Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FloMiK

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
22
31
0
ДВ
Значит совсем легкая ветровка,на осень не пойдет? А то я на нее давно смотрю,распродаж жду.
Да, она совсем тоненькая. На сайте кажется такой тёпленькой стёганой, на самом деле как толстовочка больше. Если только на самое начало осени в качестве лёгкой ветровочки.
 
  • Like
Реакции: ANJA

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сегодня получил. Вещи просто супер, впрочем как обычно - держат марку. Брал пуховик на мальчика 2 года, пуховую жилетку на 8, пару штанишек, нижнее бельё и дождевой костюм младшему. Все, как и ранее, качественно и красиво. Отдельно остановлюсь на пуховике и жилетке, т.к. в прошлых коллекциях таких не было. Берите пока есть!!!!! В прошлом году, кто помнит, у пуховика была широкая горловина. В новой модели с этим порядок, и капюшон отличный - настоящий аутдор. Отшито в Китае, но оооочень качественно, надежно и красиво. Сегодня ещё и старшему пуховик закажу и жилетку младшему...уж больно хороши пуховичОчки :)
В моём рейтинге детских магазинов, Pompdelux занял первое место!
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и Liel

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
В ФБ Помп написали, что все заказы, сделанные до 20-го декабря, отправили. Пожелали счастливого Рождества и, как я поняла, они отдыхают до 2-го января. Видимо, распродажа в 70 все же если и будет, то действительно после НГ. И заказы,сделанные после 20-го января, отправят 4-го января(это написано на их датской странице).
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А я получила сегодня посылочку от 18го июня!!!:ay:
ВСЕ очень понравилось, как и в прошлый раз. Заказывала старшей: джинсы-легинсы http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop/girl-104-152-cm/pants/825/delora-leggings?focus=282 размер 110-116 на наши примерно 114 по длине хорошо. В ширину не регулируются, нам слегка широковаты, но мы ОООчень худенькие. Застегиваются на молнию и пуговицу на боку, очень тонкий джинс стрейч. Еще заказала флиску (потому что в прошлой посылке приехала такая для младшей и надо было срочно такую же:ag:) На сайте ее уже нет, такая в горох. Размер 122-128, велика конечно, но я и брала на след.год. У старшей серая, у младшей коричневая, будут ходить одинаковые:ad: Очень нежный флис, супер!!!
Дальше, туника http://www.pompdelux.com/en_GB/home...ses-shirts/1048/gabby-ss-long-tunic?focus=366 коричневая. Клевая, 110-116, думаю как платье она нам, еще не меряли, сидит в кофте-флиске))) Такая нарядная, хоть и коричневая.
Младшей приехали 2 боди размер 80, велики сильно, у нас рост около 68 (наверное). Еще 2 легинсов - как колготки сделаны, только без носков. Тоже 80, не знаю, честно говоря куда и как мы их будем носить. Вот такие http://www.pompdelux.com/en_GB/home...ings-set/1659/katie-little-leggings?focus=573 оранжевые. Прикольные так-то, но я думала они просто х/б, а они колготковые:ag:
И футболочка из вискозы http://www.pompdelux.com/en_GB/home...s-tops/1419/isolde-little-ss-tshirt?focus=491 тоже 80, тоже большая. Все оставим на след.год...
Еще подруга заказывала для сына кофту и футболку, размер 134-140, но еще не забрали....
Все очень классное, буду обязательно заказывать еще!!!!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Интересно, обычно у них магазин в июле закрывался до появления новой коллекции... может в этом году подольше скидок не будет, а потом сразу минус 70%, чтобы все сразу раскупили))))

ага и бесплатная доставка на луну))))

фотографер добавил 28.05.2013 в 17:07
Кто первый узреет скидку, выкладывайте в теме, а то на мейл пока дойдет, все раскупят.
 
Последнее редактирование:

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
У меня со вторым заказом была проблема, неправильно в аккаунте отображался. Я им писала, возможно они из-за этого так быстро отшипили заказ, а заодно с ним и первый от 4 числа...
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
АничЁус, у меня так и было, я дважды меняла заказ, после первого изменения, сняли вторую сумму, а первая тут же вернулась назад, а вот после третьей корректировке, сумму сняли, а предыдущую не вернули, ждала до отправки заказа, но я и в банке сразу заявление написала об аннулировании заказа...не знаю, то ли банк мое заявление в течении дня рассмотрел, то ли магазин разблокировал...
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
Собрала корзину, дошла до оплаты, а заказ до конца не обрабатывается, выходит такая надпись "The payment for your order is being processed. You can’t edit your order until the payment has been approved".
У меня заказ от 31 декабря сейчас в статусе "Being processed", может из-за этого оплата не проходит?

Прямо обидно, сегодня как раз пуховик Милена в нужном размере был (((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СтешинаМама, иностранные граждане только волнуются, а наши не спят которую неделю. Только в международном разделе выбор скудный и если бы не пополнения, там бы сейчас мало что осталось и со скидкой 50%
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и janebella

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
а я уже скидку не хочу, хочу беспл доставку. все что раньше хотела- перегорела практически.
кто знает, в РБ 20 или 15 евро шип?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
У всех ли появился заказ в аккаунте??
У меня тишина по всем фронтам до сих пор - нет инвойса, нет инфы на сайте о заказе, и даже на письма не отвечают!
Такое подвешенное чувство - то ли новый заказ оформлять, то ли ждать информации еще какое-то время...

У меня заказ так и не появился-на письмо ответили что был сбой и заказа моего они не видят,хотя деньги благополучно авторизовали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.