Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Сегодня попробовала обналичить свой fat check. Сб РФ и Россельхоз - отказали :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а КТО дает чек? и КАК С ВОРОВСТВОМ кредиток? Чего-то я не пойму. На Вике нет такой информации
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А кто-нибудь слышал, что Ebates сейчас тестирует возврат на карты Visa с избранными участниками ?
Написала им письмо с вопросом можно ли мне принять участие - молчат )).
интересно, как ответят расскажите :cool:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
кто-то писал, что если не указать адрес, то в день отправки чека они обнуляют баланс...
ничего подобного, все осталось как и было

если вы не напишите адрес, то они не смогут вам выслать чек, а невыплаченная сумма будет перенесена на следующий период.


Была сегодня в нашем Ярославском Банке Москвы , чеки обналичивают за 2-3% от суммы чека ( минимум 350 руб) + почтовые расходы 600 рублей .
Вся процедура от сдачи чека до получения денег на руки занимает месяц, по словам оператора.

Итого: моего чека только только хватает покрыть эти расходы :ag: но зато буду знать какого это :) Довольная как слоник :ah:
 
  • Like
Реакции: Galla

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз! Зарегистрировалась я на этом Ебэйтс, потом через него зашла и оформила заказ на Вике. Через некоторое время деньги с карты сняли, на почту прислали письмо, что заказ принят , а от Ебэйтс ни слуху, ни духу ((( Подождать еще или я уже точно в пролете? Или % зачислят после комплектации заказа?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
а КТО дает чек? и КАК С ВОРОВСТВОМ кредиток? Чего-то я не пойму. На Вике нет такой информации
Чек Вам высылается по почте, на тот адрес, который Вы укажете.
Номер кредитки Вы на этом сайте нигде не указываете. Они не знают Вашу кредитку. Оплачиваете Вы на сайте VS, а не на этом сайте.
(т.е. номер кредитки Вы предоставляете VS)

Не думаю, что на сайте VS есть такая информация. Вы можете написать VS и уточнить действительно ли они сотрудничают с этим сайтом.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Thank you for shopping at Ebates! We'd love to send you your Big Fat Check. Unfortunately, we don't know where to send it. Please edit your account with your full name and current mailing address by February 1st.

Please be aware that any accounts not assigned complete addresses by February 1st will be rolled over into the next quarter's payments. Big Fat Payments will be mailed out on February 15th.

Пришло вот такое письмо, это значит, что если я не напишу адрес, то у меня анулируется все, что я насобирала?
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
а я по-другому вывожу. на ebay с каким-нибудь продавцом договариваюсь, что я ему заплачу часть с другого адреса paypal. и его адрес указываю.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Thank you for shopping at Ebates! We'd love to send you your Big Fat Check. Unfortunately, we don't know where to send it. Please edit your account with your full name and current mailing address by February 1st.

Please be aware that any accounts not assigned complete addresses by February 1st will be rolled over into the next quarter's payments. Big Fat Payments will be mailed out on February 15th.

Пришло вот такое письмо, это значит, что если я не напишу адрес, то у меня анулируется все, что я насобирала?
Проверьте свой аккаунт, мне тоже присылали такое письмо. У вас адрес доставки чека не прописан, и они просто не знают, куда его отправить. Аннулировать не будут, а просто приплюсуют сумму к следующему чеку.
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
скажите, кто обналичивал чек - пишете, что 300 с чем-то обошлось это все в Банке Москвы - а у меня еще просят возместить почтовые расходы на отправку его ТУда. Не менее 1000 рублей. Шозахер? Или это для всех такое, если ты не в Москве.
 

Ollie

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
23
56
0
Москва
многие сайты "запоминают" что вы уже пришли с какой-то ссылки...
Например... Вот я на зашла на overstock.com через bates.com

и сквозь весь сайт появился банер.. ebates.com...

picture.php


Трудно не заметить ;-)
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки а ссылки на ибейтс в подписи ставить можно? У меня удалили и наказали за это!
У меня ссылку удалили и написали, что нельзя

Видимо не всем разрешены реферальные ссылки )))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А кто высылает чек? Мнеэто интересно, не то что я такая бяка. Интересен отправитель.Просто люблю, чтобы были деньги и на кредитке, и на дебетовой. Как-то обидно будет лишиться однажды...
Вам же высылали?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
vishny, vikkimng, смотрите на 10-ой страничке сообщения 189, 191.

Порядок сбора комиссии у банков такой:
например сбор 2% от суммы чека, но минимально допустимый 15 долларов.
Получается, что если Вы приносите чек в 100 долларов, то с вас возьмут 15$, комиссии (т.е. возьмут минимальтый сбор).
А если Вы принесете чек в 1000 $, то с вас возьмут 20$(т.е. 2%).

Есть также банки, где фиксированный комиссионный сбор, независимо от суммы чека (например, в Банке Москвы фиксированно - 350 руб.)

Советую, перед поездкой в банк - обзвонить ближайшие банки около дома и уточнить "принимают ли они чеки на инкассо".
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Урра! У меня получилось! Первый возврат с Вики получен :о))
Поздравляю! Теперь не забывайте делать это при каждой покупке))) и может в Новому году или раньше сделаете себе хороший подарочек!:yes:
 
  • Like
Реакции: Albut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.