогично. :yes: Будем ждать вместе, раз нас много - значит, больше вероятность, что всё будет ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
у меня заказ от 21.12 до сих пор в статусе экспорт, а сегодня в почтовом ящике извещение,завтра иду на почту забирать:haha:
так что ориентироваться на отслеживание бесполезно,по крайней мере в моем случае)
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
таксс..дополню к предыдущему сообщению
на футболке не работает одна клепка
на рубашке нет одной дырочки для пуговички, т.е. вообще отсутствует намек на нее( надо в ателье нести дырку делать и оверложить, а футболку только в ремонт.
вот такие сэйлы :)
 

Liel

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
4
7
0
Цуран
Обещанный отчетик по первой посылке - заказала 4 вещи (кофточка, туника и штаны в цветовой гамме violet и шапочку):




На девочку рост 88см, вес 12.4кг. Штаны немного длинноваты (ходить уже можно, смотрится хорошо, просто есть запасец), рукава кофты тоже можно слегка закатать.
Качество замечательное, ткань приятная на ощупь, единственное что штаны думаю после пары стирок приобретут белый пушок (для себя решила, что больше штаны из такой тяжелой блестящей вискозы (55% хлопок 45% вискоза) я, наверное, заказывать не буду). В общем, заказала уже еще одну посылку, хотя в нашем климате и эти вещи доча только может через месяц сможет носить, жарко пока еще очень у нас...
Да, особо хотела отметить шапочку, у нее внутри флисовая подкладка да и сама она мягкая, легко надеваемая, дочка в ней пол вечера отбегала, хотя в доме +27 ))), так ей снимать ее не хотелось.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
миланакатя, когда регистрируетесь и входите под своим именем, цены показывает уже без НДС
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
миланакатя, такое же письмо 26 пришло, заказ от 19, отправили в понедельник 29.
А что в истории заказов? Инвойс в формате PDF уже есть напротив заказа? Может быть уже отправили, посмотрите в папке спам.

спасибо,всем за ответы!:ax: зашла на сайт в свой аккаунт статус-поставляется,я думаю значит едет ко мне:)
 

marishka14

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Москва
Подскажите, где вы нашли новый каталог? Захожу на сайт, вроде там еще не появился...:ai:
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Читала такое у одного из блогеров. На моих посылках, которые всегда были заклеены только зеленым скотчем, было всегда написано Почта России ММПО (или что-то типа этого), и в таких случаях всегда был акт о поврежденной упаковке. А если вскрывает таможня для проверки, то красным заклеивают.

Пуховик носили весной. На зиму его точно не одену. т.к. у него ткань легко намокает от воды. Думаю, что осенью (с октября и до холодов или сильных снегопадов) будет погода как раз для него. Но мне так нравятся эти пуховики чисто внешне, что готова купить еще. Тем более в новом каталоге расцветки в моем вкусе.

Так бывает еще зеленый скотч с надписью "таможня", а не "почта". Так что только на цвет тут ориентироваться нельзя))

Да, ткань у пуховика хлипковата... Но в морозы-то сухо обычно. Холодно в нем будет в самые морозы, да?
Очень стильные пуховички, а по распродажной цене вообще чудо!
 
  • Like
Реакции: ilopka

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Не волнуйтесь, в последнее время до 3 недель до импорта проходит.
А на сайте почты Дании тоже не отображается?
Лично у меня уже чуть побольше трёх недель прошло с Экспорта... Блин, первый раз у меня такое. На Почте Дании - Экспорт в Рашу, и тишина.
 
  • Like
Реакции: Lady X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.