Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, ну зачем так рано в магазин писать? Они ж не виноваты что на почтах всех стран перед Рождеством запарки? Ну прикроют же доставку к нам, если доставать будем не по делу! И так уже стоимость повысили!
 
  • Like
Реакции: Maryanka и Semolina

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
raisa19801, если хотите отредактировать заказ, появляется окошко с корзиной и надпись: что-то типа «сейчас вы редактируете свой заказ. Как только вы дойдете до оплаты, прежний заказ будет удален». По поводу денег, к сожалению, достоверно сказать не могу. В смысле блокирует ли магазин сумму, заблокирует ли он еше сумму за отредактированный заказ.. Деньги за предыдущий заказ от 14.11 списались 22.11. есть вариант, что 20.11(банк у меня странный, да), но не раньше. Так что я по умолчанию считаю, что деньги не снялись/не заблокировались и спокойно редактирую)
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
мне тоже на почту пришла рассылка, но я так на сайте и не поняла. что это. если скидки, то где смотреть. вроде все облазила. Может подскажете?

К сожалению, не подскажу. 19 октября увидим, будет ли нам счастье....
 
  • Like
Реакции: Ольгея

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
laonika,
Девочки, когда ж 70проценто, у меня уже в одном месте свербит...

Свербит не то слово. По идее у них между распродажами проходит минимум 21-24 дня, а то и месяц. Путем вычислений получается, что не раньше 20 янв., но вот вопрос, когда они отдыхать будут?
В общем все странно это, да и не отправленные заказы от начала января тоже наводят на мысль...
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки у кого не получается проверьте свой аккаунт у меня вместо России стоял Афганистан! Два дня билась ничего пока случайно не увидела и все отлично прошло все купила)))
 
  • Like
Реакции: mamadochek

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а посылка приходит в почтовое отделение? или курьер приносит?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, а новую коллекцию уже можно посмотреть? А старая коллекция наряду с новой по скидочным ценам будет продаваться?
 

Natamasa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Можно узнать, как вы убедились что фри шип работает?
Я уже 2 дня набираю корзину, дохожу до оплаты, выбираю карту и каждый раз доставка плюсуется к заказу.

Так фришип же закончился.:yes:
(хоть и не меня спрашивали):ah:
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
все, добавила, девочки, все остается в корзине, просто удаляете или добавляете новые вещи, деньги сначала повторно списывают, с новой корзины, а потом сразу возвращают первые списания...как то так)))
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
kot-felix, спасибо за разъяснение! Классно))) как я рада )))))))) Даже и не думала, что сумму пересчитают)))
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
большемерят вещи чисто на запас. Брать ОТ указанного роста, но не потонет.

комбез размер 98 в рукавах соответствует 92 ласси и 86 айспик. Ноги только и промежность на 5см длиннее.

модель 85 ростом, тоооонееееет)))
[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1112/33/8b1c16686553.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

если вы уже отвечали (сорьки) - вы на осень брали? как по ощущениям? на какую темпу?:yes:
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Девочки, привет!
Интригу держат, не то слово! Насколько я разбираюсь в датском (а я в нем не разираюсь, а разобрался гугл-переводчик) на страничке помп в фейсбуке одна датская гражданска спрашивает: "А когда будет скидка 70%"? на что помп ей отвечает: "У нас и так скидки идут, покупайте! дальше мы пока не планировали, большой привет от помп!!" И еще одна гражданка спрашивает: "А предупредите ли вы покупателей о наступлении скидок 70%, как это было при 50%"? помпом проигнорено.
На счет отправки заказа в Германию, а оплаты российской картой, возможно ли такое? я тоже постою послушаю....

СтешинаМама добавил 12.01.2014 в 18:06
И вот такой еще вопрос:
если заказ размещен, но не обработан магазином, его можно редактировать? Про двойную блокировку суммы понятно. А вот срок, в течение которого заказ можно редактировать: это 1 сутки (как указано на сайте магазина) или столько времени, сколько заказ болтается, пока магазин не начнет его отгружать и отправлять? Тут пишут, что и с 27 декабря заказ никак не обработают. Это что, означает, что заказ можно еще изменить?
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Доброго времени суток! Девочки, будьте добры, напишите, как повели вещи себя в процессе носки и после стирки, особенно кто уже брал новую коллекцию. Ну очень большие планы на предстоящую распродажу! Спасибо.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
интересно, а заканчивается когда эта распродажа?
Как распродадут всё)
В прошлый раз 50% висело до тех пор, пока не остались единичные вещи буквально. Тогда они -70% скинули.
 
  • Like
Реакции: Златка

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Нда, на мальчиков маленьких и выбрать- то нечего:( Девочки, а добавлять будут позиции в распродажный отдел, или не ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.