Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
А кто высылает чек? Мнеэто интересно, не то что я такая бяка. Интересен отправитель.Просто люблю, чтобы были деньги и на кредитке, и на дебетовой. Как-то обидно будет лишиться однажды...
Вам же высылали?

Чек высылает ebates.com.
У Вас на этом сайте будет виртуальный счет. На этот счет зачисляют Ваши cash back. Деньги Вам начисляет и чек высылает ebates.
Оплачиваете Вы все свои заказы на сайте VS

Чек мне еще не высылали, должны выслать 15 мая
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я вчера так тупанула, сделала заказ на ВС и забыла зайти с ебайтс)) Дура, что еще сказать)))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
А то я уже испугалась, думаю, ну все))) ждать % в течении недели, да?
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Возвращают через PayPal, только медленно, дней 5.
А может быть и не всегда, я лишь с двух сайтов заказывала через РР.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз! Зарегистрировалась я на этом Ебэйтс, потом через него зашла и оформила заказ на Вике. Через некоторое время деньги с карты сняли, на почту прислали письмо, что заказ принят , а от Ебэйтс ни слуху, ни духу ((( Подождать еще или я уже точно в пролете? Или % зачислят после комплектации заказа?

Подождите 2-3 дня.
Обычно в течени этого времени на вашем счету на сайте Ебэйтс появляются ваши честно заработанные проценты :ag:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, а там обналичка идет только по моему желанию или они насильно обналичивают после суммы? Надеялась на пейпал, а оно вон как:( Буду тогда копить... И что будет, если почта чек потеряет тупо?
У меня почта чек теряла.
Я написала им, что не получила чек, выслали заново
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А в этой системе нет абонентской платы? Я просто регистрировалась в таких системах и у меня снималось по 12 - 15 долларов ежемесячно...Через 2 месяца я заблокировала эти платежи.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777, Вы даже поленились тему своими словами изложить ((( Плагиат - это нехорошо.

Natalia_V я эту информацию купила, и так как заплатила за нее деньги, не считала нужным что-либо изменять.
Но Ваш пост раньше, чем моя покупка, и я конечно изменю текст, если это необходимо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, реферальные ссылки на нашем форуме запрещены!
П. 14 а. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в сообщениях или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Я вот то-же уже покупки совершаю через этот сайтик (ebates)..У меня уже больше 60$:yes:
Но хочу накопить побольше...:ag:Чтоб по 30-40 минут из за 60 баксов с кассирами беседы разводить:ag:
 
Последнее редактирование:

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
я на немецкий paypal отправляла - все без проблем прошло.

Natali, спасибо большое, что отозвались! :ax: Вы пейпал как свой указывали или как доверенного друга? В адрес что заполняли - адрес, который связан с банковским счетом (немецкий получается?) или другой?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подскажите, при регистрации на ебатес адрес почты должен совпадать с адресом на Вике
Необязательно, можно и разные адреса. Главное на Вику с ебейт заходить, а уж чей Вы потом на ВС аккаунт введете неважно.
 
  • Like
Реакции: Юлия11

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
А мне сегодня отказали в СБРФ обналичить мой чек :( Сказали, не работают с такими... и Россельхоз тоже... Буду пробовать с Paypal-ом....
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Егинна, начислили именно когда покупала, т.е. когда тратила.
или я не поняла вопроса...


Velory,спасибо за скорый ответ!!! а что такое кеш-бэк? извините,что влезаю в разговор:ah: первый раз слышу просто...или киньте пожал ссылочку,где почитать можно
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Насколько я знаю, лучше не связваться с нашими банками при обналичивании чека, а выслать чек по почте той же Виктории Сикрет и таким образом оплатить заказ
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь слышал, что Ebates сейчас тестирует возврат на карты Visa с избранными участниками ?
Мне попадалась эта инфа, то ли весной то ли летом... Насколько я помню - тестируют они это дело на крупных суммах (тыща долларов и выше, если мне память не изменяет... ну может 500 - но настолько это далеко от моих цифр, что я даже особо и вникать не стала).

Кибер-понедельник начался в черную пятницу! По куче магазинов увеличился % кэш-бэка. :yes: , даже по тем у кого и так в ноябре было увеличение. Сегодня по VS 6%, нордстром 7 и т.д. Думаю, что счастье сие продолжится до конца следующей недели с расширением списка продавцов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.