Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
Аня, здесь трекаете - http://www.postdanmark.dk/en/tracktrace/Pages/home.aspx ? Если нет - попробуйте - должно получиться.

Спасибо, может, у меня на компе просто не открывается, я вставляю трек, нажимаю ОК, на одну секунду появляется какая-то инфа, а дальше открывается др страница и пишут ERROR. Буду ждать, может скоро будет инфа на сайте почты России.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Сегодня забрала посылку от 10 мая :ai: Супер-скорость (по сравнению с другими)...
10 мая делали заказ? Или выслали вам 10 мая?
Я на днях заберу заказ от 22 мая, вот это скорость. А от 9 мая и не пахнет...
 
  • Like
Реакции: Lady X

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Почитала вас и тоже пошла проверять))), 18.12 заказала, 19.12 отправили. Сегодня посылка в Москве! Вот уж чудо-чудное:). Но, теперь, только в Рождественские чудеса верить))).
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, в начале каждого астрономического часа в прошлые распродажи высвечивались вылетевшие из корзин вещи. На 70% летом отдельного пополнения не было, через сутки после начала 70% сайт был пуст и магазин оч. быстро закрылся. В 50% распродажу в этом сезоне пополнение было однократным на следующее утро после начала распродажи. Прогнозы сейчас делать бесполезно, посмотрим на развитие ситуации.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Девочки!!!!!
Подскажите, что я делаю не так?
Уже второй день пытаюсь зайти на сайт через ссылку в первом посте, пытаюсь зарегистрироваться - ни чего не получается. Видео и он-лайн каталог посмотрела, облизнулась, и не могу дойти до привычного каталога: состав ткани, размер, цена и т.д. Пишет ошибка мол.... "We are very sorry, but you reached our error page. It could be because of high load on the servers. Please try again later.":bu: Это глюк на сайте или я туплю...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не факт. иногда почта не все этапы отображает. у нас тоже было, прошла обработку и тишина, а через 4 дня извещение принесли с почты :)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
нет,доставка бесплатная и сейчас,как выбираешь вариант оплаты доставка 0 становится

у меня второй день вообще двойную доставку пишет


Sub total EUR 172,04
VAT EUR 0,00
Post Danmark Private priority EUR 20,00
Post Danmark Private priority EUR 20,00
Total EUR 212,04
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у меня вчера в заказе от 5.12 статус "в ожидании" поменялся на "обрабатывается" :)
мне сегодня сначала прислали письмо, что в течение 1-2 дней заказ будет полностью обработан, а через пару часиков после этого скинули трек :yes:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Delivery
Worldwide delivery - Shipping cost 10 EUR for the entire order – no matter how many items you buy.

All orders are sent through the Danish National Postal Service as parcel post. Track and trace numbers are generated, allowing both you and us to follow the parcel until delivery takes place.

Handling charge
A handling charge of 2,00 EUR will be added to all orders.
***********************

Пишут, что доставка по всему миру 10 евро независимо от количества вещей + 2 евро за обработку и упаковку заказа. Отправляют национальной почтой Дании бандеролью с треккингом отслеживания.


Жаль, что мне пока ничего не надо :bt: Очень занятные вещички.

nastja_fin, Вы знакомы с этой маркой? Как у них с размерностью?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Все такое красивое! :)
Тем, кому приглянулось жилетка: https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/outerwear-fleece/2388/nuuk-gilet?focus=8270
Маломерит!!! Сыну (98 см) размер 104 почти без запаса.






Заказывала себе такую кофтень: https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tunics-blouses/185/bakersfield-blouse?focus=6819
На мой рост 169 села хорошо, свободно.



Детский трикотаж - выше всяких похвал! Большемерит. 92 размер налез на сына 98 см


Рубашка очень понравилась! Длинная


А еще, краги https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/accessories/2536/oslo-mittens?focus=8367 маломерят: размер S (98-104), мал ребенку 98 рост (3 года). Берите с запасом на размер.

Джинсики идут в размер, внутри х/б подклад. Мягкие такие.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва


Вот как сели платья 134-140 на рост 130. Дочке оооочень понравилось длинное желтое - Рапунцель, говорит)))))) Завтра в сад пойдет в нем. А я вот думаю, влезет ли она на будущий год в эти платья ......
Пришло извещение на последнюю посылку. Завтра заберу и на выходных устроим большую примерку))))
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки. все цены остались прежними, я с 25% скидкой заказывала по таким же. Или это только у меня так?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
ty-ta
я не спрашивала КОГДА, что за ерунду вы пишите? я еще неделю назад написала им: будет ли увеличена скидка или фри шип.... ответили, что не планируют ни то, ни другое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.