Помощь в переводе писем

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kalmar80, на вас открыли "дело" за неоплату лота. Страйк вам будет, если не оплатите до 9 марта. 3 страйка - блокировка аккаунта на ибэе.
 

Mahankova

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
16
0
0
Калининград
Наверняка ему писали с просьбой о трекинг-номере. Он и написал, что оплачивать не надо, напишите мне сообщение, я выставлю счет с доставкой с номером отслеживания. Если не писали, то он сам вам предлагает доплатить за трек. Я бы это так поняла.



с Китайцем!
всё началось с того что я спросила есть ли у него другой цвет лота ,который мне нужен. он ответил что да и спросил первый раз ли я на ebay. я сказала что да,на что он мне предложил доплатить 3 доллара ,для того что бы отслеживать свой заказ. я написала,что конечно это сделаю ,но что для начала мне нужно разобраться с системой оплаты на ebay, т.к я новичок. в ответ я получила это письмо ...
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Пожалуйста помогите перевести на английский следующий текст:
В посылке самый большой предмет это дорожная сумка - пожалуйста сложите все остальные предметы в данную сумку, при необходимости выкинув упаковку.
Он идет в дополнение к тексту:
I would like to send this parsel by USPS. But it's too big for this shipping method. Current combined dimensions limit is 79.00". Could You please to repack it in smaller package? Thank You.

Lenok74 добавил 24.02.2010 в 12:53
Как считаете вот так будет понятно ?
I would like to send this parsel by USPS. But it's too big for this shipping method. Current combined dimensions limit is 79.00". Could You please to repack it in smaller package? In a parcel the biggest subject is the big bag - please combine all other subjects in this bag. If it is necessary remove all original packages from the parsel. Thank You.
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Vredinka, тут сказано, что если Вы покупаете 2 товара на аукционе, то платите полную стоимость доставки два раза. А если бай ит нау, то платите за первый товар полную стоимость, за каждый следующий - 2 доллара.
 
  • Like
Реакции: Vredinka

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Помогите пожалуйста понять в чем там дело и почему оно ей не угодило )
Here i am selling a river island dress bought this few years ago have worn this once tag was cut off due to it annoying me, but has the river island badge on the one shoulder part. This is a very neon bright yellow green colour with zebra print in the inside of it.

Так же хотелось бы узнать как написать продавцу, чтобы он выставил счет на другой paypal?

Заранее спасибо :)

платье купила несколько лет назад, одела 1 раз, бирку срезала. т.к. она ее раздражала, но на одном из плечей вещи осталась тесемка\этикетка ривер айленд. Платье ярко желто- зеленое (неоновое), внутри принт "зебра".

На счет другого адреса пэйпал - не знаю как вам быть, т.к. покупка привязана к тому мэйлу, на котором вы зарегистрированы на ибее. Уточните этот момент в вопросах и ответах. А так можно спросить Could you send me invoice to another paypal address??
 
  • Like
Реакции: kisakyky

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
По-моему, это он смайлик изобразил:) т.к он пишет, что получил вашу заявку на выбранные цвета, а далее перечисляет какие именно...
 
  • Like
Реакции: Personality

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Velosiped, по поводу изначальной ситуации: многие продавцы делают скидку за combined shipping, т.е. за совместную доставку 2 и более товаров.
Вот он и сказал, что если Вы купите 2 товара, но Вам вернет кусочек за доставку. Т.е. 3 доллара)

Сейчас продавец говорит, что еще нужно прибавить 6$ за страховку. Также обещает, что если в итоге на почте получится меньшая сумма за доставку, он Вам обязательно вернет разницу.
Также говорит, что страховка обязательна для интернациональных посылок.
 
  • Like
Реакции: Velosiped

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ната82, именно так, просит ждать, т.к. деньги заморожены PP. А т.к. он продает лоты с целью благотворительности, то нет лишних денег еще и на отправку за свой счет, пока деньги недоступны.
Интересно, что за лот? Можно ссылку?
 
  • Like
Реакции: Ната82

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Monamii, прод Вам совершенно справедливо предложил отправить штаны назад - это обязательное условие полного refund'a. Отправку назад всегда оплачивает покупатель. Так что дальше я вижу 3 варианта:
1. Ставите проду негатив, оставляете штаны себе, все недовольны
2. открываете диспут на ибее и пробуете выбить с нее часть стоимости в связи с тем, что лот не соотв. описанию (на палке такой диспут бесполезно открывать) - запаситесь фотографиями, но вполне могут заставить-таки отослать назад их.. все зависит от сговорчивости прода..
3й вариант, цивилизованный
пишете проду:


Смотреть далее
кратенько перевожу - Вы предлагаете проду возместить 5-10-15 баксов и оставите ему 5-ти звездный позитив. Правда если Вы уже влепили ему негатив это не прокатит конечно..

может половину стоимости попросить
дело конечно хозяйское, может там дырища огромная, но имхо 30% для таких повреждений будет норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monamii

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto, заказы, отправляемые на адрес, отличный от биллинг-адреса, требуют дополнительной проверки. В результате чего ваш заказ отложен, ожидается ваш ответа.

Спасибо большое.
Только вот как бы мне им теперь объяснить, что адрес один и тот же :)
 

Velosiped

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
22
0
0
Ekb
sln, а это что тогда означает?
I will refund you the difference in shipping costs.
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, составить исьмо)) При покупке должна была быть фотография посылки, но почему-то она не отображается. Хочу попросить обновить/перезалить фотографию) Поздно спохватилась, но все же))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Faye, Dear seller! I want you to combine shipping for this items: ..... (и перечисляете товары, которые нужно объединить). Если хотите еще спросить сколько это будет стоить пишете How much will it be cost?
 
  • Like
Реакции: Faye

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
У меня, всвязи с посредственным знанием английского языка,прям вопрос возник. Чем отличается словосочетание ESTATE VINTAGE от просто винтаж в описании товара?
 

gaah

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
7
0
0
Абакан
Басенька, спасибо за ответ, и всем остальным спасибо.
Главный вопрос в том, где мне взять реквизиты продавца для перевода денег, или он должен мне выслать письмо на Email с реквизитами?
Пошел 3-й день, письма я не получал.
И попутный вопрос, уже после заказа я изменил адрес доставки, а в деталях заказа высвечивается прежний, где мне указать, что бы отправили на правильный адрес?

Всем спасибо.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Подскажите, пожалуйста, как лучше на английском спросить продавца о размере платья? Меня интересует, плате идет размер в размер или маломерит/большемерит?
:ax:
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести на английский:

Вы не открыли доставку в Российскую Федерацию для этого лота, поэтому я могу оплатить на американский адрес 130$, а Вы отправите на этот адрес …
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Помогите пожалуйста, перевести последнее предложение. Спрашивала продавца насчет доставки в Россию! Вот что он ответил: would be happy to send it to Russia
i would have to get a quote from the postal service and message you back. Вот то что он отправит я поняла, а что потом не пойму, спасибо за ранее :ax: