Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, русские покупатели делают им продажи..Раньше все спокойно можно было на 70% купить..Теперь они до последнего будут тянуть или вообще не сделают..
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, ну я тоже продолжаю верить. Только кто ткнет пальчиком, где написано про 70? Я ждала-ждала, а сейчас боюсь раньше времени обрадоваться.
пока вы будете ждать, уже все разберут:)

Смотреть далее
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мне из Дании как-то сложно стали посылки идти :( а ведь раньше просто мигом летали..
одна шла около двух недель от экспорта до импорта и попала на таможню в Самару, а другая - не трекалась почти месяц в России.. продавец подал в розыск и через недельку посылка объявилась в Петрозаводске.. поэтому уверена, что скоро объявятся ваши посылочки
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Magnat-fat, марина 21
Моя посылочка отправленная 26ого сегодня имопртнулась в Питере! Ура!
Как ваши?
Поздравляю, у меня пока тишина, а у Вас на ПР трекалась? у меня тишина, пишит нет такой.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мы приехали с каникул и наконец примерили пришедшие вещички. Всё понравилось, по распродажной цене вообще отлично! Особенно хороши у них джинсики(с подкладкой,регулируется талия) и тёплые кардиганы-худи(мягенькие)
Худи Tanya и джинсы Abby, всё размер 92. Модель ростом 87см.

Туника Inez

Джинсы великоваты-спадают:ag:надо подтянуть)
Всё померить не захотели,в другой раз!
 
  • Like
Реакции: Mariyami

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Ура ура ура! Мой первый заказ произведен :haha:
Столько отзывов читала положительных, думала если будет 70% возьму что-нибудь ради интереса. Ждала-ждала и только днем узнала. Вещей вообще нет, не из чего выбрать :( Хорошо, что краем глаза увидела на форуме, что страну надо выбирать, ассортимент разнится. Поменяла и вуаля! купила почти все к чему долго приглядывалась и даже много больше :)
какая зараза этот шоппинг :(
какая болезнь этот детский шоппинг :(:(
себе пожалеешь, а дитям ничего не жаль :(:(:(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
BelkaN, по фото и не сказать что маломерит. Кажется, что даже на вырост. Когда кажется крещусь)))
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Oliyunchik, спасибо большое!:ax:

миланакатя добавил 30.05.2013 в 11:07
Сделала,пробный заказ,почему то доставка не 10 евро а 15евро?почему?:)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
.....на дочку брючки тоже не большемерят совсем, на рост 98 - как раз ( у нас сейчас 96), на рост 104 - с запасиком небольшим...
Соглашусь с Вами.
У дочери штаны Stina SNOWPANTS р-р 104 при росте 102 как раз, без особого запаса. Хотя, конечно, по ширине не на худых детей рассчитаны. Но, опять же, и на моей худышке они сидят нормально - болтаются на талии, но на Карлсона ребенок не похож)))
А тот самый "обалденный пуховик" Molly JACKET так вообще рукава только-только, без запаса. И, конечно, он не для суровых российских зим, а для мягкой датской. Дочь сейчас в нем ходит - совсем не жарко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.