Помощь в переводе писем

HarukoGneva

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
16
0
0
Архангельск
Помогите пожалуйста! Я купила платье, продавец указал, что при доплате 10$ он сошьет его по моим меркам. Я оплатила основную сумму платья и вот что продавец написал мне

I just sent the 10$ invoice by paypal. Please pay it.

Я что-то не понимаю, каким мне образом доплатить эту сумму?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
а ху из ху? Диспут, клейм?:)

А по второму платежу , там у продавца мало продаж, может палка ему не доверяет?...
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, мальчики, помогите. Мне долго не приходила посылка и продавец вернул мне деньги. Вчера наконец пришла посылка. Я написала продавцу, что хочу вернуть ему деньги за посылку. Он ответил:
dear buyer
thank you for your reply
would you send the payment to:yinpaypal@gmail.com
and then inform us the transation id?
look forward to hear from you
regards
Что он имеет в виду? И как отправить ему деньги?

Просит отправить ему деньги через палку на адрес yinpaypal@gmail.com, а потом сообщить ему номер операции (увидите в письме от палки вверху справа будет). Или в комментариях к переводу можете написать, что это ваш возврат денег.

katt-00 добавил 26.08.2012 в 08:26
Народ, помогите перевести.

We let the seller know the item wasn't as described.
The seller has offered you a full refund for the purchase price plus original shipping if you return the item. To get your refund, ship the item back to the seller. You will need to cover the cost of returning the item. Make sure you ship the item by Aug 27, 2012.

Refund information:
Once the item is delivered to the seller, you will receive a full refund of $125.34.The refund will include the purchase price plus original shipping.

You can view the details of this case and learn what you need to do to ship the item back in the Resolution Center.

Прод обещает вернуть деньги за товар и пересылку (из Америки в Россию). Но вам нужно ВЕРНУТЬ/ОТПРАВИТЬ ТОВАР продавцу до 27 августа. ВЫ САМИ оплачивает пересылку в Америку. Как только прод получит посылку, деньги вернет (только за товар и пересылку (из Америки в Россию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mihaellla и Slava2000

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Faye, я обычно так делаю.. покупаю\выигрываю лот, но не оплачиваю, а сразу пришу проду:

Смотреть далее

или второй вариант - если у лота требуется немедленная оплата, оплачиваю, а потом пишу проду:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: TaPi, Sattek и Faye

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
RedkaЯ, думаю, продавец вас поймет)
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
newy, да, он предлагает пристроить платье (или вдруг оно вам подойдет) и возврат денег (полный или частичный не уточняется). Извиняется за ошибку.
 
  • Like
Реакции: newy

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Девочки, помогите мне с переводом пожалуйста:
You choose the first class mail or priority flat rate envelop- PLEASE KNOW THAT FIRST CLASS INTERNATIONAL MAIL USUALY TAKES UP TO 14 DAYS BUT MAY TAKE FROM 2 - 10 WEEKS BECAUSE OF THE POST AND CUSTOMES DELAYES!
PLEASE DON’T OPEN THE “ ITEM NOT RECEIVE CASE” JUST WAIT FOR THE PACKAGE !
If you need the item FASTER AND with tracking pay for the PRIORITY ( NOT THE FLAT RATE ENVELOP) OR EXPRESS MAIL.
LET me KNOW
Я так поняла что он мне говорит про то что я выбрала долгую почту и предлагает отправить быстрой. Но меня устраивает обычная доставка. мне нужно что то ему писать чтобы он отправил простой или нет?
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Девочки помогите. Искала комбез для детки делала ставки. и недоглядела и поставила на прода который шипит только в Англии. Выиграла и только поняла что нет доставки. Обратилась к проду с просьбой открыть доставку или если он мне откажет то доставить до посредника. получила ответ:
hi there, im just wondering when you will be making payment for your item?
if payment has cleared tomorrow i can get it posted straight away for you.
thanks. Как я ему могу оплатить если не знаю сколько он возьмет за доставку. или я его не поняла:gamer1:
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Помогите пожалуйста перевести на английский гневное письмо:
Туфли были с деффектом, Вы нечестны. Как бы я могла сделать подобный деффект на туфлях? Я не могла сделать один туфель короче и уже второго. И заявленной коробки вы не прислали. Если eBay Customer Support решит, что я должна вернуть вам туфли за свой счет, хорошо, я сделаю это. Но я считаю несправедливым, что продавец может написать любую ложь в описании, и всего лишь получит назад свой товар. А покупатель потерят деньги, оплатив доставку назад. Я думаю, если товар не соответствует описанию, то возврат должен оплачивать продавец.
 

