Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Juli86, да, вы можете заходить под тем же логин/паролем который ввели. А если ваш его сохранить, то и вводить не надо)))
 
  • Like
Реакции: Juli86

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
не могу что-то внести данные, не пропускает адрес
дано: UL Telmana .../... KV ...
Не пропускает название улицы
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, кто подскажет? Мне как-то приходил уже чек с этого сайта, я его отправляла Вике, но забыла роспись поставить. И так не смогла им воспользоваться(( Вот пришло время новый чек высылать...Кто знает, суммы объединят,с тем чеком которым я не воспользовалась? И еще вопрос. Которую сумму высылают:
Cash Paid:$
Cash Pending: $
Total Cash Back:$
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здесь писали, что процент начисляют, когда деньги сняты. У меня сообщение о проценте приходит, когда деньги только блокируют, разрешение о снятии с дебетовой получают и тут же письмо.
Спасибо за инфу о кибер-понедельнике! Хорошо, что напомнили :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Если у Вас там РФ адрес, принять их перевод не получится

Так а пусть лежат на моем счете PayPal, я же им пользуюсь, и просто оплачу потом кому-нибудь этими деньгами...
Или они даже не будут возвращать на PayPal, если пользователь PayPal из России?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=174
вот ссылка на эти кеш-беки. Выберете там сайт на котором регистрируетесь..
Если на ebates, то адрес точно не пишите, так как они раз в квартал автоматически перечисляют и могут прислать вам 3 копейки чеком :)
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
объясните для особо одаренных особ поподробнее, плиз, как вы это делаете. Точнее как вы е-гифт карту приобретаете и высылаете. И еще другой аккаунт - это на Вике? Вы его на др. почту и на др. имя, но на вашу карту сделали.
:ah: я на Вике пока только 3 заказика сделала - опыта маловато
:ax:


https://www.victoriassecret.com/com...main&origin=myMain.jsp&event=link.giftcardcyo
Этот аккаунт , конечно, тоже на Вике. Зарегистрируйте другой почтовый ящик. Оплату произвожу с той же карты, хотя, думаю, что лучше использовать другую. Е-гифт карту отправляю на ящик, с которго потом буду производить заказ.Получите уже ее в течение нескольких часов Можно, конечно, и на этот послать.:)) Думаю, ничего страшного не будет. Главное, не перепутать ГИфт-кард и Е-гифт кард.:))
 
  • Like
Реакции: Paulina, TatyanaD и mur-ka

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, а каким образом эти деньги можно забрать наличкой?

Кристина, день добрый! Это только конечно для моих друзей - наличкой можно забрать без % возвратом на кредитную карточку либо действительно наличными в Москве. Только вот все свои бонусные денежки шопоголики тратят здесь же в США, почему-то :ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng и mur-ka

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
До меня дошло,:) индекс не указавать, чтобы они не выслали счет на мой адрес, а немного подкопить, чтобы так сказать побольше обналичить?
Да, правильно.:yes:
Для регистрации и для того чтобы они Вам возвращали % Вам нужно только ввести email и пароль. После этого есть у Вас виртуальный счет. Все остальное можно потом.
В account summary есть Next Cash Back, там написано какого числа они будут высылать чек.
Если Вы до этого числа не укажете адрес, вся сумма переносится на след 3 месяца
 
Последнее редактирование:

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
А если в аккаунте вообще адрес еще не указан, пока не накопятся средства можно вообще не вводить?!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Natalie14, ebates не работает молниеносно. Когда Вика спишет деньги с карты (а не просто поставит на холд), всё появится, ещё и мейл получите.
 
  • Like
Реакции: Natalie14

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Девочки, давно тихо в теме что-то:) Подходит срок отправки мне чека, но у меня там всего 40 у.е. , не стоит заморачиваться с такой суммой. Успокойте меня, что перенесут деньги на следующий период:ah:

если вы не писали свой адрес куда нужно отправлять чек - его и не вышлют) у меня уже год не шлют)))
 
  • Like
Реакции: кулёк

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
only sweet, не перечислят, конечно. Прочитайте внимательнее тему. На сайт для оформления заказа нужно заходить по ссылке с Ebates, и только в этом случае будет возврат.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mascha, начислят, когда магазин снимет деньги с карты. Если уверены, что все сделали правильно, то напишите им письмо с напоминанием о возврате.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне обналичили за 37 дней. С ВТБ у многих проблемы, поэтому к ним не пошла (в реале по 2 месяца перечисляют судя по отзывам).
А почему выгодней? В банке Москвы минимальный взнос по Москве...350 р
В ВТБ взнос минимальный 15 долларов (все равно дороже и проблемней).
Я еле успела с обналичкой. Чек месяц до меня шел по почте, а срок действия у него 3 месяца всего...
мне в втб сначала сказали 3% возьмут, а потом оказалось что 20 дол минимум, в общем запутали они меня)

:ax: банк москвы лучше всего, мне это даже мальчик из другого банка сказал :yes:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
зарегистрировалась,надеюсь,верно.на главное странице выбрала 5$ ебейт и ввела свой эмэйл и паролик
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Все время про них забывала, денег потеряла просто кучу :bu:, сейчас вынесла на панель и заказываю, только через них. С 6pm вернули на следующий день, с http://www.beyondtherack пока еще нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.