Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
ekaterina77, я написала в магазин, ответили, : что на указать страну, не входящую в ЕС, не пойму почему не получается(((??
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
странно.. заказывала в 3.30, но вещи в корзину набросала с 2 до 3, в первые минуты четвертого цены в корзине поменялись автоматом на 50%-ные...ничего не скидывала ... а сайт да - минут через 15 после старта распродажи стал висеть, чуть спать не ушла

lancomka добавил 28.12.2013 в 11:36
и, кстати, корзина накануне старта распродаж обнулялась в течение пары часов. Только накидаю, отойду и усе...пусто

Вам повезло!
Я набрала корзину в 1:30. У меня цены не изменились в корзине, после начала 50% скидок. (если бы так....проблем бы не было вообще). Пришлось удалять самой товар из корзины и заново добавлять. Начала это делать в 3:10-3:15 сайт уже висел. Но рисковать и заказывать вещи по старым ценам не рискнула....вдруг не пересчитают )).
Я на других форумах читала, что у многих цены не изменились в корзине. Сами заново кидали вещи или еще пересматривали вещи поштучно, тех, что уже не было в наличии оставляли в корзине по старой цене, которые были удаляли и добавляли по новой цене. Написали письма с просьбой пересчитать те вещи по новым ценам....
Мне удалось оформить заказ в начале пятого. Очень долго на чекаут не могла выйти. Как выше писала, после того, как изменила комбезик на цвет, который был в наличии на сайте (в моей корзине он был в другом цвете, в том, которого на сайте уже не было), все прошло за секунды.
 
  • Like
Реакции: ДракВес

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Молодцы, всё-таки, на Pomp De Lux.
Вчера получила посылочку.
Брючки пришли с дефектом.

Смотреть далее

Написала им, обещали выслать новые.
 
  • Like
Реакции: Slavik

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
Милейк, спасибо. Вышла - зашла - но корзина уже пуста - заказ аннулировался? или он в их базе данных сохранился?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
_JULIE_, выше почитайте, никто не знает, будут ли скидки 70%. на рост 98 я бы брала 98ой размер. большемерит незначительно:)

frisp, распродажа идет!
 
  • Like
Реакции: _JULIE_

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
ну что делать, потихоньку начать покупать или затаится в ожидании скидок?
лично я держу себя в руках. планирую хотя бы до 25% продержаться, ибо за полную стоимость шопиться легко и приятно, но как-то неспортивно )))
 
  • Like
Реакции: фотографер

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Брала в прошлом году доче пуховик, дождалась 70%, но остался только черный цвет.... Думаю и с 50% скидкой цена смешная, берите сейчас если есть выбор цвета
Соглашусь, что к 70% или цвета не будет или размера нужного.
Мне в прошлый раз досталась курточка только черного цвета, хотя хотела в другом цвете.
Но черный оказался тоже очень красивый, с каким-то темно-серым отливом (куртки были немного другие).
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Тоже получила посылку. Купила размер 98, на рост 95 ( но у меня худышка) все оказалось очень большое. Перезаказала на рост 92 снова.
Особенно понравились брюки -слаксы. Очень удачная модель. На поясе резинка.
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Поздравляю, у меня пока тишина, а у Вас на ПР трекалась? у меня тишина, пишит нет такой.
Да, сегодня днем начала трекаться на ПР, еще утром тоже писал что нет такой.

Nataki добавил 31.07.2013 в 20:01
У меня пока тоже тихо......Сидим - ждём.....:popcorm1:
Моя передана почте Дании 26-го, а отправлена в Россию 29-го..

Вот сейчас они все придут - и мы хвастать будем!!!
Хотя эти хвасты уже, наверное, и не особенно полезны будут: коллекция-то летняя и уже не продаётся...

У меня именно в Россию была отправлена 26ого.

Девочки, значит ваши вот-вот на подходе:dersive:

С хвастами не знаю даже... я на вырост брала:ag: Доча утонет наверное пока)
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Натафффка, так вы оплатите, а потом подредактируете заказ в течении 3-4 дней, есть такая возможность, правда повторно будете заказ оплачивать...

Я уже собирала посылку 4 числа, не хватило пары вещей, целую неделю пока было в ожидании надеялась, что появится нужное, но не судьба. Зато через неделю появилось все и во всех цветах и р-рах, но посыль уже была на обработке. Теперь в раздумьях: хватать все сейчас или ждать 70%., все таки доставка подорожала
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
rebellious , добрый вечер! Посмотрела хваст - все супер! Скажите, пож-та, какой возраст у Вашей модели (97 см) ? Нам в декабре будет 1 годик рост примерно 77 см., сижу, думаю, какой размер взять на лето. В любом случае буду брать все размеры, чтоб на потом. Хоть на распродаже душу отвести.
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.. Сделала заказ, 26июня отправили.. Ищу трекинг, все перерыла - не могу найти.. В прошлый раз как-то проблем не было. Где они его пишут?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Получила свой заказ от 16 мая.
Всё очень-очень :ay:
Если в прошлый раз показалось, что вещи чуток маломерят, то в этот раз практически всё размер-в-размер. Единственное, Ike CARDIGAN 110-116 на рост 112 совсем впритык, пожалела, что не взяла на размер больше (можно было манжеты подкатить).
Если нужно что-то замерить - пишите (у меня мальчуковый ассортимент ростовкой 110-116 и 134-140).
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Девочки, скажите, пожалуйста) у меня не вычитается VAT, может быть , потому , что зарегистрировалась, когда на англ. Версию сайта переключила?? Какой язык выбрать , когда регистрируешься?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка отправлена 11.12.
И на сегодняшний день(17.12) на сайте ПР пишут, что информация о почтовом отправлении с номером *** не найдена.
Это уже искать начинать или всё нормально?:ah:

Это значит, что она еще не импортнулась (на сайте ПР посылки из Дании отображаются только после импорта). Моя от 11.12 уже прошла и импорт, и таможню, и покинула ММПО. Но может, Ваша уже в России и едет в Питер, например, через Москву, а импорт в Питере проходить будет. Заметила в последнее время такую тенденцию (правда у EMS-посылок) - посылки приходят в Москву, сортируются, едут в Питер и именно импорт уже в Питере.
 
  • Like
Реакции: Natamasa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.