Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
малыш девочка)) а у мамы жадность нахапать))) Ну в следующем году глядишь с яркими аксами хорошо будет)))



sonic_chu добавил 25.12.2011 в 14:05
не видно цифирьки наверное.... от горла до паха 53см, рукав 42см шаговый 36см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и BelkaN

Anmixan

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
13
90
0
Московская обл.
Подскажите как долго они собирают заказ. Мой от 8 января до сих пор не отправили. Это нормально?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Цены просто супер :), хотела доче прикупить но размеры маленькие остались :ak:

Сегодня не удержалась накупила сынуле ну и доче что осталось , теперь буду ждать :boast:
 
Последнее редактирование:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
На летней рапродаже как обещали за 8-10 дней отправить, так на 10-й и отправили. Ех, шансы до нового года получить улетучиваются. :(
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
СолнышК☼;2102993 сказал(а):
да, MIX&MATCH это действительно находка. Если честно я его до Вашего сообщения обошла стороной. А зря
а что это за магаз вычитала здесь,дайте плиз ссылку:)

миланакатя добавил 02.06.2013 в 21:15
теперь они соберут заказ (будет отметка о том, что идет подготовка - может занять один день, а может и пять,т.ч. особо их не теребите), затем отправят и сообщат номер для отслеживания - на нашей почте может начать отслеживаться не сразу + наши не спешат обновлять базы. Ну а дальше как повезет - может недели за 2 доскакать, а может и 2 месяца тащиться. Просто наберитесь терпения и не дергайтесь
Пасибо,я особо не дергуюсь!я просто уточнить...:) а про посылки как идут я в курсе,вроде сейчас быстро из Англии,например ,доходят..посмотрим как тут пойдет:)
 
Последнее редактирование:

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
магазин закрылся.
интересно кастомер-сервис будет работать?
мне 1 вещь не доложили, деньги за неё не вернули.
в инвойсе написали, что нет в наличии и вернут деньги.
пока собиралась им писать, они взяли и закрылись.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мистери, действительно классный комбез!!! Я своеиу штаны такие взяла - очень порадовали...., по размерам я не сказала бы, что большемерят, у моего рост 1165 и он худой очень, штаны на рост 116 нам с маленьким запасом в длину, в ширину, конечно, широки...., на дочку брючки тоже не большемерят совсем, на рост 98 - как раз ( у нас сейчас 96), на рост 104 - с запасиком небольшим. Просто руки не доходят всё пофоткать, может, за праздники получится, тогда выложу с примерами...
 

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
тоже волнует, денег на карте не хватает((((
А вас "пускает " на оплату?
Я когда из корзины делаю "продолжить" меня отсылает на страничку с надпистью
Error 500 Failed
We are very sorry, but you reached our error page. It could be because of high load on the servers. Please try again later.
POMPdeLUX
Может у меня с браузером чего-то не так?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
:Вы можете обменять рождественские подарки до 5 января 2013
они работают до 5 января,потом закрывают до марта,до новой весенней коллекции.
скорее всего будет, 27.12, т.к 50% распродажу начали 4.12 как и в прошлом году
будем ждать)
ждем-ждем-ждем...........:ag:
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Добрый доктор, никак вы не закажете с прямой доставкой, только через посредника.
да я в курсе, просто девочки так пишут, как будто без посредника. Вот и думаю, как так измудрились :ai:
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Забрала сегодня посылку, заказала 17 декабря.
Я бы не сказала что вещи большемерят, мне кажется в размер или даже маломерят чуть...все вещи 122-128 см...дочке почти 6лет, рост 119 см...сейчас носим тикет размера 116 сидит примерно так же))Куртку брала на следующий год, но она мала будет:(








Вообще качество отличное, мне все очень понравилось...маечки супер просто...сумку подарили ( выше на фотке ), мелочь а приятно...магаз достойный!!!
Извиняюсь за качество фоток и лохматую модель...тока из сада пришли и сразу фоткать))
 
Последнее редактирование:

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
полагаю, что у них происходит обновление системы, и скоро должно все заработать корректно, сама сижу и жду, роюсь в остатках )))
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Я заказывала 18декабря.трекинга нет,статус-доставляется.
Что-то переживают уже.
Позже заказала 2посылки и опять нет трекингов.

Может дело в вашей эл. почте, у меня три посылки и все с треками. Не переживайте я свою первую от 15.12 тоже не получила, весит на сортировке в Тюмени. А за ней уже вторая подошла от 19.12, а третья от 28.12 уже выпущена таможней :)
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Эх,везет же! А моя с 12 декабря не доползет.:ak:

В скором времени и ваша придет обязательно :yes:, у меня посылки с других магазинов декабрьские тоже все никак не дойдут((( но надеюсь почта разгребет свои завалы и все отправит. Такое впечатление, что они в декабре вообще не работали, а просто складывали посылки, а теперь январские они сразу обрабатывают, а те так и лежат(((((( ждут чего-то не понятного:(
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки, у меня три дня висит статус "ожидание". Куда-то надо написать или просто ждать когда отправят?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Новый каталог похож на прошлогодний, только цвета немного другие (смотрела раздел маленьких мальчиков). В принципе у многих марок так. Хотя в прошлую зиму купила сыну 2 пуховика (на этот год и на вырост), но думаю, что не удержусь и куплю еще других размеров этой зимой. Нравятся мне они, хоть и не особо практичны.

По поводу вскрытий на таможне - когда вскрывает именно таможня, то посылка заклеивается красным скотчем. Если посылка заклеена зеленым скотчем, то это просто порвалась упаковка и почта ее заклеивает.

Я так, в принципе, и предположила: посылка снизу была заклеена красным скотчем, а сбоку, где разодрана от одной стороны до другой- заклеена зеленым скотчем. Так что все 33 удовольствия.
Короче, я запуталась окончательно, на моей посылке 2 скотча и красный и зеленый, и на обоих написано: Санкт-Петербург Пулково ММПО почта России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.