Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kopa

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
34
756
0
Москва
Maryanka, сорри не обратила внимание на место проживания:)
 

машурик

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
155
68
0
Видное
Девочки подскажите по размерам.
мальчику на рост 116 какой лучше взять комбез 110-116 или все таки уже 122?
запуталась по отзывам...
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Я в прошлую 70-% распродажу знатно пошопилась, правда, мне самое начало посчастливилось поймать. Сначала набила корзину всем подряд, потом половину выкинула - не сносить нам, да и не помпом единым, как говорится. У меня 3-летняя дочь и годовалый внук, с одежкой на внука вообще проблем не было))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СтешинаМама, все вещи ожидаемо хороши, розовый у девочек отдает в беж, очень красивый голубой. Удивил и порадовал.
Больше всего понравилось платье. Брала размер 110-116, у дочери наверное 110, можно носить, хотя оно сзади ниже колен, кстати, ребенку оно тоже понравилось больше всего. Рекомендую. Рукава трикотажные, основная часть из ткани с легким блеском, нежная и шелковистая.

Платье заказывала размер 122-128, большевато, после первой примерки посыпались пайетки, дочь наступила на подол и порвала платье прямо по шву. Цвет сине-серый, на фото получился синее, чем на самом деле.

Обычное платье на каждый день, уже приготовили завтра в сад. Размеру соответствует, только рукава длинннючие, но это и на сайте видно, видимо так задумано.

Комплектом похоже на пижаму, но я и не планировала эту парочку одевать одновременно. Размеру соответствует, простенько, приятненько к телу, вариант на каждый день.

Юбочка очаровательная, размеру соответствует, когда увидела ее на почте, не сразу опознала, ткань интересная и нарядная. Редкий случай, когда я не против блеска.

Эта юбка досталась в размере 122-128, большевата, но не сказала бы что ее вообще носить нельзя в ближайшее время. Оттенок бежево-розовый.

Брала обычный размер 110-116, юбка очень красивая, и цве, и фасон, сзади резинка. На фото цвет не точно передался, получилась более красная, но она темнее, более благородный оттенок. Покупайте, не пожалеете.

Разобрали быстро, смотрится интересно, но пока ни с чем не мерили, кроме юбки голубой, а с ней... колхоз редкостный...

Купила в трех цветах, топы, зато теперь голова не будет болеть что с чем сочетать.
Базовый вариант подо все, хорошие.

Летом покупала у них черную кепку, взяла к ней черную майку. Неплохая, без рюлекса была бы ничуть не хуже... И зачем они его лепят второй сезон подряд где надо и где не надо....

Ну и мелочевка всякая - колготки, носки, леггинсы, шарфик, заколочки, поясочки... Заколки и ободки из кожи, ремешки замшевые.



Посылкой очень довольна, магазин продолжает радовать, откровенного хлама или несоответствия размерной сетке пока не обнаружила. Цвета на сайте ближе к реальным, чем получились у меня на фото.
 
Последнее редактирование:

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
А у меня посылка от начала июня так до меня и не дошла. Прошла 12-го таможню и все глухо. В графе адрес получателя вместо моего города стоит Дания. Я написала в магазин, чтоб выслали мне копию DISPATCH NOTE по посылке трек-номер CC534758323DK. Без этого документа у меня не принимают на почте заявления на розыск посылки. Магазин отписался, что разберется в ситуации, но копию так и не прислал......
Так же я обратила внимание, что в INVOICE напечатан не полный мой адрес. Отсутствует номер дома и квартиры. Возможно на посылке тоже нет этих данных. Из-за неправильного оформления посылку могли отправить обратно отправителю? Что нужно сделать, чтоб заставить магазин снова отправить посылку, если конечно она к ним вернется.
Знающие или может кто сталкивался, поделитесь, что предпринять?
Звонить в МПО3. Увы все контакты у меня дома остались.... У меня такая же ситуация была весной. Я нашла свою именно там. Попробуйте в темке по шопфанс спросить телефончик. Или же есть форум по розыску посылей- погуглите... Удачи
 
  • Like
Реакции: S Kristina S

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
мне трек дали только после моего письма с просьбой его прислать

мне известен трек, но на сайте почты России пишут, что нет такого, а если прохожу по ссылке, которую они прислали - выдает ошибку.

Anikaz добавил 09.07.2012 в 16:16
Anikaz, запросите трек по электронной почте у магазина.

мне известен трек, но на сайте почты России пишут, что нет такого, а если прохожу по ссылке, которую они прислали - выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
У меня тоже Виза сбербанк, возврат они делают через месяц, а то и несколько дней прихватывают. Зимой один заказ из Помпа отменяла, было письмо об отмене, но их это не устраивает. Можно идти в сбербанк, писать там заявления, но как мне сказали, заявление рассматривают тоже в порядке очереди, так что думаю, что не намного раньше получится.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Сегодня получила свою посылку, вес 10,5 кг кол-во вещей 60. Вещи лежали в большой коробке, а внутри лежало(просто так) 2 фирменных упаковочных пакета.
Девочки, вы меня напугали: у меня идет посылка с весом 7500, в ней 58вещей. Стала смотреть письмо с треком, там тоже 7500, так что думаю вес не только от кол-ва вещей зависит, но и от размера.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Lileka, в теме письма пишем: I can not enter in my accaunt

Текст письма:

Hello!
I live in the Rassia, and I can not enter my accaunt now. Also I see
prize with VAT.
My login: ........
Best regards, .......
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки а фейсбук у них есть какой? Чтоы они не могут наладить сайт, печалька прямо

viksa добавил 13.06.2013 в 23:34
Ой веселуха..... у меня деньги списали, а ордер не отображается в экаунте, и на почту не пришло подтверждение.... у кого нибудь такое было вообще?
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Написала жалобу в ФТС. В прошлый раз у меня так было с послыкой из Франции, появилась через 2 дня в импорте. Попробуем......
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу, где писали?

Ruthenia добавил 04.06.2012 в 17:35
Посылка от 1 июня импортнулась в Москве:clapping: а от 9 мая так и не видно....
А я сегодня на почте получила посылку от 22 мая. А от 9 мая... Где же ты, где...
Одно утешает - что таких, как я, не получивших посылку от этих чисел, много. А то я бы уже мысленно попрощалась бы со своей посылочкой. А так всё-таки надежда есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
девочки,хочу заказать с этого сайта,я так понимаю нужно там зарег-научите)))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Надо отдать должное магазину, с покупателями они были честны и на фейсбук не единожды отвечали, что не планируют увеличения скидок.

а мы русские все не верили, у них видно принято говорить правду:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ирусень, я вообще не дождалась от них письма об отправке, поглядела статус на сайте и сама написала и попросила трекинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.