Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
СтешинаМама:
если заказ размещен, но не обработан магазином, его можно редактировать? Про двойную блокировку суммы понятно. А вот срок, в течение которого заказ можно редактировать: это 1 сутки (как указано на сайте магазина) или столько времени, сколько заказ болтается, пока магазин не начнет его отгружать и отправлять? Тут пишут, что и с 27 декабря заказ никак не обработают. Это что, означает, что заказ можно еще изменить?

Можно редактировать до тех пор, пока не поменяется статус на "обрабатывается". Но и сумму будут блокировать столько раз, сколько редактируете. :)
 

Assel07

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
0
0
Алматы
Оформила заказ 18.12.11. На почту не пришло письмо с треком об отправке. Сегодня посмотрела-в истории заказов стоит статус- shipped, но трека нигде не нашла:bu:. Девочки вам на электронный ящик прислали трек или его надо искать в своем аккаунте? Написала им письмо с просьбой дать трек пока тишина...



У меня тоже самое , отправили 15 декабря, трек не прислали, на почту звонила - посылки нет, на письма не отвечают, где эту посылку искать?:bu:
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня проверяю посылку, которая 9 января МППО, а там она почему-то уже в Москве на сортировке побывала.
У кого-нибудь такое было? Раньше из Питера всегда домой ехала.
у меня тоже в Краснодарский край через Москву едет:yes3: совершенствуется почта :bu:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
А я включала компьютер где-то в 5.30, посмотрела на заставку 50% и выключила, и утром даже не сразу поняла, когда прочитала, что 70%, пока не посмотрела на цены, а на сайте висела заставка 50% где-то до обеда.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Меня бы устроила бесплатная доставка и с 50% скидкой, так как дозаказала бы где-то 5-6 позиций.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девочки, а мне так не приятно, заказывала подруге юбку Elisa SKIRT размер 134-140, пришел 110-116 и вся бракованная,написала им письмо, посмотрим что ответят...(((

фото приложите еще

Mauka добавил 28.12.2012 в 16:46
Подскажите, плиз, в скидка -70% будет? или уже только -50%

уже брать то нечего))), если останутся вещи, то будет конечно
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
а если оплачивать картой мужа, а заказывать на имя и адрес жены? Так проходит? Карта одного человека, а получатель другой? Кто сталкивался?

Я заказывала своей картой на адрес подружки. Посылка уже импортнулась.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Может кто поможет советом...
Вещи прекрасно помещаются в корзину до тех пор, пока не идентифицируешь себя.
При попытке ввести логин-пароль выдает ошибку и корзина обнуляется.
Если изначально входишь на сайт магазина под своим логином, вещи в корзину поместить вообще невозможно, ошибку постоянно выдаёт. Это уже на протяжении двух недель...
Что делать-то? У них теперь никак не купить что ли?(((
Другой аккаунт регистрировать? Браузеры разные пробовала...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
LaFante, у меня в июле посылка с Помпа шла от экспорта до импорта 11 дней. Тоже переживала очень. Но все хорошо закончилось))))
Вот теперь осень- зиму жду: заказала 6-го, отправили 13-го, экспорт сегодня.
Заказала синее и светло-вишневое
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Удачи идущим за нами! Хоть вторую корзину собирай:yes3:.


На сайте пополнение, видимо выложили сразу все что ранее народ повыкидывал из корзин, так что очень велик шанс поймать то что хочется
 

Annairk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
20
1
0
Иркутск
Девочки а фейсбук у них есть какой? Чтоы они не могут наладить сайт, печалька прямо

viksa добавил 13.06.2013 в 23:34
Ой веселуха..... у меня деньги списали, а ордер не отображается в экаунте, и на почту не пришло подтверждение.... у кого нибудь такое было вообще?

у меня и две недели назад так было, и вчера опять так же. Мне вообще после оплаты их сайт написал, что возникла проблема с оплатой!!! Хотя деньги сразу списали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.