Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от Buyfnjdf Посмотреть сообщение
И у меня заказ был с ВАТ, сняли деньги в итоге после отправки заказа без ВАТ, сумма остатка сразу разблокировалась, что радует! Заказ еще не отслеживается в России, ждем.....
а у меня таможню в Москве уже прошли
И у меня :clapping:
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
И у меня тоже самое- вещи в корзине, а деньги списали. Нигде заказ не отображается этот....
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Девочки, ну я тоже продолжаю верить. Только кто ткнет пальчиком, где написано про 70? Я ждала-ждала, а сейчас боюсь раньше времени обрадоваться.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне отправили вчерашний заказ:clapping: но на карте деньги все еще заблокированы обе суммы.....................................((
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Semolina, вроде у них лекала комбезов практически не меняются. У меня из прошлогодней зимней коллекции комбез 92 размер, большемерит буквально чуть - на 2 - 3 см.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
39
Мурманск
Ятаня, а она шерстяная сама? теплая? вы на зиму планируете?...

да, шерстяная, теплая, на зиму ,но в теплый период:)))), у нас тут зима 9 мес. в году, морозы сильные только мес. 3-4 :ag:
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Что посоветуете? Кто-нибудь в этом году носил зимнюю одежду Памп? До какой минимальной температуры одевали?
Я взяла сыну костюм тоже из расчета на позднюю осень,в зиму от минус 10С я бы ,наверное,уже не одела :bw:
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
только что получила посылку, вещи для девочек 134-140, 98, и мальчиков 116 и 92. все прикольное, качество нормальное, а уж с учетом распродажных цен так вообще :).
Единственное, на мой взгляд, рукава узковаты у кардигана Kristen и топа Cilla.
Удлиненные джинсовые шорты для мальчишек - отличные, и размеры пока что есть



срочно дозаказали еще вещей, пока не все раскупили (оплата прошла сразу, сайт почти не глючил :))

Kita добавил 06.07.2012 в 13:03
Каталог осенне-зимней коллекции:
http://ipaper.ipapercms.dk/POMPdeLUX/DK/AW11/

это осень-зима 2011 года
 
Последнее редактирование:

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
У меня уходит в спящий режим - и ничего! корзинка цела. Экспериментальным путем установлено, что даже на 1,5 часа можно отлучиться. Другое дело, что не факт, что все положенное в корзинку ДО объявления скидки, пересчитается по новой цене после скидки.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Buyfnjdf, решили не дожидаться распродажи? У самой руки чешутся...
С нетерпением будем ждать Ваших хвастиков и желательно фотоотчет, все-таки новая коллекция.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Подскажите, если брать легинсы на девочек по старше, то если брать на рост который сейчас они будут до щиколотки или короче?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Застряла посыль где-то.... 13го прошла таможню - и все, тишина.... или просто сайт ПР не обновляет инфу?... кто получил уже послыочки, они отслеживались хорошо?
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девушки, смотрите внимательнее место проживания. Москва-Германия
Хорошо, что краем глаза увидела на форуме, что страну надо выбирать, ассортимент разнится. Поменяла и вуаля! купила почти все к чему долго приглядывалась и даже много больше :)

Девочки, как в версии Германии можно заказать на Россию? Объясните, пожалуйста, подробнее:ax:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А подскажите, я правильно понимаю, что пока этот заказ не отправят, новый я не могу сделать? Только типа старый редактировать?
А, если на другой адрес? Тоже не проканает?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
raisa19801, до сих пор не вернули:ak: писала на адрес, который в заказе примерно так:Hello!
Yesterday I gave the order number 905464 and paid for it. This morning I added in the order of some of the positions and again paid for it. How soon will be refunded me the money shot yesterday?
Thank you,

With respect,...
молчат................
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Подтверждение было. А сегодня уже 5 день. В аккаунте заказа нет. Жаль, что ни посмотреть статус заказа, ни отредактировать нельзя(( А я то размечталась, что еще что нибудь закинуть успею..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.