Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, опять появились вещи , а они уже не редактируют заказ( добавить нельзя)?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
меня смущает сумма в 0,00 евро.

мне пришло на почту подтверждение и доставка 0

Mauka добавил 23.12.2012 в 00:05
Пару фоток выложу ребенок рост 86 вес 11700

1 фотка
в красную полоску 86 р футболка в самый раз есть небольшой запасик и штаны 92 размер просто слетают, футболка понравилась сегодня урвала92 размера


2. фотка футболка 92 размер смотрится нормально запас есть, сравнивала ее с 86 размером, разница в 1см, песочные штаны 86 размера по длине запас есть и в области паха пузырем, хочется потолще ребенка на них, хотя по низу хорошо.
На летней распродаже брала футболку в полоску 92, типа как на сайте в 92 размере осталась, так она по сравнению с этой здоровая

3. кофта 86 размера
 
Последнее редактирование:

marishka14

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать непромокаемый Rain Set у Помпделюкса? Хочется купить для походов по лужам:)
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
А много позиций из заказа не доложили? Это вообще обидно! И не предупреждают, может, там весь заказ собирался из-за этих недоложенных вещей?
Как вам, кстати, вещи, которые все-таки доставились?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У меня мальчик в прошлом сезоне тоже пальчик в дырку не признавал. В этом - на фразу "где же дырочка для пальчика?" сам ее ищет. Если серьезно, ее удобно использовать (особенно с варежками-перчатками), только если комбинезон точно в размер или чуть-чуть великоват.



Внутри рукава вставки с отверстием для большого пальца (у меня дочь категорически отказалась их одевать).
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, подскажите такой вопросик, накидала в корзину еще в обед вещей, сейчас их в наличии уже нет, мне отправят их или скажут нет в наличии и вернут денюжки??

Вы их заказали или просто положили в корзину?
Если заказали, отправят. Если нет - то, они уже закончились:)
 
  • Like
Реакции: Klykva

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, не знаю, внушает ли оптимизм фраза из рассылки - "сейл 50% все еще продолжается" (перевод мой). И напоминание, что скоро будет представлена новая коллекция. Сегодня - редкий случай, удалось поймать 10 вещей на нашу компанию, правда, больше другим, чем себе. Но все же решили выкупить. Обычно в такой ситуации через пару дней приходит -70%...
 
  • Like
Реакции: janebella и more4ko

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
UlyashaA, и как они по размерности? моя дочка сейчас 92 см, вот думаю хоть на весну хватит нам 98 размер?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, здОрово как! :ax:
Скажите , пожалуйста, в пальто есть утепление или просто ткань с подкладочкой? И как смотрится ворот без меха?

Спасибо!)
Пальто без утепления, буклированое на тонкой подкладке. Без воротника тоже смотрится отлично. За все время носки, дочка пальто одевает только с шарфом (хомутом), как на фото. Говорит, что неудобно меховой воротник с этим шарфом.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Да неее, даже если введут, то что отправлено ДО этого дня трогать не будут

Натали84 добавил 03.02.2014 в 10:12


Вполне реально, я на всякий случай денежку на карту положу, очень хочу жилетку, куртку и московский пуловер))

по логике - да, трогать не должны отправленное ранее, но от нашего правительства можно ждать чего угодно!!!!

я тоже буду посматривать, вдруг что появится. хотя раньше ничего не редактировала. попробуем!!! я в целом довольна, заказала в 7 утра, многое было. но очень хочется пару вещичек, но надежды мало((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.