Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я тоже решила совершить покупку через ebates, посмотрим, что из этого выйдет! очень заманчиво, а особенно для тех кто часто и много покупает.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Таиса, и при плате тоже? просто через другую систему на ебее нужно только купить через их систему, а платить не обязательно, смущает то,что пароль то вводится при заходе на пайпал, они там его никак не сканируют случаем?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Я сделала заказ, но вика его отменила, денег не было на карте, а 2% вернули...
и за последний заказ деньги еще не сняли, заморозили только, а проценты тоже уже зачислили...
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, подскажите начинаещему шопоголику на просторах интернета. зарегистрировалась на этом волшебном сайте зашла в список интернет магазинов и так и осталась с открытым ртом :0 там стооооолько магазинов. может кто еще кроме ВС пользовался. интересно послушать отзывы опытных
Я заказывала на bebe, nordstrom,shopbob
% вернули
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Обналичивание чека.

Зашла я в три банка, два отказали, в третьем с чеками работают.
Банк UniCreditBank

Открываете счет в банке. (это бесплатно)
Заполняете заявление на обналичивание.
Банк забирает у Вас чек, вместо него дает Вам копию.
За обналичивание 1,5%, но не меньше 20$ + 5$ за пересылку чека. (оплачиваете сразу)

Затем они чек отправляют в американский банк (который выписал Вам этот чек)
Американский банк переводит деньги на Ваш счет в UniCreditBank.

Весь этот процесс займет 2-3недели (так сказали в банке)
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
я правильно поняла?Мы заходим на http://www.ebates.com,через него выходим на VS и теперь просто покупаем,заполняем там все что требуется и опалачиваем,это все как обычно???просто от нас требуется зайти на VS именно через http://www.ebates.com????
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а мне в последнее время вообще ничего не приходит, сама в аккаунт захожу и прроверяю

Мне тоже письма перестали приходить:yes: но так даже лучше, заходишь на ибейтс, а там сумма увеличилась - приятный сюрприз!
 

Ollie

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
23
56
0
Москва
Переход должен осуществиться через Ebates.com исключительно...
и должна появиться вот такая картинка перенаправления...

после нее, автоматически переходим в нужный нам магазин (на который нажали из аккаунта Ebates.com)


picture.php
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
В профиле Tracking Tickets, вверху выскочит
For more information on Tracking Tickets, see our "How to Join & Use Ebates" page. Question about cash back? Click here to contact Customer Care.
Выделенное нажмите.
Мне также не начислили, я им написала, ответили что будут разбираться в течении 30 дней, периодически отвечали, извинялись за задержу, по истечении 35 дней начислили,я уже не надеялась.

спасибочки! :)
а что им написать: мол так и так, сделала заказ а кэша нет и бла-бла-бла? писать про номер там заказа, дату?
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Подскажите, при регистрации на ебатес адрес почты должен совпадать с адресом на Вике
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
buka0901, будет возвращен. Если через пару недель деньги не упадут на счет, напишите им через сайт (там есть спец. форма where is my cashback)
 
  • Like
Реакции: buka0901

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!А я теперь в последнее время стала так делать: с начала высылаю себе c одного аккаунта е-гифт карт на сумму планируемого заказа. Потом использую эту е-гифт карт для оплаты. Все это делаю, заходя, соответственно, с EBAtes. Так и получается удвоение кэш-сумм.:))):boast:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, чек у меня был на 106 долларов, а комиссия стандартная. В бонке Москвы было оч.удобно))) Все документы они сами заполняют. Минут 15-20 заняло.
 
  • Like
Реакции: Maisie и Тортинка

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
xarmiona, перед тем как делать заказ, закрываете все окна, заходите на сайт кеш-бека, находите название магазина и переходите по ссылке. Ссылка откроется и вот вам будет викин сайт. И уже делаете заказ :)
 
  • Like
Реакции: Evgenia127 и xarmiona

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Урра! У меня получилось! Первый возврат с Вики получен :о))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а можно тогда еще один вопрос попутно задать - дают ли сдачу с е-гифт карты? Т.е. карта на 150 долл, а мне нужно только 100 сейчас потратить. Оставшиеся 50 долл. сохранятся до след. раза? Это типа электронного кошелька?

mur-ka, да останутся!
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
я правильно поняла?Мы заходим на http://www.ebates.com,через него выходим на VS и теперь просто покупаем,заполняем там все что требуется и опалачиваем,это все как обычно???просто от нас требуется зайти на VS именно через http://www.ebates.com????
Я лично сначала наполняю свою корзину, потом закрываю все окна и через ebates выхожу на check out VS.
Делаю так, чтобы случайно не перескочить с одного магазина на другой, потом вернуться и т.д. (открытых окон то много :) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.