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Gelinger, продавец появился! Написал письмо:
hi,i am very sorry to trouble you,ebay removed my listing,but don't worry,i will send it to you by EMS soon,it usually spend 5-10 days from china,and will give you the tracking number,so you will receive the jacket soon,hope to deal with you,if you have any questions,please let me know,keep in touch!
Я ответила, что жду до понедельника, т.к. в информации по айтему была отправка в течении 1-3 рабочих дней. Продавец вменяемый 98,8% положительных отзывов и 420 продаж. Надеюсь все разрулится к понедельнику. Отпишусь:yes: Но непонятно исчезновение с странички My ebay:(
 

Melenai

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
2
0
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста... Как правильно попросить продавца обуви, что бы он замерил длину стельки?
 

Morwen

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
1
0
0
Азнакаево
Всем привет. Сначала хочу сказать всем спасибо за то, что открыли для меня Ebay. Могу сидеть там сутками, выбирая что-нибудь интересное.
Помогите пож-та с переводом. Такая ситуация: мне понравилось одно платье. Добавила я его себе в Watch list и проморгала. Аукцион закончился, но платье никто не купил. И заново его продавец не выставляет. Можно ли ей написать, что я хотела бы это платье купить?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Хочется правильно написать Billie что бы сам нашел мою посылку, т.к. чувствую, что она все-таки потерялась на местной почте.Помогите!

Ваш билл предлагает вам самой искать - обратиться на почту свою. Что посредник говорит??? Его можно напрячь?? Если посылка вернется проду, он обещает сообщить - пока не было. Вам тогда придется писать, что заказывали на адрес посредника итд....
 
  • Like
Реакции: valershik

Lipa Venki

Новичок
Шопоголик
Девочки Помогите написать письмо Я хочу купит у одного продавца 3 пункта.Хочу его спросить может ли он отправить одной посылкой и сколько это будет стоить.

Lipa Venki добавил 22.03.2012 в 13:55
И у него почему то на каждый товар разная цена доставки?
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Спасибо за ответ, я думала когда жмешь кнопку связаться с продавцом в "истории покупок," на против определённого товара, продавец автоматически видит о каком лоте идёт речь, но я ему название писала и дату оплаты, неужели он не может найти этот товар. Странно.

Если это китайский продавец или тот, у кого много продаж ежедневных, то, вполне возможно, что не понимает о чем конкретно идет речь(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Linkamod, продавец пишет, что ему жаль, что вы еще не получили ваш айтем, и что лот был отправлен в течение одного рабочего дня после оплаты, как и гарантировалось. Продавец уверен, что почтовые службы иногда теряют посылки. Продавец будет счастлив, если вы решите проблему, согласившись на полный возврат денег. И что он надеется на 5-звездочный фидбек. Ждет ваш ответ)
 
  • Like
Реакции: Linkamod

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Tint, Алёна, по первому письму - укажите им номер транзакции на Пэйпал, я так понимаю - они согласны вернуть деньги

по второму - они согласны сделать возврат, много вежливых расшаркиваний, ответьте в духе - спасибо, я должна вам предоставить какую-либо информацию?
ну и соответственно ждите письма от ПэйПал на электронку
 
  • Like
Реакции: Tint