Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, размер женской одежды на OldNavy -s брать? грудь 88, талия 59, бедра 90 и размер обуви 37,5 - это 7
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Maliby_g, сбербанк,сначала мне тоже девушка начала говорить про 30 дней,но я начала упорствовать,)
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
А вот у меня как раз ситуация какая-то противная!
25 ноября заблокировали 150$
29 ноября списали 150$
30 ноября заблокировали 50$ и выслали часть заказа
2 декабря списали 50$
2 декабря заблокировали 100$ за вторую часть заказа
Пока 100$ еще не списаны, но это вопрос пары дней...

Двойное списание налицо!!! Именно списание, а не блокировка!!!
В настоящее время бодаюсь с магазином. Вот их первый ответ:

Our records indicate an authorization in the amount of $143.49 was added to your Visa account when your order was placed. Please note, an authorization is a temporary hold on funds, which is typically released by your bank within 3-5 business days. If the authorization has not been removed by the end of the fifth business day, December 2, 2011, we recommend contacting your Visa Card's issuing bank for further assistance.

At the time your order is shipped from our distribution facility, an actual charge will be made to your Visa. After reviewing your account, it appears that your order was sent out in two separate shipments. You will see one charge for each of the two shipments in the amounts of $50.00 on November 29th and $93.49 on December 2nd. This makes a grand total charge of $143.49 to your Visa.

Получается, что первая сумма при покупке должна была всего лишь заблокироваться, я начиталась форума и не переживала. Но ее какого-то ляда взяли и списали...
 
Последнее редактирование:

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Подскажите пожалуйста какой размер одежды GAP взять на ребенка ростом 86 см?:ax:
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
у кого то есть похожая проблема, что корзину все кидаю с гэпа а потом при чекауте все вылетает и так постоянно и я все перезабиваю и выкупить так и не могу вещи сейловые((
один в один :bu:
причем сразу -12 позиций из корзины :ak:
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз!
Получила посылку с GAP, из 16 наименований 4 пропали. Заказывала через Shipito.
Кому мне теперь писать претензии? И возможно ли теперь получить или мои вещи или же деньги обратно или же это нереально? Накололи на 150$.
Мне почему-то кажется, что это наша таможня на праздники себе подарок сделала, т.к. фото, которое выкладывалось на Shipito, там была коробка, а курьер мне привез уже в пакете GAP, замотаном скотчем. Вот и думай после этого...:aq: Расстроена... :ak:
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Ptaha, у меня звездочек нет.. ТТТ

[OFF]муж говорит, что последние 2 года учился в 82й)[/OFF]
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
На олдневи до 13 числа действует код ONDEAL 15% off на детское, заказ от 50 долл., у меня не сработал почему-то
 
  • Like
Реакции: Oris

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Reginnna, да дело вообще не в датах. Они Вам дали понять, что если Вы пользуетесь услугами компании-посредника для пересылки (shipping hub), то они не могут быть уверены, что вещи Вы не получили по их вине. Понятное дело, что они не захотят ничего возмещать.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста код в олд неви, если есть. Хочу оформить первый заказ с кодами пока не очень разобралась
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Petkau, вообще-то Вам в другую темку про "взрослые" вещи.
А так - я лично бойфрендов не брала.
Но - там даже одной модели и одного размера джинсы могут различаться.
Здесь и здесь я оставляла отзывы по джинсам, которые я брала - как раз 2 и 4 - может пригодится такая инфа...
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
tora, мне сказали что для неходячих деток керри и рейму не брать, замёрзнет, а вот про лухту не слышала, может ссылка есть ;))) хотя у нас последнее время зимы то не холодные, -10 где-то, да и в холод сильный я не пойду с ним на улицу!!!
вот мне тоже не советовали рейму для мелких совсем.
я взяла такой http://www.landsend.com/pp/DownBunt...U&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
мне кажется он будет теплый, я даже уверена. там пух, для тех кто спит-сидит в коляске то что надо. в крайнем случае одену флисовый комбезик под него. для -7-8 нормально, меньше я не пойду гулять:)
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Tamica, у меня от 26 только 3 отправили, я думаю что понедельник/вторник они отправят вторую часть

karina_ добавил 04.12.2010 в 10:41
nadyanka, точно вернутся, они их списали в блок, но транзакцию не провели, так что ждите возврата. а это снятие по 2 раза, только им и ясно
 
Последнее редактирование:

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
вопросик про распродажи и скидки

Несколько раз заказывала в гап и олднави, все отлично. Но есть вопросы :)
Дамы, подскажите!
1) когда в гап-олднави бывают большие распродажи? Про черную пятницу знаю. Есть еще какие-то традиционные распродажи, может быть праздники какие-то? когда скидка не 15-20 - а 30 и более.
2) Еще вопрос к "бывалым" - нет ли такого, что цены немного вырастают перед распродажей, а потом распродажа уже с этой более высокой цены? Не замечали такого?
3) Откуда берутся купоны на гап? типа 15$ off 75. ?
В олднави я всегда использую скидку в 10$, которая приходит для новых "подписчиков". Но от гапа ничего такого ни разу не приходило.
4) Кому-нибудь приходили купоны на ДР детей? Или на ваш ДР?

Спасибо!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_),
то,что делят заказ,это нормальная практика для данного сайта.
Просто отгрузят позже.

фух, спасибо, аж отлягло.
Просто по картерсу тоже есть недогрузы, итак что-то там никто ничего мне досылать не собирается, а тут еще и тут, думаю....ваще капец!

А в какие примерно сроки догрузят?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, может у кого завалялись купончики? С радостью приму:ah: Мои чего то все не действуют, а как всегда приспичило кое-что прикупить:ag: Заранее благодарю!:ax:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я указывала в биллинге - адрес шипито. И туда же отправляю.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Katenkin, если у вас списали сумму дважды, то необходимо лично посетить банк и написать заявление на оспаривание и возврат суммы . Просто по звонку вам их обратно ни один банк не вернет , так что все таки это не двойное списание, раз вы смогли решить этот вопрос по телефону. :)


У меня вот олд опять в минус списал повторно :ag: Ну вот цирк , ей богу . И так уж отдельную карту для этого особенного сайта завела и ведь все равно неудобства. Вот хочу оформить заказ, на карте минус и все переведенные сейчас деньги пойдут на погашение минуса, а до операторов банка не могу дозвониться :(
Что же за система то такая дурацкая у них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.